cartoon final 2019

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "cartoon final 2019"

Transcription

1 MALE PRO MALE-BHFS Bruetta, Allen 912 Dunn, Tony Sr 845 English, Mindi 898 Teresi, Frank 704 Ford, Lee 899 Tiwater, Tom 713 Gore, Dave 916 Gore, Heather 910 MALE-BHFSL Hobbs, Ben 914 Tusing, Jeff 752 Preis, Cody 911 Rubio, Mark 915 MALE-BB Smith IV, Wade 913 Herrera, Horcio 584 Souza, Wendell 924 Tucker, Randy 904 MALE RECURVE Webb, Brian 915 Smith, Russell 609 Williamson, Brandon 922 MALE- FS FE Bomar, Scott 893 Thomas, Sandi 668 Eagle, Gray 759 Jimenez, Wink 801 Lupo, Tom 830 Musser Tex 870 Taylor, JH 843 Thomas Wayne 753 L Farmer, Kenneth 672

2 MALE-LONGBOW Bisbee, Laney 873 Imrie, Steve 419 Chin, Marty 805 Cisneros, Louie 882 MALE-RECURVE Gebhart, Collin 879 Hawes, Chuck 520 Holberg, Henry 876 Robison, Jim 544 Long, Randy 904 Mead, Robert 760 FE Sherlock, Robert 895 Bomar, Sheilah 886 Stringari, Dan 609 Granville, Sharyn 828 Tolentino, Tom 846 Imrie, Kim 859 Juden, Tammy 863 MALE-BHFS Sherlock, Kelley 742 Clawson, Jim 852 Granville, Mike 864 FEMALE-BHFS Juden, Michael 868 Clawson, Julie 804 Latronica, Bill 845 Herrera, Suzie 433 Sanchez, Larry 548 Sharp, Don 657 FEMALE-RECURVE Sommerville, Bruce 866 Robison, Cathy 375 Tucker, Dennis 887

3 MALE-BHFS Bauman, Mel 902 Chapman, Richard 828 Dunn, Tony Jr. 890 Espiritu, Chuck 891 Erlei, Quinten 897 Frates Robert 855 Gilbert, Chuck 883 Goonight, Brian 838 Grover, Bob 909 Hilbers, Larry 862 Hansen, Steve 851 Jennelle, Freddie Jr 856 Johnson, Jonathan 890 Laubinger, John 881 Lehr, Wayne 880 Lee, Richard inc Lollini, Christophr 851 Merjano, George 868 McGowan Terrance 739 Nagano, Mike 814 Meeks, Bob 850 Nixon, Chris 855 Moore Roberts 819 Pellegrin, Mario inc Peerly, Ron 882 Sherwood, Ron 889 Pool, Darren 833 Toon, Keith 712 Potts, Bill inc Trigueiro, Mark 849 Rackerby, Chuck 854 Serrano, Jeff 882 MALE-BHFSL Singh, Matthew 888 Vaneck, Jonathan 842 Smith, Jack 903 Staderuli, John 830 MALE-RECURVE L Walth, Courtney 755 Winn, Russell 420

4 FE FEMALE-BHFS Crofts. Diana 798 Bisbee, Sue 650 Hilbers, Joan 710 Lee, Dawn 848 Quan, Marsha 871 Martinez, Nancy 763 Rhoades, Danny 896 McGowan Kate 741 Tolentino, Mabel 869 Vaneck, Debbie Con t Allen, Brian 889 Elza, Sean 915 Avendano, Jaycob 896 Estassi, Justin 901 Avendano, Joel 904 Fite, Austin 906 Bass, Henry 916 Fricke, Kevin 862 Boco, James 869 Hogerton, David 891 Bone, Grant 891 Huynh, Erik 878 Brown, Steve 911 James, Don 893 Cahoon, Aaron 916 Killpack, Randall 905 Childress, CJ 890 Kime, Kevin 895 Chin, Arron 855 LaVaque, Brock 873 Cook, Chad 854 Lee, Elliott 890 Copher, Dave 906 Mallicoat, Joe 908 Daley, Spencer 906 Mason, Brian 882 Daley, Tommy 898 Metzgar, Rob 795 Davis, Tyler 889 Munkres Emerson 921 DelCollo, Brian 904 Nunez, Senecca 912 Eiler, Travis 907 Olson, Justin 884

5 con t Con t Omel, Mark 914 Taylor, Brian 897 Padilla, Jim 914 Taylor, Tehman 903 Perelmuter, Pablo 858 Thurman, Rob 912 Reed, Michael 888 Tippins, Matt 911 Roberts-Olsen, Chris 913 Vaughn, Carl 905 Rodriquez, Lorenzo 873 Vette, Larry 870 Rosin, Doug 914 Watts, Austin 910 Sandoval Jr., Rudy 911 Watts, Jeff 894 Sheedy Louie 915 Whipple, Dana 888 Smith, Barry 905 Williamson, Trent 893 Taing, Johnson 889 Zumalt, Carson 894 L Wells, Adams 785 MALE-BHFS MALE-BHFS Con t Allder, Scott 857 Lloyd-Massey, Jacob 903 Begley, Tom 900 Segura, Curtis 829 Brown, Brian 883 Sheppard, Tyson 885 Cravea, Darin 899 Smith, Kenon 853 Curtis, Bill 830 Taylor, Drake 899 DeMontigny, Tyler 838 Denny, Brent 867 MALE-BB Elliott, Matt 858 Daley, Tom 823 Fowler, Matt inc Gore, Matt 896 MALE-LONGBOW-ADLT Hendricks, Michael 871 Brown, Jason 407 Kwok, Nelson 880 MALE-RECURVE-ADLT Larios, Tony 893 Goesmann, Bernhard 713

6 Leporini, Robert 870 Smith, Daniel 368 FE FEMALE-BHFS Almaraz, Nancy 893 demontigny, Corri 835 Donny, Ajia 881 Koenig, Cherie 237 Fite, Heather 841 Leporini, Belle inc Hernandez, Aubree 815 Lindow, Savanna 885 FEMALE-BB Montelongo-Coleman 785 Killpack, Olina 283 Omel, Toni 859 Palomo, Emily 834 FEMALE-RECURVE Pool, Kierstyn 870 Nortey, Sharme 208 Pool, Melissa 879 Rackersby, Maicie 873 Tucker, Heather 849 Vaughn, Tia 841 Zumult, Candace 843 YOUNG MALE-BHFS YOUNG Elliott, Evan 861 Chavez, Isaiah 594 Nagano, Tyler 860 Leporini, Cody 838 Standifer, Sam 896 Zumalt, Aiden 884 MALE-LONGBOW YOUNG Brown, Hunter 154 FE YOUNG FEMALE-BHFS YOUNG Gatejen, Erica 552 Adamso, Tricia 571 Hansen Hunter 898 Koenig, Alyssa 661 Jenkins, Kaitlind 821 Liotta, Macy 579

7 -YOUTH FE-YOUTH Crofts, Colby 825 Lee, Kyra 896 MALE-BHFS-YOUTH FEMALE-RECURVE YOUTH Chavez, Jared 516 Gutierrez, Izzy 364 Goodnight, Connor 718 Leporini, Austin 823 -CUB Zumalt Connor 858 FEMALE-BB-CUB Brown, Elli GUESTS NON CBH-NFAA

Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota

Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota Corolla WRC E 04:43 04:27 07:17 06:55 07:14 07:05 04:17

More information

Race Date July 04, Topeka 4th of July 5K Run Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 ANN

