2012 American Birkebeiner Birkebeiner Trail Cable & Hayward, WI Sat, February 25, 2012 Results Provided By: Peak Timing Systems ALP

Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Size: px
Start display at page:

Download "2012 American Birkebeiner Birkebeiner Trail Cable & Hayward, WI Sat, February 25, 2012 Results Provided By: Peak Timing Systems ALP"

Transcription

1 2012 American Birkebeiner Birkebeiner Trail Cable & Hayward, WI Sat, February 25, 2012 Results Provided By: Peak Timing Systems ALPHA SORTED RESULTS American Birkebeiner City, State, Nation Division Age Time min/k C4376 Abdella, Stephen M Jamestown, NY, USA Men's Classic 52 4:08:22.7 4: C1247 Ackatz, Scott Milwaukee, WI, USA Men's Classic 44 4:33:56.9 5: C2353 Adam, David W Franklin, WI, USA Men's Classic 46 4:14:44.3 4: C606 Adams, Brooke Sarona, WI, USA Women's Classic 19 3:13:16.1 3: C3268 Adams, Elaine J Sarona, WI, USA Women's Classic 52 4:54:43.4 5: C1286 Adams, Kent Sarona, WI, USA Men's Classic 51 3:28:11.6 3: C4412 Addicott, John F Calgary, AB, Can Men's Classic 67 4:45:16.6 5: C4264 Adelmann, Bridget A St Louis Park, MN, USA Women's Classic 18 5:53:43.3 6: C5282 Afzali, Seyamack J Evanston, IL, USA Men's Classic 27 4:14:13.6 4: C1086 Agre, James C Minneapolis, MN, USA Men's Classic 61 3:40:09.9 4: C1056 Ahlers, Mark J Roseville, MN, USA Men's Classic 46 3:09:34.9 3: C6269 Akgulian, Gary M Appleton, WI, USA Men's Classic 55 7:05:27.9 7: C9336 Alberts, Christoher Sun Prairie, WI, USA Men's Classic 46 7:08:54.9 7: C1295 Alexander, Beckie Minneapolis, MN, USA Women's Classic 47 3:57:55.3 4: C3258 Alferov, Anatoly Saint-Petersburg,, Rus Men's Classic 61 3:52:16.3 4: C3090 Algeo, T Chris Calgary, AB, Can Men's Classic 58 4:50:01.1 5: C5296 Allen, Peter C Madison, WI, USA Men's Classic 29 5:08:54.7 5: C4062 Allmann, Jim Mosinee, WI, USA Men's Classic 58 5:16:43.1 5: C2057 Altenbach, Thomas J Tracy, CA, USA Men's Classic 59 4:00:06.2 4: C2267 Amundson, Jon K Calgary, AB, Can Men's Classic 64 3:32:55.2 3: C7228 Anderson, Amber Wyoming, MN, USA Women's Classic 19 3:49:56.4 4: C2335 Anderson, David S Plymouth, MN, USA Men's Classic 28 3:33:13.0 3: C9266 Anderson, Jamey Wauwatosa, WI, USA Women's Classic 44 6:38:33.0 7: C4339 Anderson, Jefferey V Sparta, WI, USA Men's Classic 49 5:31:03.1 6: C5264 Anderson, John H Duluth, MN, USA Men's Classic 61 5:53:00.4 6: C2313 Anderson, Laurie Duluth, MN, USA Women's Classic 45 3:58:09.4 4: C4307 Anderson, Mary A Washburn, WI, USA Women's Classic 56 5:10:50.9 5: C2238 Anderson, Richard G Plymouth, MN, USA Men's Classic 59 4:05:07.6 4: C5243 Andersson, Bjarne Karis,, Fin Men's Classic 67 5:11:20.1 5: C2390 Andre, Eric J New Richmond, WI, USA Men's Classic 35 3:57:02.4 4: C1357 Andresen, William R Ironwood, MI, USA Men's Classic 51 3:12:02.3 3: C2362 Andrews, Lucy R St Paul, MN, USA Women's Classic 19 3:48:42.6 4: C7315 Andrews, Thomas J Plover, WI, USA Men's Classic 44 7:18:24.7 8: C3301 Andrzejczak, Scott P Watertown, MN, USA Men's Classic 34 4:45:58.9 5: C2069 Anfang, James G Dousman, WI, USA Men's Classic 52 4:05:21.7 4: C3333 Anoszko, Gary J Dousman, WI, USA Men's Classic 54 4:06:09.5 4: C3325 Anoszko, Tom J Oregon, WI, USA Men's Classic 52 4:39:51.9 5: C6298 Antholt, Mark Arlington, VA, USA Men's Classic 40 4:12:29.7 4: C3282 Anthony, Charlene P Calgary, AB, Can Women's Classic 45 4:32:19.9 5: C5385 Antolak, Kathleen C Bend, OR, USA Women's Classic 59 5:39:20.9 6: C7054 Antoniewicz, Gary L Madison, WI, USA Men's Classic 60 6:49:12.9 7: C1323 Apostolou, Aris G Brooklyn Park, MN, USA Men's Classic 21 3:26:02.6 3: C1375 Arce, Michael Madison, WI, USA Men's Classic 29 3:01:49.9 3:22 3/18/ :46:05AM Page 1 of 33

2 C620 Armitage, Katharine H Calgary, AB, Can Women's Classic 54 3:35:22.5 3: C2364 Arndt, Richard L Sauk City, WI, USA Men's Classic 45 4:03:19.2 4: C4234 Aschenbrener, Martin Boston, MA, USA Men's Classic 50 6:08:08.1 6: C2329 Aschim, Kurt Marinette, WI, USA Men's Classic 57 4:20:43.0 4: C4217 Aspholm, Anthony Minneapolis, MN, USA Men's Classic 57 4:43:03.1 5: C2291 Assie, Steven Chanhassen, MN, USA Men's Classic 25 3:30:37.2 3: C9294 Avallone, Anthony N Wauwatosa, WI, USA Men's Classic 24 7:05:10.6 7: C4364 Avelallemant, Steve P Arbor Vitae, WI, USA Men's Classic 56 4:27:53.8 4: C5297 Avello, Wally L Duluth, MN, USA Men's Classic 60 6:32:47.5 7: C6224 Axell, Derek P Plymouth, MN, USA Men's Classic 45 6:00:00.8 6: C7321 Ayers, Leon R Plover, WI, USA Men's Classic 59 7:18:38.8 8: C1203 Baanerud, Hakon Stuge Oslo,, Nor Men's Classic 22 2:55:56.8 3: C2338 Bach, Ulf Eiel Minnetonka, MN, Nor Men's Classic 50 4:34:28.6 5: C7276 Bachand, Steve M Colorado Springs, CO, USA Men's Classic 64 5:53:43.1 6: C7208 Bacher, Rhonda Merrill, WI, USA Women's Classic 34 6:13:24.8 6: C2219 Bacso, Dean D Plymouth, MN, USA Men's Classic 49 7:14:56.6 8: C1225 Bacso, Kasey R Plymouth, MN, USA Men's Classic 21 2:53:02.1 3: C8225 Bacso, Kathy J Plymouth, MN, USA Women's Classic 50 7:14:55.4 8: C8211 Bahn, Arah E St Paul, MN, USA Women's Classic 42 7:17:04.8 8: C9292 Bahnson, Anna G Ames, IA, USA Women's Classic 25 6:38:27.9 7: C1269 Baird, Graham B Greeley, CO, USA Men's Classic 36 2:59:24.5 3: C320 Baird, Owen E Brainerd, MN, USA Men's Classic 39 2:58:43.9 3: C3093 Bakken, Johan S Duluth, MN, USA Men's Classic 66 5:19:54.2 5: C5354 Bales, Patty S Roseville, MN, USA Women's Classic 61 6:00:05.0 6: C3001 Balsiger, David F Oregon, WI, USA Men's Classic 65 5:41:10.8 6: C3359 Balzarini-Leonhart, Anthony Minneapolis, MN, USA Men's Classic 43 3:35:55.9 4: C4352 Barneson, John A St Paul, MN, USA Men's Classic 44 4:52:28.1 5: C3052 Barnett, Steve P Appleton, WI, USA Men's Classic 51 4:27:05.7 4: C9218 Barry, Terence P Middleton, WI, USA Men's Classic 57 7:54:51.2 8: C2377 Bartelt, Tom J Mt Horeb, WI, USA Men's Classic 54 4:18:16.5 4: C4379 Barten, Barb Delano, MN, USA Women's Classic 58 5:34:44.0 6: C2383 Bartling, Peter R Manitowish Waters, WI, USA Men's Classic 57 4:13:31.7 4: C3372 Bartol, David D Appleton, WI, USA Men's Classic 47 4:08:41.0 4: C7248 Bartol Meyer, Anita L Baraboo, WI, USA Women's Classic 49 6:48:43.7 7: C4071 Bartz, Daidre A Hayward, WI, USA Women's Classic 48 6:30:04.8 7: C5322 Bassett, Travis L Amherst Junction, WI, USA Men's Classic 26 5:00:54.8 5: C1065 Bassette, John P Rhinelander, WI, USA Men's Classic 55 3:40:35.4 4: C6248 Bateman, David W Milwaukee, WI, USA Men's Classic 26 5:33:51.1 6: C3353 Bates, Richard A Janesville, WI, USA Men's Classic 61 4:53:51.4 5: C2248 Bathe, Duncan P Madison, WI, USA Men's Classic 53 3:39:57.2 4: C4323 Batstone, Andrew Lanesboro, MN, USA Men's Classic 47 5:31:50.1 6: C5344 Bauer, Raymond Blue Island, IL, USA Men's Classic 45 6:08:13.3 6: C9283 Bauer, Timothy C Madison, WI, USA Men's Classic 34 4:58:51.2 5: C3094 Bauer, William D Cable, WI, USA Men's Classic 65 5:01:02.7 5: C2074 Bauer, William H Champlin, MN, USA Men's Classic 66 4:28:55.5 4: C9299 Beane, Mairead K Minneapolis, MN, USA Women's Classic 26 6:04:35.9 6: C1200 Beattie, Chris J Lake Placid, NY, USA Men's Classic 65 3:49:25.1 4: C616 Bebchuk, Karen G Minneapolis, MN, USA Women's Classic 45 3:40:57.3 4: C6050 Becker, Don W Madison, WI, USA Men's Classic 60 4:44:06.3 5: C5230 Beckman, Jenny M Maple Grove, MN, USA Women's Classic 22 3:34:08.3 3: C313 Bednarski, Piotr Minneapolis, MN, USA Men's Classic 45 2:56:31.8 3:16 3/18/ :46:05AM Page 2 of 33

3 C6229 Beebe, David S Circle Pines, MN, USA Men's Classic 59 6:25:22.9 7: C4394 Behrend, Keith R Verona, WI, USA Men's Classic 34 5:02:00.4 5: C5290 Behrs, Theresa L Verona, WI, USA Women's Classic 47 4:50:30.5 5: C5350 Beithon, Joel S Northfield, MN, USA Men's Classic 46 5:02:42.5 5: C1374 Bell, David P Madison, WI, USA Men's Classic 46 3:34:58.7 3: C7302 Bender, Dale A Richland Center, WI, USA Men's Classic 48 5:49:12.4 6: C3275 Bennett, Paul A Wayzata, MN, USA Men's Classic 46 5:12:37.9 5: C1317 Bennett, Stephen D Minneapolis, MN, USA Men's Classic 34 3:10:11.1 3: C2308 Benson, J Daniel Conover, WI, USA Men's Classic 61 4:56:45.8 5: C7271 Benson, Tod J Janesville, WI, USA Men's Classic 53 5:51:59.0 6: C6208 Beresini, Erin Redondo Beach, CA, USA Women's Classic 28 7:19:14.5 8: C333 Berg, Cory P Grand Marais, MN, USA Men's Classic 35 3:10:50.2 3: C1224 Berg, Jeff S Minneapolis, MN, USA Men's Classic 42 3:19:52.0 3: C3215 Bergene, Reidar Larvik,, Nor Men's Classic 65 4:19:01.1 4: C1395 Bergsodden, Rune Moelv,, Nor Men's Classic 50 3:14:11.5 3: C2302 Bergstrom, John D Duluth, MN, USA Men's Classic 56 3:47:20.7 4: C3220 Bergsvand, Helge Erland Larvik,, Nor Men's Classic 65 3:20:20.2 3: C2009 Bergum, Robert W Hayward, WI, USA Men's Classic 74 4:40:13.1 5: C2340 Berlin, Jan L Cable, WI, USA Women's Classic 63 4:40:14.1 5: C2261 Bersvendsen, Odd-Aage Jackson, NH, USA Men's Classic 53 2:49:49.8 3: C306 Beste, Jacob L Minneapolis, MN, USA Men's Classic 33 2:52:40.5 3: C5062 Bichler, Howard J Birnamwood, WI, USA Men's Classic 60 5:48:49.9 6: C3292 Bidevind, Fredrik Sundbyberg,, Swe Men's Classic 33 3:23:42.9 3: C5300 Biebel, Matthew R Pewaukee, WI, USA Men's Classic 44 5:21:24.6 5: C9460 Bigenwald, Mark Northbrook, IL, USA Men's Classic 44 7:09:06.7 7: C2391 Bilitz, Jeffrey C Fond Du Lac, WI, USA Men's Classic 46 4:05:22.6 4: C8252 Biller, Glenn K Lake Geneva, WI, USA Men's Classic 41 7:25:04.4 8: C3252 Birkholz, Brad L Watertown, WI, USA Men's Classic 43 4:53:43.7 5: C9424 Bischof, Markus R Fergus Falls, MN, USA Men's Classic 63 6:50:37.7 7: C3356 Bischoff, John F Afton, MN, USA Men's Classic 66 5:11:10.0 5: C3246 Bixler, Chris J Rice Lake, WI, USA Men's Classic 44 5:04:00.3 5: C9248 Bjerkness, Brent P Minneapolis, MN, USA Men's Classic 44 4:06:52.6 4: C5370 Bjorklund, John N Spooner, WI, USA Men's Classic 46 5:19:47.8 5: C5305 Bjorklund, Joseph M Webster, WI, USA Men's Classic 41 5:29:56.2 6: C9202 Bliss, Charity Cable, WI, USA Women's Classic 18 7:12:11.6 8: C2323 Bloom, Scott S Edina, MN, USA Men's Classic 52 3:47:28.0 4: C9436 Bloomquist, Krista M Mason, WI, USA Women's Classic 36 6:35:21.0 7: C1305 Blow, Barbara L Minocqua, WI, USA Women's Classic 47 3:36:06.1 4: C1307 Blow, Dennis J Minocqua, WI, USA Men's Classic 52 3:25:04.6 3: C1306 Blow, Erik A Minocqua, WI, USA Men's Classic 19 3:25:54.1 3: C1308 Blow, Erin Minocqua, WI, USA Women's Classic 21 3:57:37.4 4: C1298 Blumenshine, Nathan T Minneapolis, MN, USA Men's Classic 25 3:12:23.6 3: C9451 Boden, Johann T Becker, MN, USA Men's Classic 50 7:32:04.4 8: C6274 Boelter, Julie J Theresa, WI, USA Women's Classic 37 6:11:07.5 6: C2303 Boersch, Marlene H Winnipeg, MB, Can Women's Classic 55 3:47:45.0 4: C9438 Bohlin, Gary K Elgin, IL, USA Men's Classic 54 6:09:51.6 6: C9439 Bohlin, Keith A Muskego, WI, USA Men's Classic 27 6:09:40.3 6: C8256 Bohnhorst, Mark A Minneapolis, MN, USA Men's Classic 64 7:49:33.5 8: C2333 Bolger, Michael J Minocqua, WI, USA Men's Classic 50 3:41:15.0 4: C7297 Bolger, Sandy Minocqua, WI, USA Women's Classic 50 5:18:54.3 5: C3397 Bolitho, James H Verona, WI, USA Men's Classic 68 6:37:59.0 7:22 3/18/ :46:05AM Page 3 of 33