Race Date July 04, Topeka 4th of July 5K Run Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 ANN Female Open Winners 1 ANNA ALDRICH 22 3301 16 18:25.7 5:56/M 2 KAYLA MCCULLOCH 16 3352 22 19:08.3 6:10/M 3 LAUREN POTTSCHMIDT 20 3362 23 19:15.0 6:13/M Male Open Winners 1 Conner Sandt 20 3189 1 16:01.8

More information

Shocker Summer Track and Field Series Results Week # 3 June 16, 2011 Event Comp # Mark Name Age Gender 2000m Steeplechase :04.3 Amber Anderson 1

Shocker Summer Track and Field Series Results Week # 3 June 16, 2011 Event Comp # Mark Name Age Gender 2000m Steeplechase :04.3 Amber Anderson 1 Event Comp # Mark Name Age Gender 2000m Steeplechase 370 10:04.3 Amber Anderson 17 F 390 7:21.0 Cliff Kissling 19 M 362 7:16.5 Michael Huff 18 M 100m Hurdles 406 18.5 Hannah Albright 14 F 417 16.3 Karis

More information

Top 25 Finishes in Bronco Boy s Swimming History (Updated 2017) 200 Medley Relay 1. Travis Chezick, Joe Paulbeck, Brandon Ellison, Brant Taylor (1997)

Top 25 Finishes in Bronco Boy s Swimming History (Updated 2017) 200 Medley Relay 1. Travis Chezick, Joe Paulbeck, Brandon Ellison, Brant Taylor (1997) Top 25 Finishes in Bronco Boy s Swimming History (Updated 2017) 200 Medley Relay 1. Travis Chezick, Joe Paulbeck, Brandon Ellison, Brant Taylor (1997) 1:44.16 2. Mark Morff, Mark Hoffman, Rick Kostrow,

More information

February

February 2 & 3 4:30 PM Saturday Mary Brauner (H) John, Angela,Amelia and Cathy Chodyniecki Rick Kaiser Rob Brauner Luke Hagan Sara Herbert Theresa Kaiser Jan Smith David Edwards Sandra Schneid Linda Ottersbach

More information

Glenbrook North Boys Swimming - Top 50 All-Time 200 Free Year Time 200 I.M. Year Time 1 John Montgomery : Tommy Gilbert : Je

Glenbrook North Boys Swimming - Top 50 All-Time 200 Free Year Time 200 I.M. Year Time 1 John Montgomery : Tommy Gilbert : Je 200 Free Year Time 200 I.M. Year Time 1 John Montgomery 2008 1:45.26 1 Tommy Gilbert 2008 1:58.74 2 Jeff White 1987 1:45.43 2 Nick Carroll 2005 2:00.81 3 Matt Sample 1992 1:45.46 3 Mike Uyder 1992 2:00.98

More information

Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time C

Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time C Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time Chip Diff Pace 1 Steven Wheeler 1396 31 M 19:33.1 19:29.6

More information

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B0D4C0CCC6AEBFFEC0CC5FBFB9B9AEC7D8BCAE5FB7B9BDBC33342D36362E646F63>

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B0D4C0CCC6AEBFFEC0CC5FBFB9B9AEC7D8BCAE5FB7B9BDBC33342D36362E646F63> Lesson 4 It was a great game, wasn t it? 부가의문문 p 8 내일 비가 올거야, 그렇지 않니? Ellen은 스키 타는 것을 좋아하죠, 그렇지 않나요? Mark와 Tina는 오늘밤 우릴 보러 올거야, 그렇지 않니? 매우 긴 여행이었어, 그렇지 않니? 응, 그래 피곤해 운전할 수 있지요, 그렇지 않나요? 아니요, 못해요 운전 면허증이

More information

Player of the Year 2018 one point for entering 1st = 5 pts 2nd = 4pts 3rd = 3pts 4th = 2pts 5th = 1pts FEB MAR APR MAY JUN JUL AUG SEP OCT NOV TOTAL A

Player of the Year 2018 one point for entering 1st = 5 pts 2nd = 4pts 3rd = 3pts 4th = 2pts 5th = 1pts FEB MAR APR MAY JUN JUL AUG SEP OCT NOV TOTAL A Allers, Phillip 1 1 1 6 6 1 1 5 1 23 Alsdorf, Mark 1 1 1 3 Anaya,Ross 6 2 1 1 2 1 1 1 1 1 17 Anderson, Chris 1 1 Anderson, Dean 1 4 4 1 1 1 1 13 Baca, Frank 3 3 Bailey, Brian A 1 1 1 3 Ball, David 1 6

More information

2010 TCRR Grand Prix Final revised.xlsx

2010 TCRR Grand Prix Final revised.xlsx M14-U Wardle Jacob 5 5 8 4 5 5 10 4 4 3 53 Fest M14-U Mayton Tyler 1 1 1 1 1 3 1 3 12 Club M14-U Lemite Jordan 1 1 2 M14-U King Nathanial 3 3 5 3 14 White Bank M14-U VanLandingham Fred 1 1 M14-U Pierce

More information

2019 Lite Scratch Tour Florida - Blackstone Open Division Rank Score Player of the Year Points 1 Lew Mitchell Matt Johnson

2019 Lite Scratch Tour Florida - Blackstone Open Division Rank Score Player of the Year Points 1 Lew Mitchell Matt Johnson Open Division Rank Score Player of the Year Points 1 Lew Mitchell 75-68--143 500.00 2 Matt Johnson 74-71--145 300.00 3 Mike Riley 74-72--146 190.00 T4 Ryan Barousse 72-75--147 122.50 Tim Sanders 73-74--147

More information

97_00

97_00 Published by J&Son Inc. Printed in Korea. Copyright 2011 by J&Son Inc. Authorized translation from the English language edition of 97 Things Every Software Architect Should Know 2009 the Translation is

More information

Race Date April 27, 2013 Home Run for the Homeless 5K Age Group Results Female Overall Winners Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1

Race Date April 27, 2013 Home Run for the Homeless 5K Age Group Results Female Overall Winners Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Female Overall Winners Winners 1 Jennifer Parker Avon 40 198 2 21:42.5 7:00/M 2 Megan Bogacki Highland Hts 20 79 4 21:58.4 7:05/M 1 04/27/2013 10:11:40 Female 1 to 10 1 * Emma Knick Avon Lake 10 170 17

More information

jweprep.xlsx

jweprep.xlsx 11 Kevin Burkey M 27 Large 7:00 w1 12 Michael Manley M 29 Medium 7:00 w1 13 Jeff Schmidt M 49 Medium 7:00 w1 14 Scott Coiner M 31 Medium 7:00 w1 15 Al Stephenson M 60 Large 7:00 w1 16 Jeff Lovgren M 31

More information

Race Date April 12, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Olivia Mallon 6 8

Race Date April 12, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Olivia Mallon 6 8 Female 6 and Under 1 Olivia Mallon 6 8136 20 31:48.6 10:15/M 2 Carmen Navarro 6 8161 39 38:29.5 12:25/M 3 Nina Fontaine 6 8248 57 44:31.7 14:22/M 4 Gwen Rix 0 8178 98 56:45.3 18:18/M 5 Ruby Nelson 6 8165

More information

Race Date April 14, St. Mary's Titan Trot Age Group Results 5K Run Kid's Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Patrick Wajd

Race Date April 14, St. Mary's Titan Trot Age Group Results 5K Run Kid's Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Patrick Wajd Kid's Winners 1 Patrick Wajda 12 1678 4 20:38.7 6:39/M 2 Mike Hurley 14 1555 8 23:10.5 7:28/M Adult Winners 1 Kathryn Morris 29 1613 7 22:08.5 7:08/M 2 Katie Cimonetti 33 1491 14 25:28.3 8:13/M Adult Winners

More information

5/7/2019 Contest Results Titleist Scratch Pro-Am Brook-Lea Country Club, Rochester, NY Monday, May 6, 2019 Overall Results for Titleist Scratch Pro-Am

5/7/2019 Contest Results Titleist Scratch Pro-Am Brook-Lea Country Club, Rochester, NY Monday, May 6, 2019 Overall Results for Titleist Scratch Pro-Am Overall Results for 1 Taylor Page Brandon Grzywacz Pennfair 34 29 63-9 $1,150.00 T4 T4 T4 T7 T7 T9 T9 T9 1 1 1 1 1 1 Tim Falkner Mark Drabik Kirk Stauffer Josh Stauffer Jon Hoecker Kevin Lewis Rob Horak

More information

CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP MILES LAST MAN STANDING Place Name Bib No Gender Total Time Pace 1

CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP MILES LAST MAN STANDING Place Name Bib No Gender Total Time Pace 1 CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP 1-1.6 MILES LAST MAN STANDING 1 TYLER WELSH 29 M 13:34.98 8:29/M 2 GREG LANGE 13 M 13:38.24 8:31/M 3 HEATHER WELSH 28 F 14:11.47

More information

Hilbert College Baseball All-Time Lists

Hilbert College Baseball All-Time Lists Single-Season History Individual Season Records HITTING Highest batting avg. (minimum 25 AB) 1..500 - Hoover Scott (14-28) - 1998 2..475 - Frost Keith (19-40) - 1996 3..439 - Barczykowski Brian (25-57)

More information

Shell Houston Open Masters Tournament RBC Heritage Valero Texas Open Zurich Classic of N.O. Wells Fargo Champ. Players Championship AT&T Byron Nelson

Shell Houston Open Masters Tournament RBC Heritage Valero Texas Open Zurich Classic of N.O. Wells Fargo Champ. Players Championship AT&T Byron Nelson Shell Houston Open Masters Tournament RBC Heritage Valero Texas Open Zurich Classic of N.O. Wells Fargo Champ. Players Championship AT&T Byron Nelson Dean & DeLuca Invt'l. Memorial Tournament FedEx St.

More information

Microsoft Word - Season Summary doc

Microsoft Word - Season Summary doc TEAM AWARDS Captains Jake Madigan & Cody Weber Most Valuable Wrestler Jake Madigan Most Improved Wrestler Collin Clemens Coaches Award Tony Madigan Team Point Chart Jake Madigan 278.5 Takedown Chart Jake

More information

Race Date December 03, Artic Dash 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Amy Macieje

Race Date December 03, Artic Dash 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Amy Macieje Female Open Winners 1 Amy Maciejewski 26 78 18 22:25.9 7:14/M Male Open Winners 1 Ralph Nurse 39 158 1 17:32.4 5:39/M Female Masters Winners 1 Linda Murkve 50 90 20 22:43.2 7:20/M Male Masters Winners

More information

Microsoft Word - ABT_Tourn_NorthResults2016.docx

Microsoft Word - ABT_Tourn_NorthResults2016.docx Place Team Points 1 Jesse Wiggins/Jordan Wiggins 1053 2 Damien Willis/Mark Steward 1028 3 Jonathan Canada/Brian Roy 1012 4 Shawn Lolley/Davy Lolley 989 5 Jamie Smith/Michael Rains 988 6 Dalton Bobo/Lonnie

More information

Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant U

Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant U Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant University-NE 'A' 1:36.30 1) Kosenski, Alex 22 2) Hong,

More information

Kembla Joggers Winter Series 2015 Senior Pointscores Senior Handicap Pointscore Pos Name Total 1 Pasquale Coppolaro Tim East Patrick McP

Kembla Joggers Winter Series 2015 Senior Pointscores Senior Handicap Pointscore Pos Name Total 1 Pasquale Coppolaro Tim East Patrick McP Kembla Joggers Winter Series 2015 Senior Pointscores Senior Handicap Pointscore 1 Pasquale Coppolaro 2190 2 Tim East 2135 3 Patrick McPhillips 2125 4 Matthew Davenport 2015 5 Daniel Sink 2013 6 Melinda

More information

Race Date June 14, Spud Run 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Bib No Overall Time Pace 1 Justina Faulkner 875

Race Date June 14, Spud Run 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Bib No Overall Time Pace 1 Justina Faulkner 875 Female Open Winners 1 Justina Faulkner 875 7 18:21.5 5:55/M Male Open Winners 1 Andy Herbert 771 1 16:44.3 5:24/M Female Masters Winners 1 Jean Storm 852 41 24:17.3 7:50/M Male Masters Winners 1 Jeff Kindelan

More information

Adult Male Movable Sight Release Name: TOTAL: 1 Steven Lawton Danny Antillon Josh Ramirez Josh Duhon Steve Ponder David

Adult Male Movable Sight Release Name: TOTAL: 1 Steven Lawton Danny Antillon Josh Ramirez Josh Duhon Steve Ponder David Adult Male Movable Sight Release Name: TOTAL: 1 Steven Lawton 388 2 Danny Antillon 382 3 Josh Ramirez 379 4 Josh Duhon 376 5 Steve Ponder 373 6 David Petrun 369 7 Shane Worland 367 8 Travis Scott 362 9

More information

CLEAR LAKE ALL TIME LEADERS (CAREER DISTRICT) District Career Home Run Leaders District Career Batting Leaders District Career RBI Leaders Rank Player

CLEAR LAKE ALL TIME LEADERS (CAREER DISTRICT) District Career Home Run Leaders District Career Batting Leaders District Career RBI Leaders Rank Player District Career Home Run Leaders District Career Batting Leaders District Career RBI Leaders Rank Player HR Years (Minimum 30 AB) Rank Player RBI's Years 1 Lewis. Phil 7 3 Rank Player Avg. Years 1 Morris,

More information

Microsoft Word - Document2

Microsoft Word - Document2 Shelby County Certified Private Applicators 4/11/2018 Last Name First Middle Expires 12/31 ADAMS NATHAN J 2019 ARMSTRONG DALE R 2020 BAKER WILLIAM KEITH 2021 BANTA MICHAEL D 2021 BAUGH JR. MARVIN H 2021

More information

Oregon LCM Records -- as of 8/08/2018 MEN WOMEN : /10/07 Marc Maier 50 M. Free Meghan Zimmer 08/11/13 0: : /23/92 Gre

Oregon LCM Records -- as of 8/08/2018 MEN WOMEN : /10/07 Marc Maier 50 M. Free Meghan Zimmer 08/11/13 0: : /23/92 Gre MEN 18-24 WOMEN 18-24 0:25.55 06/10/07 Marc Maier 50 M. Free Meghan Zimmer 08/11/13 0:27.45 0:54.50 08/23/92 Greg Cooper Meghan Zimmer 08/11/13 0:59.89 2:09.96 07/09/95 Kevin Noah Samantha Oliszewski 07/28/13

More information

Will Run For Beer Smuttynose Will Run For Beer 5K Results Smuttynose Will Run For Beer 5K - Men Men 29 & Under Overall Age Group Total Last Nam