4 C7269 Bonadurer, Daniel E Missoula, MT, USA Men's Classic 44 6:22:03.3 7: C6292 Boody, George Minneapolis, MN, USA Men's Classic 61 5:13:09.5 5: C1051 Borchert, Ken R Duluth, MN, USA Men's Classic 65 3:30:14.1 3: C3097 Bostrom, Bruce C St Paul, MN, USA Men's Classic 59 5:33:11.1 6: C7226 Bostwick, Rich M Janesville, WI, USA Men's Classic 56 6:57:25.3 7: C1241 Bottomley, Brent I C Winnipeg, MB, Can Men's Classic 56 3:55:05.6 4: C8245 Boulanger, Michel Chartrettes,, Fra Men's Classic 63 7:40:41.4 8: C1384 Bovard, Ralph S Mineapolis, MN, USA Men's Classic 59 3:35:16.2 3: C2247 Boveng, Peter L Seattle, WA, USA Men's Classic 53 3:17:20.2 3: C611 Bowen, Magdalena C Bozeman, MT, USA Women's Classic 54 3:20:51.0 3: C3021 Bowman, Rebby E Plymouth, MN, USA Men's Classic 60 5:14:25.9 5: C3200 Boyce, Jacob W Duluth, MN, USA Men's Classic 25 2:56:55.9 3: C8265 Boyer, Matt Eagan, MN, USA Men's Classic 33 5:13:23.1 5: C1219 Boyle, Marcus J Edmonton, AB, Can Men's Classic 48 3:09:20.3 3: C4338 Braaten, Bruce C Minnesota City, MN, USA Men's Classic 53 4:57:21.7 5: C4052 Bradbury, Ken R Brooklyn, WI, USA Men's Classic 59 5:00:10.7 5: C2309 Braden, Joel A Stillwater, MN, USA Men's Classic 21 3:39:49.8 4: C2062 Bradley, Barbara C Wausau, WI, USA Women's Classic 54 4:02:17.2 4: C9370 Brassill, Sally Jackson, NH, USA Women's Classic 48 4:12:20.1 4: C4353 Braun, Allan Park Falls, WI, USA Men's Classic 31 5:24:17.0 6: C3418 Bredal, Odd Lars Helgeroa,, Nor Men's Classic 64 4:32:12.8 5: C5302 Breidenbach, Sam Madison, WI, USA Men's Classic 54 5:15:36.6 5: C7209 Breitenfeldt, Paul C Mosinee, WI, USA Men's Classic 59 8:18:26.9 9: C3387 Brendsel, Leland C Queenstown, MD, USA Men's Classic 69 8:10:01.4 9: C9414 Breuer, Kurt F Marinette, WI, USA Men's Classic 55 7:31:59.6 8: C9413 Breuer, Rebecca J Marinette, WI, USA Women's Classic 21 7:32:01.4 8: C7261 Brinkman, William L Chippewa Falls, WI, USA Men's Classic 57 7:08:10.6 7: C9432 Bristow, Jean Canmore, AB, Can Women's Classic 63 4:34:06.0 5: C5343 Bronston, Ruth Madison, WI, USA Women's Classic 52 5:49:12.6 6: C6309 Brott, Dale R Uniontown, OH, USA Men's Classic 51 5:57:31.5 6: C3259 Broussou, Jacques Tarentaise, N/, Fra Men's Classic 62 4:47:49.6 5: C2001 Brumbaugh, Ernest H Rockford, MI, USA Men's Classic 65 4:10:24.4 4: C1052 Brumbaugh, Mike R Roseville, MN, USA Men's Classic 53 3:32:42.3 3: C4050 Brumder, Robert B Milwaukee, WI, USA Men's Classic 63 5:07:50.2 5: C3092 Bruskewitz, Reg Waunakee, WI, USA Men's Classic 64 4:49:57.6 5: C2246 Bryant, Rob J Salt Lake City, UT, USA Men's Classic 37 3:37:39.9 4: C1381 Budde, Richard A Plymouth, MN, USA Men's Classic 48 3:27:55.0 3: C6228 Budzinski, Damian J Eau Claire, WI, USA Men's Classic 42 4:00:38.1 4: C9423 Buhr, Gord J Winnipeg, MB, Can Men's Classic 44 4:28:14.5 4: C6301 Bullis, Daniel R Madison, WI, USA Men's Classic 53 5:39:48.0 6: C3018 Burch, Robert L Eau Claire, WI, USA Men's Classic 61 4:15:48.4 4: C3306 Burg, Anita Edina, MN, USA Women's Classic 53 4:02:12.3 4: C8226 Burkart, Lindsay A Milwaukee, WI, USA Women's Classic 30 8:14:15.6 9: C8228 Burkart, Stacey Madison, WI, USA Women's Classic 38 8:14:19.2 9: C9263 Burke, Ryan N Indianapolis, IN, USA Men's Classic 46 7:30:43.4 8: C5342 Buse, Charles R Madison, WI, USA Men's Classic 53 5:49:17.6 6: C3323 Bushman, Matthew M Washburn, WI, USA Men's Classic 30 4:09:58.5 4: C4003 Buslee, Christopher H Helena, MT, USA Men's Classic 63 6:33:53.7 7: C1214 Byrne, Jon S Bovey, MN, USA Men's Classic 55 3:34:51.0 3: C5287 Cale, Douglas A Bloomfield, MI, USA Men's Classic 64 4:20:24.2 4: C5328 Calhoon, David C Middleton, WI, USA Men's Classic 54 4:41:31.5 5:13 3/18/ :46:05AM Page 4 of 33

5 C2208 Callas, Nancy H Stillwater, MN, USA Women's Classic 49 4:43:45.5 5: C3067 Callas, William M Stillwater, MN, USA Men's Classic 52 3:30:28.3 3: C4389 Callaway, Renee C Madison, WI, USA Women's Classic 42 4:41:33.3 5: C7310 Campbell, Andrew M Poynette, WI, USA Men's Classic 50 7:09:32.3 7: C5372 Campbell, Jeff T Stevens Point, WI, USA Men's Classic 49 6:09:25.1 6: C5380 Campobasso, Paul G New Brighton, MN, USA Men's Classic 51 5:12:01.8 5: C3070 Capacio, Ronald L Arbor Vitae, WI, USA Men's Classic 62 4:30:09.2 5: C5004 Carani, Lynette Highland Park, IL, USA Women's Classic 62 5:47:37.4 6: C4254 Cardina, Adam M Wauwatosa, WI, USA Men's Classic 30 5:50:27.2 6: C1341 Carlson, Jey D North Oaks, MN, USA Men's Classic 45 3:21:51.1 3: C3079 Carlson, Nancy L Wrenshall, MN, USA Women's Classic 56 4:45:00.3 5: C3002 Carmazon, Steven M Bloomington, MN, USA Men's Classic 58 4:51:47.0 5: C1376 Carter, Anthony R Cohasset, MN, USA Men's Classic 53 3:28:01.8 3: C9421 Carter, Emma L Virginia, MN, USA Women's Classic 19 4:53:45.6 5: C305 Carter, Murray St Anne, MB, Can Men's Classic 29 2:51:18.1 3: C6258 Caruthers, Hillary A Madison, WI, USA Women's Classic 28 6:34:09.1 7: C7262 Cary, Neil Crystal, MN, USA Men's Classic 35 6:08:35.9 6: C9316 Case, Michael J Butternut, WI, USA Men's Classic 47 7:34:42.6 8: C4063 Casey, Stephen L Minneapolis, MN, USA Men's Classic 60 5:39:57.5 6: C6241 Casey, Thomas C Milwaukee, WI, USA Men's Classic 55 7:56:31.5 8: C4363 Cashman, Joni Sun Valley, ID, USA Women's Classic 57 4:40:16.3 5: C4391 Cassel, Brian D Verona, WI, USA Men's Classic 52 5:29:28.0 6: C2003 Cattanach, Robert E Minneapolis, MN, USA Men's Classic 63 4:25:30.8 4: C4005 Cavadini, Patrick G La Crosse, WI, USA Men's Classic 55 5:42:02.9 6: C1332 Cavanaugh, Michael W Wausau, WI, USA Men's Classic 45 3:10:21.9 3: C9207 Cenovsky, Vit Strakonice,, Cze Men's Classic 58 3:57:44.9 4: C6299 Cervenka, Joan M Hayward, WI, USA Women's Classic 55 6:18:52.1 7: C6297 Chagnon, Denis Schenectady, NY, USA Men's Classic 65 7:32:39.4 8: C1372 Chamberlain, David Caribou, ME, USA Men's Classic 36 2:51:15.2 3: C5212 Champ, Linnea T Edina, MN, USA Women's Classic 19 5:04:30.6 5: C1209 Chapin, Scott S Hayward, WI, USA Men's Classic 41 3:24:36.4 3: C2282 Chapman, Alyson M Lake Forest, IL, USA Women's Classic 48 4:00:51.4 4: C3378 Chapman, John L Eagan, MN, USA Men's Classic 80 8:16:25.0 9: C5373 Chapman, Mary D Minneapolis, MN, USA Women's Classic 53 7:46:07.2 8: C2257 Charon, Elsa Paris,, Fra Women's Classic 22 7:16:22.9 8: C8247 Charon, Isabelle Toulouse,, Fra Women's Classic 52 6:25:32.9 7: C6247 Charon, Pierre Toulouse,, Fra Men's Classic 54 5:33:20.2 6: C1251 Cherif, Oumar Brooklyn Center, MN, USA Men's Classic 24 3:07:50.1 3: C1076 Christmas, James C Grand Rapids, MN, USA Men's Classic 57 3:44:51.2 4: C9268 Cinco, Travis J New York, NY, USA Men's Classic 38 6:18:02.7 7: C2397 Clancey, Kevin B Pine River, WI, USA Men's Classic 57 4:20:43.0 4: C2060 Clary, Ed L Amherst, OH, USA Men's Classic 71 4:38:46.3 5: C5384 Clauser, Brian L South Bend, IN, USA Men's Classic 52 4:51:59.6 5: C4294 Clemens, Cheryl L Amery, WI, USA Women's Classic 48 4:57:11.0 5: C2322 Clemmings, Andrea M Eden Prairie, MN, USA Women's Classic 25 4:25:59.6 4: C8300 Cleveland, David R Naperville, IL, USA Men's Classic 59 8:05:47.3 9: C2387 Clifford, Robert W Lake Bluff, IL, USA Men's Classic 41 4:43:33.5 5: C4399 Climenhaga, Harold W Edmonton, AB, Can Men's Classic 57 4:32:51.6 5: C7241 Clowry, Catherine M Brighton, MA, USA Women's Classic 33 7:14:39.7 8: C3235 Clowry, Lawrence J Austin, TX, USA Men's Classic 35 4:05:23.8 4: C2361 Coady, William H Madison, MN, USA Men's Classic 47 3:39:52.5 4:04 3/18/ :46:05AM Page 5 of 33

6 C9210 Cockrill, Ian W Ashland, WI, USA Men's Classic 22 7:07:01.5 7: C1311 Cogger, Ben Washburn, WI, USA Men's Classic 27 3:04:59.7 3: C7004 Collett, William O Bettendorf, IA, USA Men's Classic 60 7:52:52.4 8: C7236 Coltel, Lionel L'Isle Jourdain,, Fra Men's Classic 34 6:03:26.9 6: C5257 Connelly, Michael C St Paul, MN, USA Men's Classic 50 6:08:41.4 6: C9357 Conrad, Van B Winton, MN, USA Men's Classic 33 5:58:38.1 6: C5237 Conway, Janet Alta, WY, USA Women's Classic 61 4:25:41.0 4: C9233 Cooley, Mary M Fitchburg, WI, USA Women's Classic 42 8:19:05.3 9: C9380 Cooley, Paul D Fitchburg, WI, USA Men's Classic 45 8:19:04.8 9: C2268 Coon, Christopher W Rochester, MN, USA Men's Classic 30 3:38:35.7 4: C6243 Coon, Elizabeth A Rochester, MN, USA Women's Classic 29 4:54:08.8 5: C5329 Corby, Bob Wauwatosa, WI, USA Men's Classic 61 5:16:46.0 5: C9360 Cornwell, Patrick D St Michael, MN, USA Men's Classic 45 7:54:38.5 8: C5383 Couch, John Eagan, MN, USA Men's Classic 61 6:05:31.7 6: C5336 Couey, Karen Birchwood, WI, USA Women's Classic 52 5:56:54.8 6: C4319 Couey, Randy J Birchwood, WI, USA Men's Classic 53 5:41:33.6 6: C2350 Cournoyer, Mike J Minneapolis, MN, USA Men's Classic 52 4:43:35.7 5: C7266 Craig, Alec I Bangor, WI, USA Men's Classic 20 7:35:56.7 8: C7265 Craig, Isaac M Bangor, WI, USA Men's Classic 18 7:36:06.1 8: C9259 Crawford, Scott E Minocqua, WI, USA Men's Classic 59 7:35:59.8 8: C2286 Crist, James L Arden Hills, MN, USA Men's Classic 20 4:55:58.1 5: C8301 Crosby, Laura Eden Prairie, MN, USA Women's Classic 47 5:14:14.8 5: C3264 Crowley, Scott C Oconomowoc, WI, USA Men's Classic 45 5:00:58.9 5: C5365 Cruz-Uribe, Alicia M State College, PA, USA Women's Classic 27 4:34:58.4 5: C2278 Curnutt, Heather L Madison, WI, USA Women's Classic 38 3:59:57.0 4: C2207 Curtis, Jessica Minneapolis, MN, USA Women's Classic 31 6:20:57.1 7: C5221 Curtis, Timothy J Minneapolis, MN, USA Men's Classic 30 5:35:59.4 6: C1289 Cusack, Douglas Cottage Grove, WI, USA Men's Classic 53 3:25:30.3 3: C4249 Daggett, James R Minneapolis, MN, USA Men's Classic 38 3:37:16.9 4: C2051 Dahl, David M Maple Grove, MN, USA Men's Classic 62 4:01:58.0 4: C9315 Dahl, Jeffrey M Oak Park, IL, USA Men's Classic 47 7:09:14.6 7: C2260 Dalebroux, Jason J Minneapolis, MN, USA Men's Classic 33 3:40:08.0 4: C9265 Darragh, Jeff Madison, WI, USA Men's Classic 26 6:15:48.6 6: C1232 Dau, Paul A Schofield, WI, USA Men's Classic 18 3:13:19.4 3: C1231 Dau, Perry R Schofield, WI, USA Men's Classic 49 3:28:23.3 3: C3311 Davis, Acadia W Burlington, VT, USA Women's Classic 21 4:05:57.9 4: C5392 Davis, Elizabeth E Arden Hills, MN, USA Women's Classic 52 5:48:30.7 6: C7201 Davis, Megan R Boulder, CO, USA Women's Classic 38 5:54:36.1 6: C7317 Dawson, Cecily J Green Bay, WI, USA Women's Classic 47 5:33:45.3 6: C9285 D'Cruz, Charlene St Paul, MN, USA Women's Classic 46 8:22:18.0 9: C1363 Deetz, Daniel C La Crosse, WI, USA Men's Classic 51 3:25:51.7 3: C1267 Deford, John F Mequon, WI, USA Men's Classic 52 3:38:15.4 4: C3020 Degroot, Roger Cedar Falls, IA, USA Men's Classic 67 4:31:54.9 5: C2080 Delaney, Marian L Edina, MN, USA Women's Classic 46 3:54:13.8 4: C3374 Delaney, Thomas J Edina, MN, USA Men's Classic 48 3:09:45.2 3: C4053 Delforge, David G Chanhassen, MN, USA Men's Classic 63 4:32:29.6 5: C7313 Delong, Carolyn W Land O Lakes, WI, USA Women's Classic 48 7:10:09.4 7: C1383 Delong, Christopher P Land O' Lakes, WI, USA Men's Classic 20 4:08:12.2 4: C3395 Delong, Phil C Land O' Lakes, WI, USA Men's Classic 47 4:16:58.7 4: C6280 Delwiche, James C Brookfield, WI, USA Men's Classic 54 5:42:00.5 6: C5051 Demikis, James B Wilow Springs, IL, USA Men's Classic 55 6:49:04.5 7:35 3/18/ :46:05AM Page 6 of 33

7 C2371 Demler, Amanda C Boulder, CO, USA Women's Classic 37 3:55:55.3 4: C7275 Dent, Jonathan Seattle, WA, USA Men's Classic 43 5:23:36.8 6: C7058 Derose, Joseph R Stoughton, WI, USA Men's Classic 49 6:33:21.6 7: C2280 Deverell, David P Stevens Point, WI, USA Men's Classic 48 4:33:33.3 5: C1328 Dewahl, Karl St Paul, MN, USA Men's Classic 56 3:43:13.3 4: C5279 Dickens, James A Naperville, IL, USA Men's Classic 50 5:31:39.6 6: C3363 Dickson, Andrew J Jamestown, NY, USA Men's Classic 52 3:52:53.2 4: C3262 Dieck-Hillegas, Christine L Neenah, WI, USA Women's Classic 57 5:43:52.2 6: C3053 Dirks, Richard M Egg Harbor, WI, USA Men's Classic 67 5:27:50.0 6: C9335 Doane, Elizabeth T Finland, MN, USA Women's Classic 23 5:11:39.2 5: C4261 Dobke, David A Waukesha, WI, USA Men's Classic 44 6:19:57.1 7: C6217 Dongoski, Rob Kildeer, IL, USA Men's Classic 41 5:21:42.3 5: C2372 Dooher, Thomas T Moorhead, MN, USA Men's Classic 53 3:53:59.1 4: C1079 Dow, David R West Lakeland, MN, USA Men's Classic 56 3:36:34.0 4: C3291 Dowling, Adam W Mt Horeb, WI, USA Men's Classic 35 4:37:28.8 5: C1066 Downs, Jed Madison, WI, USA Men's Classic 54 3:22:17.6 3: C4060 Draghicchio, Lorenzo Whitefish Bay, WI, USA Men's Classic 64 5:45:03.0 6: C330 Drake, Trevor Eden Prairie, MN, USA Men's Classic 23 3:19:10.4 3: C2088 Drew, Skip K Milton, WI, USA Men's Classic 62 6:34:00.6 7: C7213 Driveklepp, Johannes Alta,, Nor Men's Classic 55 5:41:33.4 6: C4284 Dryer, Pamela Mason, WI, USA Women's Classic 57 5:25:39.5 6: C1394 Dubay, Benjamin Otsego, MN, USA Men's Classic 28 3:27:15.4 3: C5224 Dubay, Richard L Coon Rapids, MN, USA Men's Classic 55 5:51:39.2 6: C7237 Ducastin, Vincent Paris,, Fra Men's Classic 41 6:04:05.7 6: C1202 Duffy, Hugh O Hayward, WI, USA Men's Classic 46 3:07:01.6 3: C6216 Dunat, John Island Lake, IL, USA Men's Classic 47 5:21:45.0 5: C3335 Dunaway, Fred T Constable, NY, USA Men's Classic 51 5:10:49.3 5: C1093 Duncan, Ian D Madison, WI, USA Men's Classic 64 3:51:58.2 4: C3341 Dunham, Michael Sun Valley, ID, USA Men's Classic 62 3:58:45.2 4: C7307 Dunphy, Mary Minocqua, WI, USA Women's Classic 57 5:54:02.6 6: C4406 Dunsirn, Todd M Shorewood, WI, USA Men's Classic 40 4:50:54.6 5: C3208 Dupies, Daniel J Delafield, WI, USA Men's Classic 54 4:58:05.9 5: C5064 Dusowsky, Dennis D Mcfarland, WI, USA Men's Classic 64 6:06:04.4 6: C4240 Dybvig, Nils E Minneapolis, MN, USA Men's Classic 45 4:49:33.6 5: C7234 Eader, Adam M Cedarburg, WI, USA Men's Classic 30 6:03:37.7 6: C4001 Eckel, David M Grand Marais, MN, USA Men's Classic 53 4:35:45.9 5: C3255 Eckert, Michael S Brown Deer, WI, USA Men's Classic 28 4:05:42.5 4: C3017 Eddy, Donald K Hastings, MN, USA Men's Classic 74 6:36:13.4 7: C2289 Edman, Robert St Paul, MN, USA Men's Classic 31 3:22:21.5 3: C6306 Ehlert, Andy T Pewaukee, WI, USA Men's Classic 45 5:15:23.8 5: C1218 Elling, Gary E Maple Plain, MN, USA Men's Classic 59 3:51:03.9 4: C4345 Ellinger, James J Madison, WI, USA Men's Classic 29 4:00:07.0 4: C9270 Elliott, Beth A Becker, MN, USA Women's Classic 42 7:32:05.6 8: C3251 Elliott, Michael S La Grange, IL, USA Men's Classic 41 4:37:27.2 5: C3331 Elliott, Todd J Lakeville, MN, USA Men's Classic 34 4:37:27.0 5: C3209 Ellison, Mary C Washington, DC, USA Women's Classic 44 5:11:16.8 5: C2252 Ellison, Taylor M Carlos, MN, USA Women's Classic 22 4:15:15.6 4: C3318 Emmerich, Mark P Verona, WI, USA Men's Classic 42 4:36:49.8 5: C4279 Endsley, Erin A Superior, WI, USA Women's Classic 37 3:48:12.5 4: C3398 Enerson, Gregory W Muskego, WI, USA Men's Classic 40 4:54:46.8 5: C9320 Engebretsen, Leif Erik M Madison, WI, USA Men's Classic 19 5:57:52.2 6:38 3/18/ :46:05AM Page 7 of 33

8 C2310 Engel, Gregory J Plymouth, MN, USA Men's Classic 55 3:40:12.8 4: C322 Engel, Nate Plymouth, MN, USA Men's Classic 19 3:10:08.7 3: C3212 Engeldinger, Peter T St Peter, MN, USA Men's Classic 46 5:06:30.0 5: C7255 Engelhart, Dan Minneapolis, MN, USA Men's Classic 34 5:29:12.9 6: C7298 Engelhart, Ken E Minneapolis, MN, USA Men's Classic 60 6:14:46.0 6: C3013 Ensign, Jerald C Madison, WI, USA Men's Classic 79 7:29:49.0 8: C9396 Ensrud, Erik R Brookline, MA, USA Men's Classic 47 7:19:03.8 8: C5324 Enters, Mark D Milwaukee, WI, USA Men's Classic 49 5:45:24.8 6: C326 Eppen, Brian A Iowa City, IA, USA Men's Classic 33 2:58:41.0 3: C609 Eppen, Kim Iowa City, IA, USA Women's Classic 44 3:23:22.9 3: C5063 Erck, Carl F Hartland, WI, USA Men's Classic 52 5:10:41.3 5: C5066 Erck, Sally J Madison, WI, USA Women's Classic 49 6:11:35.0 6: C6055 Erck-Gleason, Linda A Elm Grove, WI, USA Women's Classic 53 6:41:59.0 7: C9420 Erdmann, Robert B West Allis, WI, USA Men's Classic 59 8:05:57.6 9: C1053 Erickson, Brad J Plymouth, MN, USA Men's Classic 57 3:15:12.3 3: C7280 Erickson, Jennifer A Winneconne, WI, USA Women's Classic 34 6:44:23.9 7: C9206 Erickson, Mark Hartland, WI, USA Men's Classic 50 6:44:37.7 7: C3007 Erickson, Paul R Faribault, MN, USA Men's Classic 53 4:08:36.8 4: C9411 Erickson, Robert A Tomah, WI, USA Men's Classic 22 6:21:29.9 7: C3221 Eriksen, Roy Walter Larvik,, Nor Men's Classic 66 3:30:22.6 3: C629 Eriksson, Malin Null, MI, USA Women's Classic 22 3:08:22.7 3: C7235 Ermala, Sakari Tampere,, Fin Men's Classic 50 5:52:23.6 6: C4357 Ernster, Kevin E Walker, IA, USA Men's Classic 58 5:57:52.5 6: C3232 Espe, Marty J Duluth, MN, USA Men's Classic 45 4:18:26.5 4: C9204 Espenhain, Laura Minneapolis, MN, Den Women's Classic 25 5:39:27.6 6: C5335 Evans, Kathryn A Minneapolis, MN, USA Women's Classic 25 4:55:07.0 5: C5358 Evelo, Michael G Rhinelander, WI, USA Men's Classic 56 5:08:13.3 5: C3023 Evenson, Jeanine F Minneapolis, MN, USA Women's Classic 58 5:14:50.8 5: C1336 Everson, Scott N Rib Lake, WI, USA Men's Classic 56 3:34:01.0 3: C602 Fabius, Kerrie A Grand Marais, MN, USA Women's Classic 32 3:09:46.7 3: C9429 Faircloth, Jim Grand Forks, ND, USA Men's Classic 62 5:48:28.2 6: C4206 Fait, Ronald G Madison, WI, USA Men's Classic 64 5:53:35.3 6: C6282 Fako, Dave Lemont, IL, USA Men's Classic 45 5:58:24.5 6: C2245 Fanney, Hannah Ashaland, WI, USA Women's Classic 20 4:41:11.3 5: C3276 Fanney, Rachel K Lodi, WI, USA Women's Classic 23 4:15:08.6 4: C2244 Farrow, Randall A Mankato, MN, USA Men's Classic 51 4:40:02.3 5: C2285 Fashingbauer, Zeke J Minocqua, WI, USA Men's Classic 23 3:30:52.5 3: C2352 Fay, Skip Plymouth, MN, USA Men's Classic 48 4:10:09.6 4: C626 Fedyna, Marg Edmonton, AB, Can Women's Classic 47 3:16:38.4 3: C3256 Feleppa, Virginia B Iron Mountain, MI, USA Women's Classic 67 7:44:58.2 8: C5261 Felty, James A Bremerton, WA, USA Men's Classic 53 6:54:01.2 7: C4295 Femling, Norman J Green Bay, WI, USA Men's Classic 46 5:08:53.0 5: C7242 Ferguson, James W Winnipeg, MB, Can Men's Classic 49 6:11:17.8 6: C4064 Filice, Greg A St Paul, MN, USA Men's Classic 64 4:46:36.3 5: C6214 Fillipi, Pete L Osceola, WI, USA Men's Classic 24 5:18:09.8 5: C7061 Finley, Leo V Franklin, WI, USA Men's Classic 53 7:44:03.9 8: C5205 Finley, Patrick Edmonton, AB, Can Men's Classic 33 4:56:15.5 5: C2363 Fisher, Brian S Waunakee, WI, USA Men's Classic 41 3:50:44.5 4: C2330 Fisher, James H Wauwatosa, WI, USA Men's Classic 46 4:33:36.3 5: C5233 Fisher, Kelly Minneapolis, MN, USA Men's Classic 18 3:14:19.5 3: C9211 Fisher Jr, Don J Waupaca, WI, USA Men's Classic 48 6:58:55.0 7:45 3/18/ :46:05AM Page 8 of 33