Will Run For Beer Smuttynose Will Run For Beer 5K Results Smuttynose Will Run For Beer 5K - Men Men 29 & Under Overall Age Group Total Last Nam Will Run For Beer 2016 - Smuttynose Will Run For Beer 5K Results Smuttynose Will Run For Beer 5K - Men Men 29 & Under Overall Age Group Total ST. LAURENT KEVIN 28 M 1 17:33.4 3 75 25 100 LYON VINCENT 27

More information

Regatta 3 Results (2).xlsx

Regatta 3 Results (2).xlsx CANOEING WESTERN AUSTRALIA INC Regatta OFFICIAL PROGRAM 5-Dec-0 000 Event 1 Div 1 K1 200m 1 Steve Bird 1 3:20 2 Jesse Phillips 2 3:3 3 Daniel Bowker 3 3:3 4 Ty Stedman 4 41:02 5 Lochie Cooke 5 41:53 Michael

More information

RED LAKE BAND OF CHIPPEWA INDIANS ACTIVE REMOVAL ORDERS NAME Date of Removal Order Other information: Acevedo, Efrain C. 1/31/2016 Almendarez, Rodrigo

RED LAKE BAND OF CHIPPEWA INDIANS ACTIVE REMOVAL ORDERS NAME Date of Removal Order Other information: Acevedo, Efrain C. 1/31/2016 Almendarez, Rodrigo Acevedo, Efrain C. 1/31/2016 Almendarez, Rodrigo 1/9/2015 Armstrong, Joseph E. 5/12/2016 Askar, Ayan S. 5/3/2016 Baker, Swen John 9/23/2013 Baker, Travis J. 6/12/2015 Balboa, Kayla Nicole 1/9/2015 Balboa,

More information

Report

Report #1 Jake Oster (Elmhurst) (15-1) #1 J. Oster 58 #1 J. Oster F;5:25 #8 S. Deligio #8 Sammy Deligio (MSOE) (18-17) 155 #1 J. Oster F;2:08 #5 George Gogonas (Augustana) (24-10) #5 G. Gogonas 59 #4 J. Norton

More information

Championship C.O.R.E Championship Round 1 Round 2 Round 3 Round 4 Round 5 Dropped Round/Score Overall Result Twin Oaks Huntsham Coombe Florey Lurley R

Championship C.O.R.E Championship Round 1 Round 2 Round 3 Round 4 Round 5 Dropped Round/Score Overall Result Twin Oaks Huntsham Coombe Florey Lurley R Championship C.O.R.E Championship Round 1 Round 2 Round 3 Round 4 Round 5 Dropped Round/Score Overall Result Twin Oaks Huntsham Coombe Florey Lurley Rifton Barton Double Points Round Any points accrued

More information

Aug - Oct EMHC Final.xlsx Aug 4-5 5:00 PM 8:15 AM 11:00 AM 18th Sunday 1-H Laura Austin 1-H Paul Brogan 1-H Joan Campbell of Ordinary Time 2-H Jenn Bu

Aug - Oct EMHC Final.xlsx Aug 4-5 5:00 PM 8:15 AM 11:00 AM 18th Sunday 1-H Laura Austin 1-H Paul Brogan 1-H Joan Campbell of Ordinary Time 2-H Jenn Bu Aug 4-5 18th Sunday 1-H Laura Austin 1-H Paul Brogan 1-H Joan Campbell of Ordinary Time 2-H Jenn Burbos 2-H Susan Brogan 2-H Erin Highhouse 3-H Jeana Byrd 3-H Vina Delcomyn 3-H Dan Foster 4-C Dan Callahan

More information

IBM 기업가치연구소 IBM 글로벌 비즈니스 서비스는 IBM 기업가치연구소의 다양한 연구 결과를 바탕으로 주요 공공 기관 및 민영 기업의 경영진에게 사실에 입각한 전략적 동향 및 통찰력을 제공합니다. 본 경영진 보고서는 IBM 연구 팀의 심층 조사 결과를 기반으로 작성

IBM 기업가치연구소 IBM 글로벌 비즈니스 서비스는 IBM 기업가치연구소의 다양한 연구 결과를 바탕으로 주요 공공 기관 및 민영 기업의 경영진에게 사실에 입각한 전략적 동향 및 통찰력을 제공합니다. 본 경영진 보고서는 IBM 연구 팀의 심층 조사 결과를 기반으로 작성 IBM GLOBAL BUSINESS SERVICES Executive Report Procurement IBM 기업가치연구소 최고 구매 책임자(CPO) 연구 Procurement Excellence를 통한 경쟁력 강화 방안 49 IBM 기업가치연구소 IBM 글로벌 비즈니스 서비스는 IBM 기업가치연구소의 다양한 연구 결과를 바탕으로 주요 공공 기관 및 민영

More information

설문-인터뷰-america 9차.indd

설문-인터뷰-america 9차.indd II : 1 Questionnaire Interview 09-04-03 Questionnaire ( ) 016 1 045. 016 1 046. 018 2 019 1. 048 5. 021 2. 048. 023 3. 049. 051. 026 2 054 055 2 1. 026 1 056. 027 1. 058. 027. 1 029. 2 059. 031. 3 033.

More information

West Genesee Hockey Scoring History ( through ) Rank Player Goals Assists Points 1 Tom Alfieri Patrick McDonald

West Genesee Hockey Scoring History ( through ) Rank Player Goals Assists Points 1 Tom Alfieri Patrick McDonald Rank Player Goals Assists Points 1 Tom Alfieri 108 111 219 2 Patrick McDonald 59 120 179 3 Daniel Colabufo 82 84 166 4 Ryan McDonald 94 69 163 5 Jay Considine 63 94 157 6 Erich Haney 67 88 155 7 Shawn

More information

Jefferson Swim League 1 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:10 AM 6/17/2014 Page 1 LMST vs LG /11/2014 Louisa Gators Swim Team Results - Wednesday, June

Jefferson Swim League 1 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:10 AM 6/17/2014 Page 1 LMST vs LG /11/2014 Louisa Gators Swim Team Results - Wednesday, June Jefferson Swim League 1 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:10 AM 6/17/2014 Page 1 Event 1P Mixed 6 & Under 100 Yard Freestyle Relay Team Relay Seed Time Finals Time 1 Louisa Gators-VA A 2:42.05 1) Hiter, Madison

More information

2)., Isaac Watts' Re interpretation of the Psalter for Worship, 15 (2008), ) Mark Noll, The Defining Role of Hymns in Early Evangelicalism, Rich

2)., Isaac Watts' Re interpretation of the Psalter for Worship, 15 (2008), ) Mark Noll, The Defining Role of Hymns in Early Evangelicalism, Rich 윤영훈 I. : CCM 1) William Romanowski, Contemporary Christian Music: The Business of Music Ministry, Quentin Schultze (ed.), American Evangelicals and Mass Media (Grand Rapids, Zondervan Pub. 1990), 150.