9 C5311 Fittipaldi, Chris Wayzata, MN, USA Men's Classic 54 6:02:03.7 6: C7288 Fitzpatrick, Mary A St Paul, MN, USA Women's Classic 40 6:56:53.4 7: C5394 Fitzsimmons, Becky J Waseca, MN, USA Women's Classic 39 5:31:23.1 6: C2400 Fitzsimmons, John T Waseca, MN, USA Men's Classic 44 3:37:58.1 4: C3217 Fjeldskar, Johan Rolv Tjodalyng,, Nor Men's Classic 60 3:51:24.9 4: C4373 Floberg, John W Minneapolis, MN, USA Men's Classic 60 5:24:02.7 6: C1208 Floberg, John M Madison, WI, USA Men's Classic 28 3:42:24.7 4: C8243 Fondow, Travis D Roseville, MN, USA Men's Classic 24 3:33:03.2 3: C4301 Forbes, Sue R Minocqua, WI, USA Women's Classic 54 5:19:05.2 5: C1222 Ford, David Winthrop, WA, USA Men's Classic 61 3:07:46.7 3: C4360 Fornear, Benjamin J Duluth, MN, USA Men's Classic 33 5:16:06.4 5: C8202 Forster, Max Roland Radebeul,, Ger Men's Classic 61 5:27:10.7 6: C5303 Forsythe, Kerstin St Paul, MN, USA Women's Classic 32 6:07:45.2 6: C7311 Fowler, James R La Crosse, WI, USA Men's Classic 55 6:48:49.9 7: C7314 Fox, Robert L Elroy, WI, USA Men's Classic 67 6:12:55.3 6: C2010 Franzen, Marilyn L Plymouth, MN, USA Women's Classic 59 3:56:35.3 4: C9250 Freeberg, Kory A Maple Grove, MN, USA Men's Classic 22 3:58:54.9 4: C3205 Freiburger, Stephen J Boulder, CO, USA Men's Classic 38 4:09:39.6 4: C6252 Frerichs, Mike Two Rivers, AK, USA Men's Classic 62 7:26:42.3 8: C3392 Frerker, Katie Madison, WI, USA Women's Classic 31 4:18:07.7 4: C9446 Frey, Roch J Encinitas, CA, USA Men's Classic 44 4:49:25.4 5: C2076 Friedlieb, Peter M Grand Rapids, MN, USA Men's Classic 61 4:12:41.6 4: C2344 Friedrichs, Kristen R Monona, WI, USA Women's Classic 47 4:01:58.5 4: C2306 Fritzell Jr, Peter A Ames, IA, USA Men's Classic 48 4:02:32.5 4: C4061 Fulton, Kent Westwood, KS, USA Men's Classic 61 5:02:18.4 5: C2263 Gabel, Wesley Minocqua, WI, USA Men's Classic 23 3:34:38.9 3: C9369 Gabler, Michael J Duluth, MN, USA Men's Classic 41 6:25:02.6 7: C4270 Gabres, Adriana Saqinaw, MN, USA Women's Classic 19 5:54:03.5 6: C1075 Gabriel, Paul Athens, WI, USA Men's Classic 60 3:34:33.7 3: C2279 Gaffield, Stephen J Madison, WI, USA Men's Classic 45 3:59:57.4 4: C2058 Gage, Paul V Edina, MN, USA Men's Classic 48 4:07:20.9 4: C4253 Galluzzo, Adam D Iowa City, IA, USA Men's Classic 33 5:03:57.2 5: C3298 Gamache, Peter F Solon Springs, WI, USA Men's Classic 53 4:57:22.1 5: C3393 Ganson, Robert J Mundelein, IL, USA Men's Classic 52 4:33:35.9 5: C9403 Gantert, Stephan A Wausau, WI, USA Men's Classic 58 5:13:26.9 5: C7246 Garretson, Donald E Arden Hills, MN, USA Men's Classic 56 6:00:41.5 6: C4275 Garretson, Lisa J Minneapolis, MN, USA Women's Classic 22 4:14:11.5 4: C2276 Garrett, Hilary Bend, OR, USA Women's Classic 54 4:03:28.2 4: C5334 Garrow, Jenna L Milwaukee, WI, USA Women's Classic 30 5:48:13.3 6: C2316 Garvens, Kurt J Barneveld, WI, USA Men's Classic 49 4:43:03.3 5: C5313 Gates, Pamela K Madison, WI, USA Women's Classic 66 6:49:14.5 7: C8246 Gautier, Marc Paris,, Fra Men's Classic 49 6:30:45.5 7: C2304 Gebhardt, Peter A Custer, WI, USA Men's Classic 30 4:04:10.2 4: C9231 Geiger, Claire E Evanston, IL, USA Women's Classic 24 7:15:41.3 8: C9431 Gendron, Louise Lachute, QC, Can Women's Classic 56 5:31:24.8 6: C4282 Genin, Gregory Madison, WI, USA Men's Classic 54 5:00:30.0 5: C2265 Gerdts, Daniel L Minneapolis, MN, USA Men's Classic 52 4:20:35.6 4: C3390 Gerstenberger, Lisa A Ithaca, NY, USA Women's Classic 26 4:14:02.4 4: C1315 Gesior, George P Waukesha, WI, USA Men's Classic 51 3:53:17.7 4: C8277 Getz, Boyd Vernon Hills, IL, USA Men's Classic 31 7:43:40.9 8: C3096 Gierke, John H Appleton, WI, USA Men's Classic 63 4:20:02.0 4:49 3/18/ :46:05AM Page 9 of 33

10 C6265 Giesen, Amy L Niagara, WI, USA Women's Classic 48 5:20:25.4 5: C7258 Gifford, Glenn Detroit Lakes, MN, USA Men's Classic 58 6:32:48.8 7: C1350 Gilbertson, Jonathan P Ashland, WI, USA Men's Classic 18 3:11:14.8 3: C9443 Gilsvik, David G Two Harbors, MN, USA Men's Classic 54 4:55:18.2 5: C1339 Gilsvik, Leif T Two Harbors, MN, USA Men's Classic 20 3:02:01.9 3: C9282 Gindt, Shannon M Birchwood, WI, USA Women's Classic 38 5:44:47.6 6: C1340 Gjere, Michael J Lanesboro, MN, USA Men's Classic 49 3:35:13.8 3: C7231 Gjerken, Einar Hartvik Larvik,, Nor Men's Classic 61 4:37:14.4 5: C3076 Gjertson, Richard T Waconia, MN, USA Men's Classic 62 4:37:04.9 5: C9226 Gladitsch, Mike A Bloomer, WI, USA Men's Classic 26 5:05:00.3 5: C7001 Gladitsch, Richard Bloomer, WI, USA Men's Classic 60 6:01:27.1 6: C2242 Glover, Joel Oslo,, Nor Men's Classic 55 3:42:24.1 4: C1364 Glynn, Jeremy J Arbor Vitae, WI, USA Men's Classic 24 3:51:12.2 4: C5231 Goetz, Shannon M Detroit Lakes, MN, USA Women's Classic 19 5:48:05.1 6: C7215 Gohman, Sharon M New Brighton, MN, USA Women's Classic 53 7:36:24.9 8: C4342 Goldin, Rick M Deerfield, IL, USA Men's Classic 56 5:19:26.6 5: C1204 Golin, Robert Y Medina, MN, USA Men's Classic 44 3:32:58.7 3: C7278 Gonske, Teresa L Arden Hills, MN, USA Women's Classic 44 6:51:30.5 7: C3078 Gordon, Stephen D St Paul, MN, USA Men's Classic 69 5:52:02.5 6: C9384 Gorski, Nathaniel West Allis, WI, USA Men's Classic 29 5:45:28.7 6: C3081 Gorton, Steven W Monroe, WI, USA Men's Classic 57 5:20:16.7 5: C1215 Goscinak, Christopher J Duluth, MN, USA Men's Classic 23 3:24:27.7 3: C614 Goss, Brenda Stowe, VT, USA Women's Classic 47 4:40:20.3 5: C4230 Gottung, Eric J Chicago, IL, USA Men's Classic 55 4:36:55.7 5: C1327 Gotzsche, Michael E Minneapolis, MN, USA Men's Classic 57 3:18:23.1 3: C3278 Gould, John R Duluth, MN, USA Men's Classic 59 4:40:08.0 5: C5211 Grabowski, Steve W Elgin, IL, USA Men's Classic 58 6:21:09.5 7: C5271 Grabowski, William A Hawthorn Woods, IL, USA Men's Classic 57 6:25:30.2 7: C2070 Grace, Dean C Duluth, MN, USA Men's Classic 59 3:58:12.4 4: C1205 Graci, Joey Marquette, MI, USA Men's Classic 30 3:01:40.4 3: C9220 Graci, Sam P Marquette, MI, USA Men's Classic 31 4:17:39.2 4: C5298 Graeve, Eric G Eagan, MN, USA Men's Classic 53 6:32:52.2 7: C5239 Graff-Iversen, Sidsel Stabekk,, Nor Women's Classic 63 4:49:01.0 5: C4413 Graham, John W Duluth, MN, USA Men's Classic 60 6:09:00.9 6: C3065 Graham, Mike D Waukesha, WI, USA Men's Classic 57 5:08:43.4 5: C7312 Grahl, Roger L Lac Du Flambeau, WI, USA Men's Classic 62 5:01:56.5 5: C3057 Gralla, Benjamin D Lake Bluff, IL, USA Men's Classic 65 5:33:12.9 6: C4227 Gray, Douglas H Calgary, AB, Can Men's Classic 45 3:30:20.7 3: C2351 Gray, Hank Stillwater, MN, USA Men's Classic 44 3:52:01.4 4: C1254 Green, Denny R Elk River, MN, USA Men's Classic 36 3:41:06.8 4: C5293 Green, Steven J Madison, WI, USA Men's Classic 54 4:33:04.3 5: C8253 Greenway, Mike J Madison, WI, USA Men's Classic 54 6:39:55.0 7: C9434 Gregerson, Kevin S Edina, MN, USA Men's Classic 55 4:51:45.0 5: C7207 Greseth, Shawn Waconia, MN, USA Men's Classic 49 5:59:57.7 6: C4362 Gress, Matt Minneapolis, MN, USA Men's Classic 28 4:04:35.1 4: C8282 Greymont, Scott D Bloomington, MN, USA Men's Classic 40 5:39:32.9 6: C8255 Grorud, Jim 0 Madison, WI, USA Men's Classic 32 7:34:10.3 8: C3083 Groshek, Calvin M Rosholt, WI, USA Men's Classic 51 4:30:45.9 5: C9252 Grossart, Gregory S Indianapolis, IN, USA Men's Classic 37 5:05:49.3 5: C9322 Grover, Jack M Minneapolis, MN, USA Men's Classic 18 4:04:26.6 4: C3006 Grover, John Winona, MN, USA Men's Classic 68 7:22:33.8 8:12 3/18/ :46:05AM Page 10 of 33

11 C6313 Gruhn, Leah M Dultuh, MN, USA Women's Classic 32 5:27:03.4 6: C7205 Gundersen, Chuck Hayward, WI, USA Men's Classic 50 6:11:48.7 6: C4204 Gundersen, Jerome H La Crosse, WI, USA Men's Classic 51 4:52:04.5 5: C1301 Gurney, Edward J Brookfield, WI, USA Men's Classic 20 2:51:15.9 3: C3064 Gustafson, Thomas R Eagan, MN, USA Men's Classic 60 5:11:53.6 5: C2085 Gustin, Brian L Saumico, WI, USA Men's Classic 53 4:51:21.5 5: C9257 Guy, J Paul Yellowknife, NT, Can Men's Classic 45 5:51:08.3 6: C1060 Haag, Michael F Duluth, MN, USA Men's Classic 47 3:15:03.8 3: C2232 Haaversen, Jon M Ely, MN, USA Men's Classic 20 3:39:30.6 4: C8281 Hafferman, Michael R North Bend, WA, USA Men's Classic 37 6:35:38.2 7: C6262 Hagedorn, Mary Beth Weston, WI, USA Women's Classic 45 6:37:06.8 7: C5263 Hagerty, Michael C Plymouth, MN, USA Men's Classic 42 4:10:06.3 4: C1351 Haggenmiller, Joe Houghton, MI, USA Men's Classic 42 3:15:39.8 3: C2290 Hagstrom, Bjorn H St Paul, MN, USA Men's Classic 30 3:38:49.0 4: C622 Hale, Leslie Minneapolis, MN, USA Women's Classic 47 3:23:22.5 3: C9208 Halgas, Lubos Detva,, Svk Men's Classic 43 3:57:59.5 4: C1360 Halverson, Kurt J Lake Elmo, MN, USA Men's Classic 47 3:10:08.0 3: C3304 Halverson, Trent Madison, WI, USA Men's Classic 49 4:29:12.7 4: C7245 Halvorson, Kay Belgrade, MN, USA Women's Classic 59 7:31:59.6 8: C5361 Hansen, Elsa M Oshkosh, WI, USA Women's Classic 27 5:38:45.0 6: C1370 Hansen, Jan A 3014 Dammen,, Nor Men's Classic 49 3:05:03.7 3: C1371 Hansen, Per Arne 3026 Drammen,, Nor Men's Classic 69 3:19:26.0 3: C4306 Hansen, Pete C Minneapolis, MN, USA Men's Classic 35 4:31:59.1 5: C8295 Hansen, Richard M Elm Grove, WI, USA Men's Classic 63 5:56:14.8 6: C5003 Hansen, Robert G Lindhurst, IL, USA Men's Classic 63 7:35:55.0 8: C4201 Hansen, Robert M Kiel, WI, USA Men's Classic 43 5:01:37.2 5: C1380 Hanson, Bjorn E Rice Lake, WI, USA Men's Classic 35 3:18:55.9 3: C1216 Hanson, Douglas Plymouth, MN, USA Men's Classic 51 4:33:55.1 5: C4397 Hanson, Kristin K Rice Lake, WI, USA Women's Classic 35 5:25:03.6 6: C1387 Harkay, Gregory J State College, PA, USA Men's Classic 28 3:02:13.1 3: C329 Harkestad, Rune Bellevue, WA, USA Men's Classic 47 2:53:16.3 3: C7273 Harmes, Craig T Trempealeau, WI, USA Men's Classic 55 6:33:32.5 7: C4310 Harmon, Anna C St Paul, MN, USA Women's Classic 31 4:19:22.3 4: C5332 Harmon, Ian R Saint Paul, MN, USA Men's Classic 31 4:58:24.4 5: C6222 Harrigan, Timothy B Milwaukee, WI, USA Men's Classic 62 6:19:44.5 7: C7281 Harrison, Brad C Mcfarland, WI, USA Men's Classic 43 5:26:49.3 6: C5210 Hart, Marilyn C Ishpeming, MI, USA Women's Classic 57 5:07:08.6 5: C2054 Hartmann, Tony Fitchburg, WI, USA Men's Classic 55 3:49:46.9 4: C9313 Hasbargen, Tera A Madison, WI, USA Women's Classic 25 6:01:55.6 6: C9314 Hasbargen, Timothy M Rhinelander, WI, USA Men's Classic 54 6:02:29.4 6: C7247 Hathaway, Colleen M Middleton, WI, USA Women's Classic 40 6:34:33.9 7: C3385 Haugstad, David E Glen Ellyn, IL, USA Men's Classic 66 6:09:08.8 6: C3389 Hauser, Jon R Hudson, WI, USA Men's Classic 42 4:40:58.6 5: C3300 Hauser, Richard A Rosemount, MN, USA Men's Classic 53 5:12:13.1 5: C3273 Hausladen, Mary Ellen E St Louis Park, MN, USA Women's Classic 49 4:49:30.5 5: C3299 Hawkins, Sally J St Louis Park, MN, USA Women's Classic 53 5:18:26.7 5: C4066 Hayden, Daniel J Eau Claire, WI, USA Men's Classic 59 5:19:24.6 5: C4075 Hayes, David N Fort Atkinson, WI, USA Men's Classic 56 5:59:19.7 6: C4065 Heflin, Joseph M Elmhurst, IL, USA Men's Classic 53 5:29:13.0 6: C3326 Heflin, Peter J Milwaukee, WI, USA Men's Classic 52 4:33:52.0 5: C4374 Heifner, Janis H Appleton, WI, USA Women's Classic 55 5:47:23.5 6:26 3/18/ :46:05AM Page 11 of 33