More information

MHSA State Cross Country Results.xls

MHSA State Cross Country Results.xls Overall Finish List - Boys Class A Boys O'All Place Adj Place Bib No Name Team Time Pace Grade 1 1 487 Cameron Miekle Hamilton 15:26.3 5:09/M 12 2 2 446 Ronald Venema Corvallis 15:37.5 5:12/M 12 3 3 457

More information

<3132303430345FBBF5B1B9BEEEBBFDC8B028BABDC8A3295FC3D6C1BEBABB2E687770>

<3132303430345FBBF5B1B9BEEEBBFDC8B028BABDC8A3295FC3D6C1BEBABB2E687770> 국립국어원 소식 Ⅰ. 국립국어원 주요 행사 1. 공공언어 사용 우수 기관에 감사패 증정 공정거래위원회, 서울특별시 등 6개 기관 국립국어원은 2011년 정부기관, 위원회, 광역지방자치단체 등 56개 기관에서 배포한 보도자료의 언어 사용을 진단하여 우수 기관에 감사 패를 증정하였다. 중앙행정기관 등 전 국민을 대상으로 하는 기관 40곳 가운데에서는 문화체육관광부,

More information

2005.PDF

2005.PDF EAST CENTRAL TRACK AND FIELD RECORDS PEEWEE 100m Pryhitak, Sheldon Melville 12.6 1987 Krochak, Chad YRUR 12.6 2005 200m Leffler, Brett Wynyard 26.5 2002 400m Monette, Ron Yorkdale 1:00.7 1974 800m Myrowich,

More information

Race Date September 26, Hawaii 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Riley Kinestri

Race Date September 26, Hawaii 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Riley Kinestri Female Open Winners 1 Riley Kinestrict 12 4362 8 21:56.0 7:05/M Male Open Winners 1 Rick Fenno 58 4344 1 18:48.7 6:04/M Female Masters Winners 1 Karen Spoor 44 2975 15 23:04.3 7:26/M Male Masters Winners

More information

Race Date July 04, th Annual Brickyard Run Age Group Results 5 MILER Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Natalie

Race Date July 04, th Annual Brickyard Run Age Group Results 5 MILER Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Natalie Female Open Winners 1 Natalie Krause 37 2737 17 36:09.7 7:14/M Male Open Winners 1 Steven Bugarin 32 2939 1 29:03.4 5:49/M Female Masters Winners 1 Mary Jo Russel 51 2797 22 38:07.4 7:37/M Male Masters

More information

Microsoft Word - oct-dec EM Schedule 2017.docx

Microsoft Word - oct-dec EM Schedule 2017.docx October Schedule 5:00 pm Saturday Mass October 7 Jean-Robert Larose Chris Sutton October 21 Jean-Robert Larose Chris Sutton October 14 Barbara Cahill Marjorie Shaughnessy Jim Shaughnessy October 28 Marjorie

More information

Jun 12, Trybee Island Sprint Triathlon TYBEE ISLAND, GA

Jun 12, Trybee Island Sprint Triathlon TYBEE ISLAND, GA Jun 12, 2016 2016 Trybee Island Sprint Triathlon TYBEE ISLAND, GA COMPLETE OVERALL RESULTS 2016 Trybee Island Sprint Triathlon Tybee Island, GA 6/12/2016 7:00 am Directed and Timed by: GO Race Productions

More information

Race Date May 03, Spring Sprint Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Alison VanderWoude Hamm

Race Date May 03, Spring Sprint Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Alison VanderWoude Hamm Female Open Winners 1 Alison VanderWoude Hammond 34 571 12 24:03.6 7:45/M Male Open Winners 1 Seth Bleyenberg 14 4226 1 19:52.4 6:25/M 1 05/03/2014 12:55:58 Female 14 and Under 1 Libby Hillegonds 13 4237

More information

歯jeong-shik.PDF

歯jeong-shik.PDF ( 9685028) - i - 1998 7 - ii - 1998 7 - iii - ... 2.,. 20... 20. 1998 7 25 - iv - . 1998 7 10 - v - I.... 1 A.... 1 B.... 4 C.... 6 D.... 7 II.... 8 A.... 8 1....9 2....11 3....15 B.... 16 1....17 2....20

More information

7-3 Art and Video Games_ Intersections_그림.hwp

7-3 Art and Video Games_ Intersections_그림.hwp 예술과 비디오 게임 : 교차로 작성자 : 다이애나 폴센(Diana Poulsen) 가마수트라 등록일 : 2011년 7월 12일 [예술 역사가 다이애나 폴센은 "게임은 예술인가?"라는 논점을 주의 깊고 보았고, 정확하게 예술은 무엇이고, 게임과는 어떠한 관계가 있는지에 대한 어려운 문제를 풀기 위해 게임 지 식이 충분한 학술적 관점으로 이 논점을 가져왔다.]

More information

Overall 5K Male Results Place Bib # Name Elapsed Age Gender Danny Monteau 0:16:15 48 M Ricro Mirti 0:19:14 14 M Will Burger 0:19:25

Overall 5K Male Results Place Bib # Name Elapsed Age Gender Danny Monteau 0:16:15 48 M Ricro Mirti 0:19:14 14 M Will Burger 0:19:25 Overall 5K Male Results Place Bib # Name Elapsed Age Gender 1 819 Danny Monteau 0:16:15 48 M 2 867 Ricro Mirti 0:19:14 14 M 3 653 Will Burger 0:19:25 14 M 4 652 Ruggero Bruzzone 0:19:49 19 M 5 829 Richard

More information

Northern Country Region-Echuca - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER 3:28 PM 22/11/2011 Page 1 State Multi Event Championships /11/2011

Northern Country Region-Echuca - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER 3:28 PM 22/11/2011 Page 1 State Multi Event Championships /11/2011 Northern Country Region-Echuca - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER 3:28 PM 22/11/2011 Page 1 Boys 10 Year Olds Outdoor Pentathlon Under 10 Points 100 DT LJ 80H 800 -------------------------- 1

More information

Microsoft Word - LOVELANC CLASSIC 5K OVERALL.HTM

Microsoft Word - LOVELANC CLASSIC 5K OVERALL.HTM Loveland Classic 2013 Classic 5k Overall Finish List July 20, 2013 Results By Race Management Systems, Inc. Place Name City Bib No Age Gend Age Group Time Pace 1 Logan Simmington 39 13 M ***** 0-14 18:22.2

More information

04-송경재

04-송경재 * ** ... :.... :.,.. :,... :...... :.,.... :.... :...,.. :...,,. -... :. :..... :....... :,...,,. -...,??,...,,. -.. :,. -. ... :... :,,. -...,? -,... :,...?:,... :,,.... :. Barab

More information

Race Date Wo-Zha-Wa 1995 Age Group Results September 15, 1995 Half Marathon Overall Female Overall Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pac

Race Date Wo-Zha-Wa 1995 Age Group Results September 15, 1995 Half Marathon Overall Female Overall Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pac Overall Female Overall Winners 1 Angie Sveum Milton 27 233 14 1:29:15.0 6:49/M 2 Laura Clark-Taylor Madison 38 275 35 1:38:59.0 7:33/M 3 Sara Soffa Luxemburg 23 209 36 1:41:23.0 7:44/M 1 09/07/2011 03:02:46

More information

All Athletes Sprint Sussex Tri Race Position Bib Name Gender Gender Position Category Category Position Swim T1 Bike T2 Run Finish 1 91 HOUGH, Patrick

All Athletes Sprint Sussex Tri Race Position Bib Name Gender Gender Position Category Category Position Swim T1 Bike T2 Run Finish 1 91 HOUGH, Patrick 1 91 HOUGH, Patrick M 1 15-24 1 0:08:58.35 0:00:23.10 0:36:35.65 0:00:23.95 0:19:56.45 1:06:17.50 2 171 THWAITES, Ian M 2 30-34 1 0:09:16.55 0:00:48.90 0:38:58.35 0:00:28.60 0:22:28.75 1:12:01.15 3 129

More information

한눈에-아세안 내지-1

한눈에-아세안 내지-1 I 12 I 13 14 I 15 16 I 17 18 II 20 II 21 22 II 23 24 II 25 26 II 27 28 II 29 30 II 31 32 II 33 34 II 35 36 III 38 III 39 40 III 41 42 III 43 44 III 45 46 III 47 48 III 49 50 IV 52 IV 53 54 IV 55 56 IV

More information

이슈분석 2000 Vol.1

이슈분석 2000 Vol.1 i ii iii iv 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

More information

가볍게읽는-내지-1-2

가볍게읽는-내지-1-2 I 01. 10 11 12 02. 13 14 15 03. 16 17 18 04. 19 20 21 05. 22 23 24 06. 25 26 27 07. 28 29 08. 30 31 09. 32 33 10. 34 35 36 11. 37 12. 38 13. 39 14. 40 15. 41 16. 42 43 17. 44 45 18. 46 19. 47 48 20. 49

More information

kbs_thesis.hwp

kbs_thesis.hwp - I - - II - - III - - IV - - 1 - - 2 - - 3 - - 4 - - 5 - - 6 - - 7 - - 8 - - 9 - - 10 - - 11 - - 12 - - 13 - - 14 - - 15 - - 16 - - 17 - - 18 - - 19 - - 20 - - 21 - - 22 - - 23 - - 24 - - 25 - - 26 -

More information

타격을 주었던 현상이 이제 영화 산업으로 확대되고 있는 것이다. 5년전 만해도 붐을 이루었던 음악 산업 은 현재 심각한 손실을 입고 있는데, 해적판과 인터넷 상의 다운로드로 인해 발생한 손실이 전 세계적으로 26억불에 달하는 것으로 추정되고 있다. 해적판에 고민하는 할

타격을 주었던 현상이 이제 영화 산업으로 확대되고 있는 것이다. 5년전 만해도 붐을 이루었던 음악 산업 은 현재 심각한 손실을 입고 있는데, 해적판과 인터넷 상의 다운로드로 인해 발생한 손실이 전 세계적으로 26억불에 달하는 것으로 추정되고 있다. 해적판에 고민하는 할 디지털 시대(Digital Age) 윤면상_인천상공회의소 부설 인천경제연구소 연구위원 경영학 박사 새로운 테크놀로지는 발전과 진보의 상징이다. 그러나 새로운 테크놀로지의 등장은 예측할 수 없는 방향에서 기존의 질서와 구도를 무너뜨려 나가기 때문에 한편으로는 엄청난 기회를 제공하며, 또 한편으로는 크나큰 위협 요인으로 작용하기도 한다. 디지털 시대의 도래, 이로부터

More information

2016 AMA Hillclimb Grand Championship Results Pleasure Riders Motorcycle Club - Thunder Ridge Motorsports Facility Neoga, IL - July 30th & 31st, 2016

2016 AMA Hillclimb Grand Championship Results Pleasure Riders Motorcycle Club - Thunder Ridge Motorsports Facility Neoga, IL - July 30th & 31st, 2016 2016 AMA Hillclimb Grand Championship Results Pleasure Riders Motorcycle Club - Thunder Ridge Motorsports Facility Neoga, IL - July 30th & 31st, 2016 Micro Mini 1 Brookshaw Lane Ellsworth WI Cobra 13.769

More information

PRINCE ALBERT SPORTS HALL OF FAME INDUCTEES LIST Les Anderson Johnny Bower Rusty Crawford Phil Leaderhouse Dr. Bob Reid Norman Sheldon Earl Tho

PRINCE ALBERT SPORTS HALL OF FAME INDUCTEES LIST Les Anderson Johnny Bower Rusty Crawford Phil Leaderhouse Dr. Bob Reid Norman Sheldon Earl Tho PRINCE ALBERT SPORTS HALL OF FAME INDUCTEES LIST 1989 - Les Anderson Johnny Bower Rusty Crawford Phil Leaderhouse Dr. Bob Reid Norman Sheldon Earl Thomson Prince Albert Reds Football Club Prince Albert

More information

~ Seated: Janet Federico, Sue Johnson, Nancy Hutchins, Judy Tjepkema, Sandra Cauffman, Sharon Hagel, Nadine Ingraham, Bonita Snyder, Dollie Sofie, Car

~ Seated: Janet Federico, Sue Johnson, Nancy Hutchins, Judy Tjepkema, Sandra Cauffman, Sharon Hagel, Nadine Ingraham, Bonita Snyder, Dollie Sofie, Car Seated: Janet Federico, Sue Johnson, Nancy Hutchins, Judy Tjepkema, Sandra Cauffman, Sharon Hagel, Nadine Ingraham, Bonita Snyder, Dollie Sofie, Carol Nasman, Susan Erickson, Walter Maltsberger, Joe Bonga.

More information

Race Date August 22, Tour De LaPorte Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Brittany Fo

Race Date August 22, Tour De LaPorte Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Brittany Fo Female Open Winners 1 Brittany Fozkos 24 5205 14 21:51.5 7:03/M Male Open Winners 1 Ralph Nurse 38 5162 1 17:43.7 5:43/M Female Masters Winners 1 Vanessa Harrison 44 5207 28 24:50.8 8:01/M Male Masters

More information

Single-Season Records - Batting Categories BATTING AVERAGE 1T. Christ, John * Olson, Pete Worthington Youchak, Brian.

Single-Season Records - Batting Categories BATTING AVERAGE 1T. Christ, John * Olson, Pete Worthington Youchak, Brian. Single-Season Records - Batting Categories BATTING AVERAGE 1T. Christ, John.513 1998 * Olson, Pete.513 1941 3. Worthington.500 1916 4. Youchak, Brian.492 2010 5. Biner, Ryan.488 2008 6. Emr, Todd.487 2008

More information

Sinclair-Meltzer-Faber Points for 35+ Men Wt Name Body Snatch Best Clean & Jerk Best S-M-F Div Class (Please print legibly) Age Wt Sna C&J

Sinclair-Meltzer-Faber Points for 35+ Men Wt Name Body Snatch Best Clean & Jerk Best S-M-F Div Class (Please print legibly) Age Wt Sna C&J Open 94 Jason BONNICK 36 93.62 148 153 157 157 182 190 194 194 351 399.318 432.462 AO2 Sr. 94 Jason BONNICK 36 93.45 150 156 159 159 188-195 -196 188 347 395.063 427.853 AO-F Sr. 94 Phil SABATINI 35 93.62

More information

Microsoft Word AOS Eighth Rejection DN 954.doc

Microsoft Word AOS Eighth Rejection DN 954.doc Pg 1 of 7 Pg 2 of 7 Pg 3 of 7 Counterparty Service List - E-Mail Name Berry, Gregory A Bingham, Abraham J. Bracco, Jeff John Caple, Thomas C Cemo, Tammie L Clark, Simon D Clemons, Graham Eugene Comartin,

More information

2018

2018 2018 2018.03.22 ~ 2018.06.24 2018.02.15 ~ 2018.09.26 30 2018 2018 I II III IV 6 7 8 14 26 2018,.. 30 5 2018 I II I 2001,. 2008 10,. 1 (20 ) (www.njpartcenter.kr) 20 100.. (*.) II. 5:1. 2 (20 ) (www.njpartcenter.kr)

More information

First 2/25 Game 2/25 Game 2/26 Game 2/26 Game 2/26 Game Name Last Name Number Team Name 1 PC 2 PC 1 PC 2 PC 3 PC KEY Dylan Cemoni 36 A-Team Blue ELGIB

First 2/25 Game 2/25 Game 2/26 Game 2/26 Game 2/26 Game Name Last Name Number Team Name 1 PC 2 PC 1 PC 2 PC 3 PC KEY Dylan Cemoni 36 A-Team Blue ELGIB First 2/25 Game 2/25 Game 2/26 Game 2/26 Game 2/26 Game Name Last Name Number Team Name 1 PC 2 PC 1 PC 2 PC 3 PC KEY Dylan Cemoni 36 A-Team Blue ELGIBLE TO 93 THROW Dalvin Collado 3 A-Team Blue INELGIBLE