12 C2071 Heilman, Craig A Verona, WI, USA Men's Classic 48 4:13:10.0 4: C1288 Heilman, Rich Lakeville, MN, USA Men's Classic 46 3:08:44.5 3: C9213 Heistad, Myles A Duluth, MN, USA Men's Classic 25 4:58:15.5 5: C1318 Held, Tom Milwaukee, WI, USA Men's Classic 48 3:33:51.0 3: C3376 Helfman, Michael Menomonie, WI, USA Men's Classic 49 4:11:33.2 4: C6308 Hellweg, Brian F Des Plaines, IL, USA Men's Classic 50 5:43:28.9 6: C3240 Henkel, Christopher J Duluth, MN, USA Men's Classic 29 3:55:12.3 4: C9200 Henley, Doug Cable, WI, USA Men's Classic 18 6:39:25.2 7: C2079 Hennessy, Mark S Red Wing, MN, USA Men's Classic 52 3:43:48.7 4: C2064 Hennig, Mike G Mequon, WI, USA Men's Classic 53 4:22:34.9 4: C7251 Henning, Brian C Chetek, WI, USA Men's Classic 35 5:49:14.9 6: C2373 Henning, Daniel N Chicago, IL, USA Men's Classic 39 4:04:18.3 4: C5060 Henning, Russell J De Pere, WI, USA Men's Classic 57 5:50:37.1 6: C9279 Henricks, Eric A Indianapolis, IN, USA Men's Classic 57 6:52:14.7 7: C1062 Henriksen, Brian H Plymouth, WI, USA Men's Classic 46 3:28:57.2 3: C5301 Hensel, Jochen Berlin,, Ger Men's Classic 50 4:15:50.3 4: C3224 Hermes, Carol A Boulder, CO, USA Women's Classic 70 4:52:49.1 5: C3225 Hermes, Hank Boulder, CO, USA Men's Classic 78 4:52:58.7 5: C7240 Herreid, Peter E Madison, WI, USA Men's Classic 32 5:36:14.2 6: C5246 Herseth, Janne Kongsvinger,, Nor Women's Classic 51 4:14:57.2 4: C8307 Hesketh, Susan M Grantham Ng32 2BG,, Gbr Women's Classic 49 6:52:14.5 7: C1359 Hess, Nicholas J Anoka, MN, USA Men's Classic 22 3:15:00.1 3: C4213 Highmark, Haley R Two Harbors, MN, USA Women's Classic 22 4:09:31.4 4: C2274 Hillegas, Kevin M Neenah, WI, USA Men's Classic 59 5:06:12.5 5: C1278 Himes, Katherine E Washington, DC, USA Women's Classic 34 3:32:45.1 3: C1392 Hinck, Travis J Minneapolis, MN, USA Men's Classic 28 2:54:00.2 3: C8258 Hintz, Thomas E Eden, WI, USA Men's Classic 53 7:18:04.0 8: C8249 Hinueber, Jeffrey G Wausau, WI, USA Men's Classic 61 4:42:26.9 5: C9356 Hinueber, Jesse J Carrboro, NC, USA Men's Classic 30 4:43:22.4 5: C7308 Hinz, John J Waterford, WI, USA Men's Classic 57 7:51:46.2 8: C5240 Hoeg, Richard L Minneapolis, MN, USA Men's Classic 55 4:33:41.5 5: C9368 Hoekman, David Madison, WI, USA Men's Classic 31 7:20:47.0 8: C5378 Hoffer, Mark A Edina, MN, USA Men's Classic 55 5:08:59.1 5: C8237 Hoffman, Adam J Park Falls, WI, USA Men's Classic 32 7:11:42.6 8: C6207 Hoglund, Risto Savonlinna,, Fin Men's Classic 56 4:01:33.9 4: C3289 Hohnke, Dieter K Ann Arbor, MI, USA Men's Classic 75 6:16:38.1 6: C1354 Hokanson, Craig H Cumberland, WI, USA Men's Classic 45 4:09:18.3 4: C4388 Hollatz, Andrew A Madison, WI, USA Men's Classic 31 4:11:48.3 4: C3050 Holliday-Welsh, Diane M Duluth, MN, USA Women's Classic 52 4:23:28.0 4: C9419 Holm, Mats Uppsala,, Swe Men's Classic 48 4:31:44.1 5: C4317 Holman, Glenn C Faribault, MN, USA Men's Classic 69 5:27:54.7 6: C9407 Holt, John G Minneapolis, MN, USA Men's Classic 34 6:28:21.2 7: C2222 Holtan, Douglas L Mercer Island, WA, USA Men's Classic 44 4:29:59.8 5: C6052 Holtan, Paul R Madison, WI, USA Men's Classic 54 7:58:02.1 8: C4002 Horak, Jan B Tofte, MN, USA Men's Classic 64 5:16:51.0 5: C2346 Horeck, Steve R Winona, MN, USA Men's Classic 60 4:03:41.8 4: C7292 Horn, Jim P Minneapolis, MN, USA Men's Classic 46 5:45:46.9 6: C4293 Horton, Brian Winnipeg, MB, Can Men's Classic 30 3:13:47.7 3: C3201 Hospital, Justin D Honolulu, HI, USA Men's Classic 32 5:09:20.0 5: C9223 Houck, Christopher M Missoula, MT, USA Men's Classic 38 7:44:43.6 8: C9246 Houck, Kevin T Missoula, MT, USA Men's Classic 33 6:21:03.3 7:03 3/18/ :46:05AM Page 12 of 33

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B0D4C0CCC6AEBFFEC0CC5FBFB9B9AEC7D8BCAE5FB7B9BDBC33342D36362E646F63>

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B0D4C0CCC6AEBFFEC0CC5FBFB9B9AEC7D8BCAE5FB7B9BDBC33342D36362E646F63> Lesson 4 It was a great game, wasn t it? 부가의문문 p 8 내일 비가 올거야, 그렇지 않니? Ellen은 스키 타는 것을 좋아하죠, 그렇지 않나요? Mark와 Tina는 오늘밤 우릴 보러 올거야, 그렇지 않니? 매우 긴 여행이었어, 그렇지 않니? 응, 그래 피곤해 운전할 수 있지요, 그렇지 않나요? 아니요, 못해요 운전 면허증이

More information

Kembla Joggers Winter Series 2015 Senior Pointscores Senior Handicap Pointscore Pos Name Total 1 Pasquale Coppolaro Tim East Patrick McP

Kembla Joggers Winter Series 2015 Senior Pointscores Senior Handicap Pointscore Pos Name Total 1 Pasquale Coppolaro Tim East Patrick McP Kembla Joggers Winter Series 2015 Senior Pointscores Senior Handicap Pointscore 1 Pasquale Coppolaro 2190 2 Tim East 2135 3 Patrick McPhillips 2125 4 Matthew Davenport 2015 5 Daniel Sink 2013 6 Melinda

More information

Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota

Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota Corolla WRC E 04:43 04:27 07:17 06:55 07:14 07:05 04:17

More information

Top 25 Finishes in Bronco Boy s Swimming History (Updated 2017) 200 Medley Relay 1. Travis Chezick, Joe Paulbeck, Brandon Ellison, Brant Taylor (1997)

Top 25 Finishes in Bronco Boy s Swimming History (Updated 2017) 200 Medley Relay 1. Travis Chezick, Joe Paulbeck, Brandon Ellison, Brant Taylor (1997) Top 25 Finishes in Bronco Boy s Swimming History (Updated 2017) 200 Medley Relay 1. Travis Chezick, Joe Paulbeck, Brandon Ellison, Brant Taylor (1997) 1:44.16 2. Mark Morff, Mark Hoffman, Rick Kostrow,

More information

5/7/2019 Contest Results Titleist Scratch Pro-Am Brook-Lea Country Club, Rochester, NY Monday, May 6, 2019 Overall Results for Titleist Scratch Pro-Am

5/7/2019 Contest Results Titleist Scratch Pro-Am Brook-Lea Country Club, Rochester, NY Monday, May 6, 2019 Overall Results for Titleist Scratch Pro-Am Overall Results for 1 Taylor Page Brandon Grzywacz Pennfair 34 29 63-9 $1,150.00 T4 T4 T4 T7 T7 T9 T9 T9 1 1 1 1 1 1 Tim Falkner Mark Drabik Kirk Stauffer Josh Stauffer Jon Hoecker Kevin Lewis Rob Horak

More information

Race Date Wo-Zha-Wa 1995 Age Group Results September 15, 1995 Half Marathon Overall Female Overall Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pac

Race Date Wo-Zha-Wa 1995 Age Group Results September 15, 1995 Half Marathon Overall Female Overall Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pac Overall Female Overall Winners 1 Angie Sveum Milton 27 233 14 1:29:15.0 6:49/M 2 Laura Clark-Taylor Madison 38 275 35 1:38:59.0 7:33/M 3 Sara Soffa Luxemburg 23 209 36 1:41:23.0 7:44/M 1 09/07/2011 03:02:46

More information

February

February 2 & 3 4:30 PM Saturday Mary Brauner (H) John, Angela,Amelia and Cathy Chodyniecki Rick Kaiser Rob Brauner Luke Hagan Sara Herbert Theresa Kaiser Jan Smith David Edwards Sandra Schneid Linda Ottersbach

More information

Race Date July 04, Topeka 4th of July 5K Run Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 ANN

Race Date July 04, Topeka 4th of July 5K Run Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 ANN Female Open Winners 1 ANNA ALDRICH 22 3301 16 18:25.7 5:56/M 2 KAYLA MCCULLOCH 16 3352 22 19:08.3 6:10/M 3 LAUREN POTTSCHMIDT 20 3362 23 19:15.0 6:13/M Male Open Winners 1 Conner Sandt 20 3189 1 16:01.8

More information

Race Date April 27, 2013 Home Run for the Homeless 5K Age Group Results Female Overall Winners Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1

Race Date April 27, 2013 Home Run for the Homeless 5K Age Group Results Female Overall Winners Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Female Overall Winners Winners 1 Jennifer Parker Avon 40 198 2 21:42.5 7:00/M 2 Megan Bogacki Highland Hts 20 79 4 21:58.4 7:05/M 1 04/27/2013 10:11:40 Female 1 to 10 1 * Emma Knick Avon Lake 10 170 17

More information

Race Date May 03, Spring Sprint Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Alison VanderWoude Hamm

Race Date May 03, Spring Sprint Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Alison VanderWoude Hamm Female Open Winners 1 Alison VanderWoude Hammond 34 571 12 24:03.6 7:45/M Male Open Winners 1 Seth Bleyenberg 14 4226 1 19:52.4 6:25/M 1 05/03/2014 12:55:58 Female 14 and Under 1 Libby Hillegonds 13 4237

More information

Race Date Wo-Zha-Wa 1992 Age Group Results September 19, 1992 Half Marathon Overall Female Overall Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pac

Race Date Wo-Zha-Wa 1992 Age Group Results September 19, 1992 Half Marathon Overall Female Overall Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pac Overall Female Overall Winners 1 Kristine Guderyon Goetz Oregon 38 735 12 1:24:46.0 6:28/M 2 Angie Sveum Milton 24 748 16 1:25:26.0 6:31/M 3 Susan Peters Madison 49 745 62 1:40:55.0 7:42/M 1 09/14/2011

More information

2010 TCRR Grand Prix Final revised.xlsx

2010 TCRR Grand Prix Final revised.xlsx M14-U Wardle Jacob 5 5 8 4 5 5 10 4 4 3 53 Fest M14-U Mayton Tyler 1 1 1 1 1 3 1 3 12 Club M14-U Lemite Jordan 1 1 2 M14-U King Nathanial 3 3 5 3 14 White Bank M14-U VanLandingham Fred 1 1 M14-U Pierce

More information

Regatta 3 Results (2).xlsx

Regatta 3 Results (2).xlsx CANOEING WESTERN AUSTRALIA INC Regatta OFFICIAL PROGRAM 5-Dec-0 000 Event 1 Div 1 K1 200m 1 Steve Bird 1 3:20 2 Jesse Phillips 2 3:3 3 Daniel Bowker 3 3:3 4 Ty Stedman 4 41:02 5 Lochie Cooke 5 41:53 Michael

More information

Glenbrook North Boys Swimming - Top 50 All-Time 200 Free Year Time 200 I.M. Year Time 1 John Montgomery : Tommy Gilbert : Je

Glenbrook North Boys Swimming - Top 50 All-Time 200 Free Year Time 200 I.M. Year Time 1 John Montgomery : Tommy Gilbert : Je 200 Free Year Time 200 I.M. Year Time 1 John Montgomery 2008 1:45.26 1 Tommy Gilbert 2008 1:58.74 2 Jeff White 1987 1:45.43 2 Nick Carroll 2005 2:00.81 3 Matt Sample 1992 1:45.46 3 Mike Uyder 1992 2:00.98

More information

jweprep.xlsx

jweprep.xlsx 11 Kevin Burkey M 27 Large 7:00 w1 12 Michael Manley M 29 Medium 7:00 w1 13 Jeff Schmidt M 49 Medium 7:00 w1 14 Scott Coiner M 31 Medium 7:00 w1 15 Al Stephenson M 60 Large 7:00 w1 16 Jeff Lovgren M 31

More information

Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time C

Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time C Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time Chip Diff Pace 1 Steven Wheeler 1396 31 M 19:33.1 19:29.6

More information

Race Date December 03, Artic Dash 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Amy Macieje

Race Date December 03, Artic Dash 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Amy Macieje Female Open Winners 1 Amy Maciejewski 26 78 18 22:25.9 7:14/M Male Open Winners 1 Ralph Nurse 39 158 1 17:32.4 5:39/M Female Masters Winners 1 Linda Murkve 50 90 20 22:43.2 7:20/M Male Masters Winners

More information

Microsoft Word AOS Eighth Rejection DN 954.doc

Microsoft Word AOS Eighth Rejection DN 954.doc Pg 1 of 7 Pg 2 of 7 Pg 3 of 7 Counterparty Service List - E-Mail Name Berry, Gregory A Bingham, Abraham J. Bracco, Jeff John Caple, Thomas C Cemo, Tammie L Clark, Simon D Clemons, Graham Eugene Comartin,

More information

Microsoft Word - oct-dec EM Schedule 2017.docx

Microsoft Word - oct-dec EM Schedule 2017.docx October Schedule 5:00 pm Saturday Mass October 7 Jean-Robert Larose Chris Sutton October 21 Jean-Robert Larose Chris Sutton October 14 Barbara Cahill Marjorie Shaughnessy Jim Shaughnessy October 28 Marjorie

More information

Race Date April 14, St. Mary's Titan Trot Age Group Results 5K Run Kid's Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Patrick Wajd

Race Date April 14, St. Mary's Titan Trot Age Group Results 5K Run Kid's Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Patrick Wajd Kid's Winners 1 Patrick Wajda 12 1678 4 20:38.7 6:39/M 2 Mike Hurley 14 1555 8 23:10.5 7:28/M Adult Winners 1 Kathryn Morris 29 1613 7 22:08.5 7:08/M 2 Katie Cimonetti 33 1491 14 25:28.3 8:13/M Adult Winners

More information

All Athletes Sprint Sussex Tri Race Position Bib Name Gender Gender Position Category Category Position Swim T1 Bike T2 Run Finish 1 91 HOUGH, Patrick

All Athletes Sprint Sussex Tri Race Position Bib Name Gender Gender Position Category Category Position Swim T1 Bike T2 Run Finish 1 91 HOUGH, Patrick 1 91 HOUGH, Patrick M 1 15-24 1 0:08:58.35 0:00:23.10 0:36:35.65 0:00:23.95 0:19:56.45 1:06:17.50 2 171 THWAITES, Ian M 2 30-34 1 0:09:16.55 0:00:48.90 0:38:58.35 0:00:28.60 0:22:28.75 1:12:01.15 3 129

More information

Yahoo! Mail -

Yahoo! Mail - This week Last week Team Record Sectional Tourney Finishes Notable Dual Wins Dual Losses Montini 13-0 Sandburg Ironman (OH)-8; Dvorak-1 Aurora Chr 51-18; St Charles E 50-24; 1 1 CMC 33-25; Moline 60-9;

More information

Race Date June 14, Spud Run 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Bib No Overall Time Pace 1 Justina Faulkner 875

Race Date June 14, Spud Run 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Bib No Overall Time Pace 1 Justina Faulkner 875 Female Open Winners 1 Justina Faulkner 875 7 18:21.5 5:55/M Male Open Winners 1 Andy Herbert 771 1 16:44.3 5:24/M Female Masters Winners 1 Jean Storm 852 41 24:17.3 7:50/M Male Masters Winners 1 Jeff Kindelan

More information

Shell Houston Open Masters Tournament RBC Heritage Valero Texas Open Zurich Classic of N.O. Wells Fargo Champ. Players Championship AT&T Byron Nelson

Shell Houston Open Masters Tournament RBC Heritage Valero Texas Open Zurich Classic of N.O. Wells Fargo Champ. Players Championship AT&T Byron Nelson Shell Houston Open Masters Tournament RBC Heritage Valero Texas Open Zurich Classic of N.O. Wells Fargo Champ. Players Championship AT&T Byron Nelson Dean & DeLuca Invt'l. Memorial Tournament FedEx St.

More information

CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP MILES LAST MAN STANDING Place Name Bib No Gender Total Time Pace 1

CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP MILES LAST MAN STANDING Place Name Bib No Gender Total Time Pace 1 CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP 1-1.6 MILES LAST MAN STANDING 1 TYLER WELSH 29 M 13:34.98 8:29/M 2 GREG LANGE 13 M 13:38.24 8:31/M 3 HEATHER WELSH 28 F 14:11.47

More information

Microsoft Word - Season Summary doc

Microsoft Word - Season Summary doc TEAM AWARDS Captains Jake Madigan & Cody Weber Most Valuable Wrestler Jake Madigan Most Improved Wrestler Collin Clemens Coaches Award Tony Madigan Team Point Chart Jake Madigan 278.5 Takedown Chart Jake

More information

Aug - Oct EMHC Final.xlsx Aug 4-5 5:00 PM 8:15 AM 11:00 AM 18th Sunday 1-H Laura Austin 1-H Paul Brogan 1-H Joan Campbell of Ordinary Time 2-H Jenn Bu

Aug - Oct EMHC Final.xlsx Aug 4-5 5:00 PM 8:15 AM 11:00 AM 18th Sunday 1-H Laura Austin 1-H Paul Brogan 1-H Joan Campbell of Ordinary Time 2-H Jenn Bu Aug 4-5 18th Sunday 1-H Laura Austin 1-H Paul Brogan 1-H Joan Campbell of Ordinary Time 2-H Jenn Burbos 2-H Susan Brogan 2-H Erin Highhouse 3-H Jeana Byrd 3-H Vina Delcomyn 3-H Dan Foster 4-C Dan Callahan

More information

Race Date April 12, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Olivia Mallon 6 8

Race Date April 12, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Olivia Mallon 6 8 Female 6 and Under 1 Olivia Mallon 6 8136 20 31:48.6 10:15/M 2 Carmen Navarro 6 8161 39 38:29.5 12:25/M 3 Nina Fontaine 6 8248 57 44:31.7 14:22/M 4 Gwen Rix 0 8178 98 56:45.3 18:18/M 5 Ruby Nelson 6 8165

More information

Jefferson Swim League 1 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:10 AM 6/17/2014 Page 1 LMST vs LG /11/2014 Louisa Gators Swim Team Results - Wednesday, June

Jefferson Swim League 1 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:10 AM 6/17/2014 Page 1 LMST vs LG /11/2014 Louisa Gators Swim Team Results - Wednesday, June Jefferson Swim League 1 HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:10 AM 6/17/2014 Page 1 Event 1P Mixed 6 & Under 100 Yard Freestyle Relay Team Relay Seed Time Finals Time 1 Louisa Gators-VA A 2:42.05 1) Hiter, Madison

More information

2019 Lite Scratch Tour Florida - Blackstone Open Division Rank Score Player of the Year Points 1 Lew Mitchell Matt Johnson

2019 Lite Scratch Tour Florida - Blackstone Open Division Rank Score Player of the Year Points 1 Lew Mitchell Matt Johnson Open Division Rank Score Player of the Year Points 1 Lew Mitchell 75-68--143 500.00 2 Matt Johnson 74-71--145 300.00 3 Mike Riley 74-72--146 190.00 T4 Ryan Barousse 72-75--147 122.50 Tim Sanders 73-74--147

More information

97_00

97_00 Published by J&Son Inc. Printed in Korea. Copyright 2011 by J&Son Inc. Authorized translation from the English language edition of 97 Things Every Software Architect Should Know 2009 the Translation is

More information

Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant U

Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant U Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant University-NE 'A' 1:36.30 1) Kosenski, Alex 22 2) Hong,

More information

Northern Country Region-Echuca - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER 3:28 PM 22/11/2011 Page 1 State Multi Event Championships /11/2011

Northern Country Region-Echuca - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER 3:28 PM 22/11/2011 Page 1 State Multi Event Championships /11/2011 Northern Country Region-Echuca - Organization License Hy-Tek's MEET MANAGER 3:28 PM 22/11/2011 Page 1 Boys 10 Year Olds Outdoor Pentathlon Under 10 Points 100 DT LJ 80H 800 -------------------------- 1

More information

Oregon LCM Records -- as of 8/08/2018 MEN WOMEN : /10/07 Marc Maier 50 M. Free Meghan Zimmer 08/11/13 0: : /23/92 Gre

Oregon LCM Records -- as of 8/08/2018 MEN WOMEN : /10/07 Marc Maier 50 M. Free Meghan Zimmer 08/11/13 0: : /23/92 Gre MEN 18-24 WOMEN 18-24 0:25.55 06/10/07 Marc Maier 50 M. Free Meghan Zimmer 08/11/13 0:27.45 0:54.50 08/23/92 Greg Cooper Meghan Zimmer 08/11/13 0:59.89 2:09.96 07/09/95 Kevin Noah Samantha Oliszewski 07/28/13

More information

Player of the Year 2018 one point for entering 1st = 5 pts 2nd = 4pts 3rd = 3pts 4th = 2pts 5th = 1pts FEB MAR APR MAY JUN JUL AUG SEP OCT NOV TOTAL A

Player of the Year 2018 one point for entering 1st = 5 pts 2nd = 4pts 3rd = 3pts 4th = 2pts 5th = 1pts FEB MAR APR MAY JUN JUL AUG SEP OCT NOV TOTAL A Allers, Phillip 1 1 1 6 6 1 1 5 1 23 Alsdorf, Mark 1 1 1 3 Anaya,Ross 6 2 1 1 2 1 1 1 1 1 17 Anderson, Chris 1 1 Anderson, Dean 1 4 4 1 1 1 1 13 Baca, Frank 3 3 Bailey, Brian A 1 1 1 3 Ball, David 1 6

More information

HU 15 FEB 2018 Start ime 20:20 End ime 21:55 바이애슬론 / 8 1 LINDSROEM Fredrik SWE 1 49: : Cumulative ime 9: : :2

HU 15 FEB 2018 Start ime 20:20 End ime 21:55 바이애슬론 / 8 1 LINDSROEM Fredrik SWE 1 49: : Cumulative ime 9: : :2 HU 15 FEB 2018 Start ime 20:20 End ime 21:55 바이애슬론 / 1 9 BOE Johannes hingnes NOR 2 48:03.8 0.0 1 Cumulative ime 9:55.1 +59.5 52 19:23.8 +45.0 12 29:05.4 +33.7 4 39:41.7 +8.2 3 48:03.8 0.0 1 Loop ime 9:55.1

More information

Will Run For Beer Smuttynose Will Run For Beer 5K Results Smuttynose Will Run For Beer 5K - Men Men 29 & Under Overall Age Group Total Last Nam

Will Run For Beer Smuttynose Will Run For Beer 5K Results Smuttynose Will Run For Beer 5K - Men Men 29 & Under Overall Age Group Total Last Nam Will Run For Beer 2016 - Smuttynose Will Run For Beer 5K Results Smuttynose Will Run For Beer 5K - Men Men 29 & Under Overall Age Group Total ST. LAURENT KEVIN 28 M 1 17:33.4 3 75 25 100 LYON VINCENT 27

More information

Microsoft Word - Document3

Microsoft Word - Document3 ZEBRA PHRIENDS 5K, Nov. 3, 2012, Coppell Results By RACE CHIP TIMING, INC. Female Open Winners 1 LAINA EWOLDT 387 14 10 22:29.6 22:32.5 7:15/M 2 MARIA MOORE 1852 52 14 23:04.3 23:09.9 7:26/M 3 KIM ANDRES

More information

Shocker Summer Track and Field Series Results Week # 3 June 16, 2011 Event Comp # Mark Name Age Gender 2000m Steeplechase :04.3 Amber Anderson 1

Shocker Summer Track and Field Series Results Week # 3 June 16, 2011 Event Comp # Mark Name Age Gender 2000m Steeplechase :04.3 Amber Anderson 1 Event Comp # Mark Name Age Gender 2000m Steeplechase 370 10:04.3 Amber Anderson 17 F 390 7:21.0 Cliff Kissling 19 M 362 7:16.5 Michael Huff 18 M 100m Hurdles 406 18.5 Hannah Albright 14 F 417 16.3 Karis

More information

Report

Report #1 Jake Oster (Elmhurst) (15-1) #1 J. Oster 58 #1 J. Oster F;5:25 #8 S. Deligio #8 Sammy Deligio (MSOE) (18-17) 155 #1 J. Oster F;2:08 #5 George Gogonas (Augustana) (24-10) #5 G. Gogonas 59 #4 J. Norton

More information

MHSA State Cross Country Results.xls

MHSA State Cross Country Results.xls Overall Finish List - Boys Class A Boys O'All Place Adj Place Bib No Name Team Time Pace Grade 1 1 487 Cameron Miekle Hamilton 15:26.3 5:09/M 12 2 2 446 Ronald Venema Corvallis 15:37.5 5:12/M 12 3 3 457

More information

歯320419.PDF

歯320419.PDF 68-1998 . 1 1. 1. 3 1. (Pre- K to 12) 4 2. Pre- K to 12 (Foundation for Architecture) 6 3. (Post - Secondary) 9 4. (Pre- Professional and Professional Development ) 11 5. (Pre- Professional and Professional

More information

CLEAR LAKE ALL TIME LEADERS (CAREER DISTRICT) District Career Home Run Leaders District Career Batting Leaders District Career RBI Leaders Rank Player

CLEAR LAKE ALL TIME LEADERS (CAREER DISTRICT) District Career Home Run Leaders District Career Batting Leaders District Career RBI Leaders Rank Player District Career Home Run Leaders District Career Batting Leaders District Career RBI Leaders Rank Player HR Years (Minimum 30 AB) Rank Player RBI's Years 1 Lewis. Phil 7 3 Rank Player Avg. Years 1 Morris,

More information

~ Seated: Janet Federico, Sue Johnson, Nancy Hutchins, Judy Tjepkema, Sandra Cauffman, Sharon Hagel, Nadine Ingraham, Bonita Snyder, Dollie Sofie, Car

~ Seated: Janet Federico, Sue Johnson, Nancy Hutchins, Judy Tjepkema, Sandra Cauffman, Sharon Hagel, Nadine Ingraham, Bonita Snyder, Dollie Sofie, Car Seated: Janet Federico, Sue Johnson, Nancy Hutchins, Judy Tjepkema, Sandra Cauffman, Sharon Hagel, Nadine Ingraham, Bonita Snyder, Dollie Sofie, Carol Nasman, Susan Erickson, Walter Maltsberger, Joe Bonga.