More information

2019 Seattle Baseball Showcase San Diego vs #16 Coastal Carolina Mar 08, 2019 at Seattle, Wash. (T-Mobile Park) San Diego 8 (10-4) Coastal Carolina 5

2019 Seattle Baseball Showcase San Diego vs #16 Coastal Carolina Mar 08, 2019 at Seattle, Wash. (T-Mobile Park) San Diego 8 (10-4) Coastal Carolina 5 San Diego vs #16 Coastal Carolina Mar 08, 2019 at Seattle, Wash. (T-Mobile Park) San Diego 8 (10-4) Coastal Carolina 5 (12-3) OTSUKA, Tora rf 4 1 1 3 0 2 3 0 0.333 REYES, Ripken 3b 1 0 1 2 1 0 2 3 0.362

More information

歯320419.PDF

歯320419.PDF 68-1998 . 1 1. 1. 3 1. (Pre- K to 12) 4 2. Pre- K to 12 (Foundation for Architecture) 6 3. (Post - Secondary) 9 4. (Pre- Professional and Professional Development ) 11 5. (Pre- Professional and Professional

More information

<48543338C8A3C3D6C1BE2E687770>

<48543338C8A3C3D6C1BE2E687770> 190 헤르메네이아 투데이 2007 봄 제 38호 평양 대부흥 운동 연구 1907년 대부흥, 그 역사와 의의 이상규* 1. 문제와 과제 1907년에 있었던 대부흥 100주년을 앞두고 한국 교회에는 부흥 에 대한 관심이 높다. 여러 곳에서 부흥 에 대한 학술 모임이 전개 되고, 1907년의 대부흥에 대한 논의가 일고 있다. 그럼에도 불구하 여 1907년 부흥

More information

그것은 그와 그의 아내 케이(Kay)가 주님으로부터 받아 그들의 마 음에 간직했던 사랑이었습니다. 그들은 그 사랑을 가지고 1960년대 의 잃어 버린 세대에게 다가갔으며, 이는 남부 캘리포니아에서 예수 사람 운동 (Jesus People Movement)으로 이어졌습니

그것은 그와 그의 아내 케이(Kay)가 주님으로부터 받아 그들의 마 음에 간직했던 사랑이었습니다. 그들은 그 사랑을 가지고 1960년대 의 잃어 버린 세대에게 다가갔으며, 이는 남부 캘리포니아에서 예수 사람 운동 (Jesus People Movement)으로 이어졌습니 여러 해에 걸쳐서, 나는 척 스미스의 가르침을 통해 많은 용기를 얻었습니다. 이제 그가 그분의 말씀의 약속들 안에 잠겨 있는 우리 를 향한 하나님의 사랑의 그 아름다운 깊이를 드러냄으로써, 다시 한 번 우리의 용기를 북돋아 줍니다. 이 책은 하나님의 말씀에 여전 히 뿌리를 두면서, 도저히 사랑할 수 없는 자들을 사랑하는 것과 우 리를 향한 하나님의 마음에 대한

More information

HEWITT HENLEY TAYLOR LEE EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jem

HEWITT HENLEY TAYLOR LEE EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jem EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jemma Mia Eloise April Ariyah EVENT 3 YEAR 5 BOYS 400M Luke Jed Matthew Callum

More information

2014년도 발행 산책

2014년도 발행 산책 하루재클럽의 번역 산책 1,000명의 북클럽 회원은 山 冊 의 세계를 바꿀 수 있다. - 2014년도 발행 산책 : 1. Cerro Torre : 2014. 8.1 초판 1쇄 발간 2015. 3. 1 2쇄 발간 저자 : 라인홀트 메스너 역자 : 김영도 - 2015년 이후 발간 예정 산책 : 번역 사정에 따라 순서가 바뀔 수 있습니다. 1. Fallen Giants

More information

2 大 韓 政 治 學 會 報 ( 第 18 輯 1 號 ) 과의 소통부재 속에 여당과 국회도 무시한 일방적인 밀어붙이기식 국정운영을 보여주고 있다. 민주주의가 무엇인지 다양하게 논의될 수 있지만, 민주주의 운영에 필요한 최소한의 제도적 조건은 권력 행사에서 국가기관 사이의

2 大 韓 政 治 學 會 報 ( 第 18 輯 1 號 ) 과의 소통부재 속에 여당과 국회도 무시한 일방적인 밀어붙이기식 국정운영을 보여주고 있다. 민주주의가 무엇인지 다양하게 논의될 수 있지만, 민주주의 운영에 필요한 최소한의 제도적 조건은 권력 행사에서 국가기관 사이의 대한정치학회보 18집 1호, 2010년 6월:49~74 노무현 대통령과 이명박 대통령의 지도력과 국정운영 비교 : 임기 초 지도력 특성과 국민지지 * 1) 이 강 로 전주대학교 요 약 한국에서 민주주의가 뿌리를 내리기 위해서는 대통령의 지도력 행사에 제도만이 아 니라 여론과 같은 외부적 요인을 통해 체계적으로 견제할 수 있어야 한다. 대통령의 지도력 특성을

More information

IceHL 2012 WEST Teams

IceHL 2012 WEST Teams Seattle Aviators Dave White @ W 8-0 0 0 0 0 @ L 7-0 0 0 0 0 0 W - 0 0 9 0 0 Huskies W 7 0-0 0 8 0 Lumberjacks Beasts @ @ @ @ Renegades PLAYER TEAM PTS AVG F Kris Newbury CTW 8.8 8 F Tyler Johnson SYR 0.0

More information

United Methodist Women: The Bible and Human Sexuality - Leader's Guide - Korean

United Methodist Women: The Bible and Human Sexuality - Leader's Guide - Korean 성경과 인간의 성별: 하나님의 좋은 선물 인도자 지침서 엠 갈린다 버톤 지음 (M. GARLINDA BURTON) 성경과 인간의 성별: 하나님이 주신 좋은 선물 인도자 지침서 엠 갈린다 버톤(M. Garlinda Burton) 지음 2016 연합감리교회 여선교회에 판권이 있음, 475 Riverside Drive, room 1501, New York, NY

More information

<353332392D70705FB7B9C0CCBEC6BFF42031>

<353332392D70705FB7B9C0CCBEC6BFF42031> 공군소식 Contents 공 군 소 식 모 교 소 식 총동창회소식 40 50 55 75 79 84 89 94 97 103 107 111 114 119 124 126 129 132 139 141 회원논단 6 25전쟁의 교훈과 전작권 전환 장호근 한국형 전투기(KF-X) 국내개발의 의의 신보현 한 중 일 녹색성장 정책현황 박종선 회원기고 김정렬 장군 동상 건립

More information

Race Date June 19, 2015 Spring Lake Heritage Festival 5K Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Maria Ku

Race Date June 19, 2015 Spring Lake Heritage Festival 5K Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Maria Ku Female Open Winners 1 Maria Kuiper 18 9193 11 20:19.4 6:33/M 2 Polly Jansen 40 9187 14 21:00.6 6:46/M 3 Maggie Cooper 12 9146 20 22:31.3 7:16/M Male Open Winners 1 Cameron Thalhammer 15 9254 1 17:58.6