More information

<3132303430345FBBF5B1B9BEEEBBFDC8B028BABDC8A3295FC3D6C1BEBABB2E687770>

<3132303430345FBBF5B1B9BEEEBBFDC8B028BABDC8A3295FC3D6C1BEBABB2E687770> 국립국어원 소식 Ⅰ. 국립국어원 주요 행사 1. 공공언어 사용 우수 기관에 감사패 증정 공정거래위원회, 서울특별시 등 6개 기관 국립국어원은 2011년 정부기관, 위원회, 광역지방자치단체 등 56개 기관에서 배포한 보도자료의 언어 사용을 진단하여 우수 기관에 감사 패를 증정하였다. 중앙행정기관 등 전 국민을 대상으로 하는 기관 40곳 가운데에서는 문화체육관광부,

More information

2005.PDF

2005.PDF EAST CENTRAL TRACK AND FIELD RECORDS PEEWEE 100m Pryhitak, Sheldon Melville 12.6 1987 Krochak, Chad YRUR 12.6 2005 200m Leffler, Brett Wynyard 26.5 2002 400m Monette, Ron Yorkdale 1:00.7 1974 800m Myrowich,

More information

Women 200 Medley Relay Baylor Swimming Top Twenty Updated 12/11/17 1. Arden Pitman, Alison Lusk, Anna Rae Gwarjanski, Sloane Pitman 1:41.63, 2/09 2. A

Women 200 Medley Relay Baylor Swimming Top Twenty Updated 12/11/17 1. Arden Pitman, Alison Lusk, Anna Rae Gwarjanski, Sloane Pitman 1:41.63, 2/09 2. A Women 200 Medley Relay Baylor Swimming Top Twenty Updated 12/11/17 1. Arden Pitman, Alison Lusk, Anna Rae Gwarjanski, Sloane Pitman 1:41.63, 2/09 2. Arden Pitman, Ashley Vance, Ashley Yearwood, Kristen

More information

감사의 글 짐 스텐츨 발간사 함세웅 서문 무언가를 해야만 했다 제1장 우리의 마음도 여러분들과 함께 울고 있습니다 제2장 고립에서 연대로 제3장 한국이 나에게 내 조국과 신앙에 대해 가르쳐 준 것 제4장 아직도 남아 있는 마음의 상처 제5장 그들이 농장에서 우리에게 결코 가르쳐 주지 않았던 것들 제6장 모든 경계를 넘어, 하나의 공동체 제7장 방관자로 남는

More information

2)., Isaac Watts' Re interpretation of the Psalter for Worship, 15 (2008), ) Mark Noll, The Defining Role of Hymns in Early Evangelicalism, Rich

2)., Isaac Watts' Re interpretation of the Psalter for Worship, 15 (2008), ) Mark Noll, The Defining Role of Hymns in Early Evangelicalism, Rich 윤영훈 I. : CCM 1) William Romanowski, Contemporary Christian Music: The Business of Music Ministry, Quentin Schultze (ed.), American Evangelicals and Mass Media (Grand Rapids, Zondervan Pub. 1990), 150.

More information

Sri Chinmoy Centennial Park Half-Marathon.fp5

Sri Chinmoy Centennial Park Half-Marathon.fp5 Male Under 50 : 79 Runners : 2. Kms 05 Sean Barry :2:9 2 28 Ian Gallagher :2:24 0:05 3 5 Fredrik Persson :22:59 :40 4 57 Brian McManus :23:06 :47 5 74 Sam Agnew :23:0 :5 6 8 Shane Loughran :24:3 3:2 7

More information

Microsoft Word - Document2

Microsoft Word - Document2 Shelby County Certified Private Applicators 4/11/2018 Last Name First Middle Expires 12/31 ADAMS NATHAN J 2019 ARMSTRONG DALE R 2020 BAKER WILLIAM KEITH 2021 BANTA MICHAEL D 2021 BAUGH JR. MARVIN H 2021

More information

Microsoft Word - LOVELANC CLASSIC 5K OVERALL.HTM

Microsoft Word - LOVELANC CLASSIC 5K OVERALL.HTM Loveland Classic 2013 Classic 5k Overall Finish List July 20, 2013 Results By Race Management Systems, Inc. Place Name City Bib No Age Gend Age Group Time Pace 1 Logan Simmington 39 13 M ***** 0-14 18:22.2

More information

歯FFF01379.PDF

歯FFF01379.PDF 1 9 9 5 M. Div. . 1995 M. Div. . 1 9 9 5 . 1 A. 1 B. 2. 4 A. 4 B. 6 C. 9. 15 A. 15 1. 15 2. 17 3. 2 0 B. 22 1. 22 a. 25 b. 26 c. 27 2. 29 a. 3 0 b. 35 c. 37 3. ( ) 4 1 a. 43 b. 4 5 c. 48. 5 2 A. 5 2 1.

More information

Race Date September 07, 2014 Heart of Oak V Age Group Results 5k Run/Walk Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Amanda Pe

Race Date September 07, 2014 Heart of Oak V Age Group Results 5k Run/Walk Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Amanda Pe Female Open Winners 1 Amanda Petzold 0 1619 1 21:51.7 7:03/M 2 Laura Spinelli 21 918 3 22:39.5 7:18/M 3 Karen Carroll 39 1731 6 24:24.1 7:52/M Male Open Winners 1 Mike Gerard 0 1649 2 22:08.0 7:08/M 2

More information

Race Date July 04, th Annual Brickyard Run Age Group Results 5 MILER Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Natalie

Race Date July 04, th Annual Brickyard Run Age Group Results 5 MILER Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Natalie Female Open Winners 1 Natalie Krause 37 2737 17 36:09.7 7:14/M Male Open Winners 1 Steven Bugarin 32 2939 1 29:03.4 5:49/M Female Masters Winners 1 Mary Jo Russel 51 2797 22 38:07.4 7:37/M Male Masters

More information

2016 AMA Hillclimb Grand Championship Results Pleasure Riders Motorcycle Club - Thunder Ridge Motorsports Facility Neoga, IL - July 30th & 31st, 2016

2016 AMA Hillclimb Grand Championship Results Pleasure Riders Motorcycle Club - Thunder Ridge Motorsports Facility Neoga, IL - July 30th & 31st, 2016 2016 AMA Hillclimb Grand Championship Results Pleasure Riders Motorcycle Club - Thunder Ridge Motorsports Facility Neoga, IL - July 30th & 31st, 2016 Micro Mini 1 Brookshaw Lane Ellsworth WI Cobra 13.769

More information

GRTC Freezeroo Series Standings 19 and Under Female Pos Last, First Total Points Don Curran NY Res Pineway Hearnish Valentines White House 1

GRTC Freezeroo Series Standings 19 and Under Female Pos Last, First Total Points Don Curran NY Res Pineway Hearnish Valentines White House 1 19 and Under Female 1 Noble, Leslie 150.190 75.210 74.980 2 Russell, Katie 33.980 33.980 http://hourglassworks.com/ Page 1 of 26 19 and Under Male 1 Wehle, Kevin 150.400 80.770 69.630 2 Wehle, Connor 143.130

More information

Hilbert College Baseball All-Time Lists

Hilbert College Baseball All-Time Lists Single-Season History Individual Season Records HITTING Highest batting avg. (minimum 25 AB) 1..500 - Hoover Scott (14-28) - 1998 2..475 - Frost Keith (19-40) - 1996 3..439 - Barczykowski Brian (25-57)

More information

KHARTUM SHRINERS WINNIPEG, MANITOBA, CANADA 2016 JULY CALENDAR DRAW WINNERS DATE: WINNER'S NAME PRIZE Ticket # 1/7/2016 Barry Kibsey $ /7/20

KHARTUM SHRINERS WINNIPEG, MANITOBA, CANADA 2016 JULY CALENDAR DRAW WINNERS DATE: WINNER'S NAME PRIZE Ticket # 1/7/2016 Barry Kibsey $ /7/20 2016 JULY CALENDAR DRAW WINNERS DATE: WINNER'S NAME PRIZE Ticket # 1/7/2016 Barry Kibsey $25.00 382 2/7/2016 Janet Newbold $25.00 450 3/7/2016 Chris Zaplitny $100.00 221 4/7/2016 Ron Trakalo $25.00 1364

More information

<BFB5B1B920C5BDB9E6B1E22028B3BBBCC5B3CE20C6AEB7AFBDBAC6AE295FBFEFBBEAC1F6B8AEB1B3BBE7B8F0C0D35FBBE7C1F8BBE7C0CCC1EEBCF6C1A42E687770>

<BFB5B1B920C5BDB9E6B1E22028B3BBBCC5B3CE20C6AEB7AFBDBAC6AE295FBFEFBBEAC1F6B8AEB1B3BBE7B8F0C0D35FBBE7C1F8BBE7C0CCC1EEBCF6C1A42E687770> - 영국 내셔널트러스트 보전지역 탐방기 - 울산지리교사모임 이태국 호수지방에 위치한 힐 탑(HILL TOP) 입구에서 일시 : 2006년 8월 8일(화) -8월 18일(금) 탐방 지역 : 잉글랜드 및 스코틀랜드 지역 후원 : 환경부 주최 : (사) 한국내셔널트러스트 참가 : 울산지리교사모임 - 영국 탐방 일정 - 2006 년 구 분 일 정 내 용 비 고 울산

More information

BROCHURE TALK 16-KOREANO

BROCHURE TALK 16-KOREANO www.talk.edu ATLANTA AVENTURA BOSTON FORT LAUDERDALE MIAMI MIAMI BEACH SAN FRANCISCO let s! TALK 1 TALK www.talk.edu 97% 2 www.talk.edu 3 let s! www.talk.edu........... 4 let s! 5 Florida 821 Toll Sawgrass

More information

Race Date August 22, Tour De LaPorte Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Brittany Fo

Race Date August 22, Tour De LaPorte Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Brittany Fo Female Open Winners 1 Brittany Fozkos 24 5205 14 21:51.5 7:03/M Male Open Winners 1 Ralph Nurse 38 5162 1 17:43.7 5:43/M Female Masters Winners 1 Vanessa Harrison 44 5207 28 24:50.8 8:01/M Male Masters

More information

도서정가제 시행으로 인한 도서관의 부담을 덜어드립니다. 더책 좋은 출판사가 만드는 특별한 오디오북 서비스 더책 좋은 책을 모든 아이들이 읽을 수 있게! 독서 평등권 실현 더책 02

도서정가제 시행으로 인한 도서관의 부담을 덜어드립니다. 더책 좋은 출판사가 만드는 특별한 오디오북 서비스 더책 좋은 책을 모든 아이들이 읽을 수 있게! 독서 평등권 실현 더책 02 업데이트 2015.03.26 더책 공공도서관 도서목록 2015년 신간 도서 교과서 수록 도서 베스트 셀러 도서 스테디 셀러 도서 참여출판사 국민서관 낮은산 노란우산 논장 다섯수레 도서출판다림 뜨인돌 롱테일북스 리틀씨앤톡 도서출판마루벌 문학과지성사 비룡소 소년한길 시공주니어 양철북 어린이작가정신 책속물고기 책읽는곰 천개의바람 청어람미디어 초록개구리 키즈김영사

More information

Race Name Year School/ Area Primary Girls 1km 1k F Freya Howgate - PD Prim Perth Strathtay Harriers k F Teigon Munro Prim Rimbleton P

Race Name Year School/ Area Primary Girls 1km 1k F Freya Howgate - PD Prim Perth Strathtay Harriers k F Teigon Munro Prim Rimbleton P Race Name Year School/ Area Primary Girls 1km 1k F Freya Howgate - PD Prim Perth Strathtay Harriers 5.16 10 7.03 10 1k F Teigon Munro Prim Rimbleton Primary School 10.57 10 1k F Rachael MacLeod P6 Stenhouse

More information

한국언론진흥재단 지정주제 연구보고서 2011-15 해외동포 언론의 국내뉴스 보도 연구 책임 연구 한동섭(한양대학교 미디어커뮤니케이션학과 교수) 공동 연구 김형일(극동대학교 언론홍보학과 교수) 연구 보조 최진호(한양대학교 미디어커뮤니케이션학과 석사과정) 발행인 이성준 편

한국언론진흥재단 지정주제 연구보고서 2011-15 해외동포 언론의 국내뉴스 보도 연구 책임 연구 한동섭(한양대학교 미디어커뮤니케이션학과 교수) 공동 연구 김형일(극동대학교 언론홍보학과 교수) 연구 보조 최진호(한양대학교 미디어커뮤니케이션학과 석사과정) 발행인 이성준 편 해외동포 언론의 국내뉴스 보도 연구 한동섭 김형일 한국언론진흥재단 지정주제 연구보고서 2011-15 해외동포 언론의 국내뉴스 보도 연구 책임 연구 한동섭(한양대학교 미디어커뮤니케이션학과 교수) 공동 연구 김형일(극동대학교 언론홍보학과 교수) 연구 보조 최진호(한양대학교 미디어커뮤니케이션학과 석사과정) 발행인 이성준 편집인 선상신 발행일 2011년 9월 30일

More information

<B5B5BCADB0FCB0FA20C0CEB9B02DBFB9BCFA2E707562>

<B5B5BCADB0FCB0FA20C0CEB9B02DBFB9BCFA2E707562> 도서관에서 예술의 꽃을 피운 사람들 1 바 흐 요한 제바스티안 바흐(Johann Sebastian Bach, 1685-1750) 요한 제바스티안 바흐는 독일의 작곡가이자 오르간이스트이다. 바로크 시대의 최후에 위치하는 대 작곡가며, 독일음악의 전통에 깊이 뿌리박고 있을 뿐 아니라, 그 위에 이탈리 아나 프랑스의 양식을 채택하고 그것들을 융합하여 독자적 개성적인

More information

Single-Season Records - Batting Categories BATTING AVERAGE 1T. Christ, John * Olson, Pete Worthington Youchak, Brian.

Single-Season Records - Batting Categories BATTING AVERAGE 1T. Christ, John * Olson, Pete Worthington Youchak, Brian. Single-Season Records - Batting Categories BATTING AVERAGE 1T. Christ, John.513 1998 * Olson, Pete.513 1941 3. Worthington.500 1916 4. Youchak, Brian.492 2010 5. Biner, Ryan.488 2008 6. Emr, Todd.487 2008

More information

Microsoft Word - ABT_Tourn_NorthResults2016.docx

Microsoft Word - ABT_Tourn_NorthResults2016.docx Place Team Points 1 Jesse Wiggins/Jordan Wiggins 1053 2 Damien Willis/Mark Steward 1028 3 Jonathan Canada/Brian Roy 1012 4 Shawn Lolley/Davy Lolley 989 5 Jamie Smith/Michael Rains 988 6 Dalton Bobo/Lonnie

More information

<48543338C8A3C3D6C1BE2E687770>

<48543338C8A3C3D6C1BE2E687770> 190 헤르메네이아 투데이 2007 봄 제 38호 평양 대부흥 운동 연구 1907년 대부흥, 그 역사와 의의 이상규* 1. 문제와 과제 1907년에 있었던 대부흥 100주년을 앞두고 한국 교회에는 부흥 에 대한 관심이 높다. 여러 곳에서 부흥 에 대한 학술 모임이 전개 되고, 1907년의 대부흥에 대한 논의가 일고 있다. 그럼에도 불구하 여 1907년 부흥

More information

HEWITT HENLEY TAYLOR LEE EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jem

HEWITT HENLEY TAYLOR LEE EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jem EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jemma Mia Eloise April Ariyah EVENT 3 YEAR 5 BOYS 400M Luke Jed Matthew Callum

More information

설문-인터뷰-america 9차.indd

설문-인터뷰-america 9차.indd II : 1 Questionnaire Interview 09-04-03 Questionnaire ( ) 016 1 045. 016 1 046. 018 2 019 1. 048 5. 021 2. 048. 023 3. 049. 051. 026 2 054 055 2 1. 026 1 056. 027 1. 058. 027. 1 029. 2 059. 031. 3 033.