More information

歯음란물규제관할권(홍성필).PDF

歯음란물규제관할권(홍성필).PDF ( ) I. I I. I I I. I,. 1) :, ;, ;. 2),,..kr,.com 1) David R. Johnson & David G. Post, law and Borders- T he Rise of law in Cyberspace, retrievable from http:// ww w.cli.org/ X0025- LBFIN,html, at 3. 2)

More information

49 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1511 (주)후즈닷컴 서울 양천구 목동동로 119,460 35,830 9 기타 20140728 50 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1554 (주)비젼플러스아이앤씨 서울 양천구 목동동로 27,070-9 기타 2014

49 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1511 (주)후즈닷컴 서울 양천구 목동동로 119,460 35,830 9 기타 20140728 50 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1554 (주)비젼플러스아이앤씨 서울 양천구 목동동로 27,070-9 기타 2014 2014년 6월 정기분 자동차세 고지서 공시송달 내역서 연번 세목명 행정동명 과세년월 과세구분 과세번호 주민/법인명 주소 본세 지방교육세 공시송달 사유코드 공시송달사유 변경납기일자 1 자동차세 자동차 목1동 201406 1 10 (주)지피아이티 서울 양천구 목동동로 99,550 29,860 9 기타 20140728 2 자동차세 자동차 목1동 201406 1

More information

2013여름영어캠프팜편최종

2013여름영어캠프팜편최종 Greetings Greetings from the President of Korea Nazarene University (KNU) Welcome to the KNU/Cheonan City Summer English Camp 2013! Dear Camp Participants, It is my pleasure to welcome you to the 2013

More information

ForeignWomenSurvey_Ch00.hwp

ForeignWomenSurvey_Ch00.hwp 발 간 등 록 번 호 11-1060020-000154-01 연 구 보 고 2003-27 외국여성 성매매 실태조사 2003 연 구 보 고 2003 ꠁ 27 외 국 여 성 성 매 매 실 태 조 사 발 간 등 록 번 호 11-1060020-000154-01 연 구 보 고 2003-27 외국여성 성매매 실태조사 2003. 12 연구수행기관: 한국사회학회 연구책임자:

More information

0100GS3GettingStartedOOo3

0100GS3GettingStartedOOo3 저작권 이 문서의 저작권은 본 페이지의 저자 단락에 나열된 기고자들에게 있습니다.(Copyright 2007 2010) GNU General Public License 3 이후 버전, 또는 Creative Commons Attribution License 3.0 이후 버전에 근거하여 배포 및 변경할 수 있습니다. 이 문서에 있는 모든 상표권은 법적 소유자가

More information

2 노동정책연구2002년 제2권 제1호.,,,,,,, (reflexivity) (, 2000:19 ;, 2000: 22-25 ;, 2000).,. (, 2000;, 19961999;, 1997;, 1996;, 1997;, 1998; Peters & Pierre, 199

2 노동정책연구2002년 제2권 제1호.,,,,,,, (reflexivity) (, 2000:19 ;, 2000: 22-25 ;, 2000).,. (, 2000;, 19961999;, 1997;, 1996;, 1997;, 1998; Peters & Pierre, 199 공공직업안정서비스 고객만족도 평가 및 결정요인(유길상임동진)) 1 노 동 정 책 연 구 2002. 제2권 제1호 pp.125~153 c 한 국 노 동 연 구 원 공공직업안정서비스 고객만족도 평가 및 결정요인 유 길 상 임 동 진 20,, : 2002 1 10, :1 23, 1 29. ** (ksyu@kli.re.kr) ** (ncdjlim@kli.re.kr)

More information

Female Open Winners Place Name Age Overall Gun Time Pace 1 Julie Mercado :26.6 5:57/M Female Master Winners Place Name Age Overall Gun Time Pa

Female Open Winners Place Name Age Overall Gun Time Pace 1 Julie Mercado :26.6 5:57/M Female Master Winners Place Name Age Overall Gun Time Pa Female Open Winners 1 Julie Mercado 43 13 18:26.6 5:57/M Female Master Winners 1 Hannah Ross 41 34 21:34.3 6:57/M Female Grand Winners 1 Bettsie Delapp 51 55 23:11.2 7:29/M Female Senior Winners 1 Donna

More information

,.,..,....,, Abstract The importance of integrated design which tries to i

,.,..,....,, Abstract The importance of integrated design which tries to i - - The Brand Touchpoint Analysis through Corporate Identity Typeface of Mobile Telecommunication Companies - Focusing on and - : Lee, Ka Young Dept. Lifestyle Design, Dankook University : Kim, Ji In Dept.

More information

에너지경제연구 Korean Energy Economic Review Volume 17, Number 1, March 2018 : pp. 67~94 기온효과를반영한 한국의환경쿠즈네츠가설검정 ** *** :,,,, *. ** ( ), ***

에너지경제연구 Korean Energy Economic Review Volume 17, Number 1, March 2018 : pp. 67~94 기온효과를반영한 한국의환경쿠즈네츠가설검정 ** *** :,,,, *. ** ( ), *** 에너지경제연구 Korean Energy Economic Review Volume 17, Number 1, March 2018 : pp. 67~94 기온효과를반영한 한국의환경쿠즈네츠가설검정 ** *** :,,,, *. ** ( ), papa@kogas.or.kr *** ( ), yongjulee@ynu.ac.kr - 67 - . - 68 - - 69 - . -

More information

Microsoft Word - MaleOverall.doc

Microsoft Word - MaleOverall.doc Page 1 1 1/33 Jordan Tucker 22 M Omaha 16:32 2 2/33 Andrew Palmblade 22 M 16:42 3 3/33 Lee Anderson 21 M Omaha 17:45 4 1/17 Jeff Marshall 48 M Omaha 17:57 5 1/52 Jimmy Smiddy 27 M 18:32 6 4/33 Bobby Stoffel

More information

카테고리 시리즈 명 SME 컨텐트 에센스 심화 컨텐트 탬플릿 평가 대 분 류 중 분 류 개수 평균 시간 개수 총 시간 개수 총 시간 유 형 개수 유무 경영일반 경영기법 Performance Management를 위한 전략적 성과면담 김정일 20 0:43:09 8 6:3

카테고리 시리즈 명 SME 컨텐트 에센스 심화 컨텐트 탬플릿 평가 대 분 류 중 분 류 개수 평균 시간 개수 총 시간 개수 총 시간 유 형 개수 유무 경영일반 경영기법 Performance Management를 위한 전략적 성과면담 김정일 20 0:43:09 8 6:3 6. CONTENT LIST 카테고리 시리즈 명 SME 컨텐트 에센스 심화 컨텐트 탬플릿 평가 대 분 류 중 분 류 개수 평균 시간 개수 총 시간 개수 총 시간 유 형 개수 유무 경영일반 경영기법 Performance Management를 위한 전략적 성과면담 김정일 20 0:43:09 8 6:33:59 20 14:22:57 Animation 69 SMART

More information

컴그래픽스2009_00

컴그래픽스2009_00 Authorized Translation from the English language edition, entitled INTERACTIVE COMPUTER GRAPHICS: A TOP-DOWN APPROACH USING OPENGL, 5th Edition by ANGEL, EDWARD, published by Pearson Education, Inc, publishing

More information

3-/-76?0鵑鑽

3-/-76?0鵑鑽 RMA(Revolution in Military Affairs). * ** . RMA RMA..,. RMA.. RMA.. ( ),..,. (IW : Information Warfare). OODA Loop . ). IW.. (Information-Enabled) IW IW (Information Enabled Warfare). IW. IW, IW RMA (Toffler

More information