More information

7-2.hwp

7-2.hwp 공생활 이전 예수의 알려지지 않은 삶 송 봉 모 * I 들어가는 말 II 공생활 이전 예수의 삶에 대한 침묵이 두드러지도록 보이는 요소들 III 공생활 이전 예수의 삶에 대해서 왜 침묵했는가에 대한 추론들 IV 예수의 형제들과 예수 사이의 불화 원인은? V 사람들의 오해 속에서 예수가 겪었을 내적 갈등 VI 나가는 말 I 들어가는 말 복음서는 예수 유년사화와

More information

1-국가봄-박영준(5-37).hwp

1-국가봄-박영준(5-37).hwp 북한의 전쟁위협 평가와 한국 대북전략의 방향 직접접근전략과 간접접근전략의 병용 박 영 준 * v 요 약 v 국제정치학자들은 냉전체제 종식에도 불구 하고, 문명간의 대립이나, 강대국의 지역패권 추구경향, 혹은 아직 경제성장이나 민주화를 달성하지 못한 근대권 국가들의 도전 등의 요인에 의해 국가간 전쟁발발의 위험성이 존 재한다고 지적하고 있다. 또한 전쟁 수행에

More information

ㅍㅍㅍㅍ통계지식과 경제적 상상의 구축

ㅍㅍㅍㅍ통계지식과 경제적 상상의 구축 통계지식과 경제적 상상의 구축 : 한말~식민지기 시장조사서를 중심으로 조형근(한림대 일본학연구소 연구교수) 1. 서문 이 글은 짧은 기간에 걸쳐 생산된 몇 가지 통계수치들이 보여주는 차이에 대한 매우 단순한 의문에서 출발하여, 식 민권력이 재현하고 구축한 학지로서 통계지식의 성격을 식민지근대적 경제적 상상 (economic imaginary)의 구축 과 실행

More information

Race Date September 26, Hawaii 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Riley Kinestri

Race Date September 26, Hawaii 5K Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Riley Kinestri Female Open Winners 1 Riley Kinestrict 12 4362 8 21:56.0 7:05/M Male Open Winners 1 Rick Fenno 58 4344 1 18:48.7 6:04/M Female Masters Winners 1 Karen Spoor 44 2975 15 23:04.3 7:26/M Male Masters Winners

More information

Alpensia Centre Start : 15:15 End : 17: OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 1:24: : Cumulative 3: : :

Alpensia Centre Start : 15:15 End : 17: OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 1:24: : Cumulative 3: : : Alpensia Centre Start : 15:15 End : 17:14 Rank Bib Name 1 8 BJOERGEN Marit NOR 1:22:17.6 0.0 1 Cumulative 3:04.7 +1.1 7 6:22.6 0.0 1 10:06.1 0.0 =1 14:20.0 0.0 1 Sector 3:04.7 +1.1 7 3:17.9 0.0 1 3:43.5

More information

26 영미연구 제9집 어떠한 방법으로 가르쳐야 하는가에 대한 필자의 시도이다. 사실 이러한 문제들 은 교과목 이름을 어떻게 하고 가르치든지 간에 모든 교수님들이 매 학기마다 항 상 부딪히는 문제이다. 필자는 이러한 문제는 공개적인 논의를 통해 영미 소설을 가르치는 교수

26 영미연구 제9집 어떠한 방법으로 가르쳐야 하는가에 대한 필자의 시도이다. 사실 이러한 문제들 은 교과목 이름을 어떻게 하고 가르치든지 간에 모든 교수님들이 매 학기마다 항 상 부딪히는 문제이다. 필자는 이러한 문제는 공개적인 논의를 통해 영미 소설을 가르치는 교수 영미 소설 강의의 중요 쟁점과 사례 연구 2)성 경 준* 차 례 I. 문제 제기 Ⅱ. 영미 소설 강의 목표와 그 의미 Ⅲ. 텍스트의 선택과 구체적인 쟁점 1. 텍스트의 선택과 중요 쟁점 2. 각 교재에 대한 구체적 강의 사례와 보충 텍스트 Ⅳ. 구체적인 강의 방법과 문제점 I. 문제 제기 현재 우리나라 대학 강단에서 영미 소설 교육은 다양한 형태의 교과목 이름을

More information

gobiwako-b4-kr.pdf

gobiwako-b4-kr.pdf 01 670 275 1400 400 06 14 22 28 32 36 40 41 42 46 51 37 04 05 5-1-1 JR 15 077-522-4115 http://www.biwakokisen.co.jp/korea/ 06 07 215 JR 5 0740-36-1555 http://shirahigejinja.com/ 08 1-16-18 JR 7 077-572-0455

More information

2014년도 발행 산책

2014년도 발행 산책 하루재클럽의 번역 산책 1,000명의 북클럽 회원은 山 冊 의 세계를 바꿀 수 있다. - 2014년도 발행 산책 : 1. Cerro Torre : 2014. 8.1 초판 1쇄 발간 2015. 3. 1 2쇄 발간 저자 : 라인홀트 메스너 역자 : 김영도 - 2015년 이후 발간 예정 산책 : 번역 사정에 따라 순서가 바뀔 수 있습니다. 1. Fallen Giants

More information

114 2, 115,,?,,,, (Distinctiveness of Humanity),, (eternity),,, 1),,, (, 1998), 344 (David Brower) 6 8, 4, 11 2/3, 2?, 2) ) 4) 5), 6) 2) John He

114 2, 115,,?,,,, (Distinctiveness of Humanity),, (eternity),,, 1),,, (, 1998), 344 (David Brower) 6 8, 4, 11 2/3, 2?, 2) ) 4) 5), 6) 2) John He 10 113136 : ( ) I 1 (Humanity)?,, 98% Nearly Human? 4 4 38 1) 114 2, 115,,?,,,, (Distinctiveness of Humanity),, (eternity),,, 1),,, (, 1998), 344 (David Brower) 6 8, 4, 11 2/3, 2?, 2) 1935 3) 4) 5), 6)

More information

RED LAKE BAND OF CHIPPEWA INDIANS ACTIVE REMOVAL ORDERS NAME Date of Removal Order Other information: Acevedo, Efrain C. 1/31/2016 Almendarez, Rodrigo

RED LAKE BAND OF CHIPPEWA INDIANS ACTIVE REMOVAL ORDERS NAME Date of Removal Order Other information: Acevedo, Efrain C. 1/31/2016 Almendarez, Rodrigo Acevedo, Efrain C. 1/31/2016 Almendarez, Rodrigo 1/9/2015 Armstrong, Joseph E. 5/12/2016 Askar, Ayan S. 5/3/2016 Baker, Swen John 9/23/2013 Baker, Travis J. 6/12/2015 Balboa, Kayla Nicole 1/9/2015 Balboa,

More information

에너지 포커스 (제2권 제2호 통권12호, ·4)

에너지 포커스 (제2권 제2호 통권12호, ·4) ISSN 1739-1342 2005년 3 4월호 제2권 제2호 통권12호 2005 2005년 3 4월호 고유가 장기화에 대한 우려, 대책은 없는가? 기후변화와 태양경제 초미의 고유가 관리문제와 기후변화협약에 대비한 수소경제로의 에너지정책 기반구축 한 미 일 석유산업의 생산성 비교 및 시사점 열요금 상한 제약하의 재무수익률 원유시장 동향과 전망 3 4 2005

More information

3.황아란

3.황아란 ., %. * %. ...,,..,.,.,...,.,. ( ). ,...,.,,,.,..,. ( a, b; a, b; ; ; ; ; ; ).,..., ,,..,,,..,.,.,..,.,.,., (Lijphart : ), (plurality system) (proportional system)..,, (),. .,. (Carey and Shugart ).,,

More information

<3133B1C733C8A328C0DBBEF7292E687770>

<3133B1C733C8A328C0DBBEF7292E687770> ISSN 1738-365X DOI:10.16958/drsr.2015.13.3.225 분쟁해결연구 2015; 13(3) Dispute Resolution Studies Review 2015, Vol.13, No.3:225~256 한국인의 대북정책에 대한 평가와 남남갈등의 가능성: 2007~2014 10)이 성 우* 목 차 Ⅰ. 들어가는 말 Ⅱ. 기존연구의 검토

More information

최종ok-1-4.hwp

최종ok-1-4.hwp 국회 원내지도부의 입법영향력 분석 193 국회 원내지도부의 입법영향력 분석: 상임위원회 지도부를 중심으로 전진영 국회입법조사처 논문요약 이 연구의 목적은 제19대 전반기 국회를 대상으로 원내지도부의 입법활동을 비교분석하고, 법안발의와 입법성공률 등 국회의원의 입법활동에 영향을 미치는 요인을 밝히는 것이다. 연구 대상은 제19대 국회 전반기에 발의된 총 8,717건의

More information

83.0 82.3 81.8 81.8 81.6 81.6 81.5 81.4 81.0 81.0 80.8 80.7 80.7 80.6 80.4 80.4 80.3 80.3 80.3 80.0 80.0 80.0 79.5 79.5 79.0 79.0 78.4 78.2 77.3 75.8 75.3 75.0 75.0 74.0 73.8 15.2 10.9 12.0 12.0 10.7 9.9

More information

6 외국영화 7 외국영화 8 외국영화 9 외국영화 10 외국영화 로어 맨 오브 스틸 분노의 질주 6 : 더 맥시멈 브로큰 비러브드 감독 Shortland, Cate 출연 사스키아 로젠달, 닐 트렙스, 우르시나 나르디 시놉시스 1945년 봄 연합군의 폭격 후 독일의 저항

6 외국영화 7 외국영화 8 외국영화 9 외국영화 10 외국영화 로어 맨 오브 스틸 분노의 질주 6 : 더 맥시멈 브로큰 비러브드 감독 Shortland, Cate 출연 사스키아 로젠달, 닐 트렙스, 우르시나 나르디 시놉시스 1945년 봄 연합군의 폭격 후 독일의 저항 순번 주제 제목 서지사항 춤추는 숲 감독 강석필 출연 이창환, 유창복, 조승연 시놉시스 다른 삶은 가능하다! 안녕?, 안녕, 맥가이버 어디가? 익숙한 별명으로 반갑게 인사하며 동네 골목을 지나는 감독 부부는 12 년 전부터 성미산마을 주민으로 살고 있다. 마을이라는 이름조차 낯설어진 도시에서 성미산마을 사람들은 ' 마을공동체'를 만들고 어울려 살아간다. "어떻게

More information

288 經, 35 卷 4 그러나 정작 CRM은 사용되는 상황이나 CRM을 보는 관점에 따라 그 의미가 분분 한 것이 실상이다. 예를 들면, 영업을 담당하는 사람들은 CRM을 하나의 영업전략으 로 정의하고 있는 반면, 캠페인 관리를 하는 사람은 CRM을 좀더 개인화되고

288 經, 35 卷 4 그러나 정작 CRM은 사용되는 상황이나 CRM을 보는 관점에 따라 그 의미가 분분 한 것이 실상이다. 예를 들면, 영업을 담당하는 사람들은 CRM을 하나의 영업전략으 로 정의하고 있는 반면, 캠페인 관리를 하는 사람은 CRM을 좀더 개인화되고 經, 35 卷 4 (2001 年 12 ) CRM을 위한 내부고객관리* 이 유 재** 많은 기업들이 저마다 고객관계관리(CRM: Customer Relationship Management)의 중요성을 외치고 있 다. 지금까지는 CRM을 논할 때 주로 기업과 외부고객의 관계에 초점이 맞추어져 논의가 진행되어 왔 다. 그러나 CRM이 성공적으로 수행되어 고객과 기업이

More information

7-3 Art and Video Games_ Intersections_그림.hwp

7-3 Art and Video Games_ Intersections_그림.hwp 예술과 비디오 게임 : 교차로 작성자 : 다이애나 폴센(Diana Poulsen) 가마수트라 등록일 : 2011년 7월 12일 [예술 역사가 다이애나 폴센은 "게임은 예술인가?"라는 논점을 주의 깊고 보았고, 정확하게 예술은 무엇이고, 게임과는 어떠한 관계가 있는지에 대한 어려운 문제를 풀기 위해 게임 지 식이 충분한 학술적 관점으로 이 논점을 가져왔다.]

More information

031-88T300紈뵌

031-88T300紈뵌 **. (dual-track policy).,... :,,,,,,,..,, .,.. (HEU) (Smith and Warrick )., P-,,... - kt. ( )....,,..,. ,., %. (dual-track policy).,...,....,.,......,,.. ( ).......,..,,.. ( ) ( ),.. ) ( b -). ,,..,.,,.,.,,.,.,

More information

04-송경재

04-송경재 * ** ... :.... :.,.. :,... :...... :.,.... :.... :...,.. :...,,. -... :. :..... :....... :,...,,. -...,??,...,,. -.. :,. -. ... :... :,,. -...,? -,... :,...?:,... :,,.... :. Barab

More information

2017년 Niagara Parks 단체여행 안내 책자

2017년 Niagara Parks 단체여행 안내 책자 2017 NIAGARA PARKS 단체 플래너 경외심에 사로잡히게 하는 나 이아가라 월풀은 협곡이 급회 전하는 곳에서 휘돌아 가장 좁은 수로를 따라 세차게 내 달립니다. 고풍스러운 케이블 카를 타고 월풀 위 아스라한 공중을 왕복하는 스릴을 즐겨 보십시오. 2 Niagara Parks Niagara Parks체험,탐 구 및 감상 Niagara Parks의 목표는

More information

North Country Run Saturday, August 22, 2015 Marathon Results Top Male Overall in Marathon division - based on Chip Elapsed time Position Bib # Name Fi

North Country Run Saturday, August 22, 2015 Marathon Results Top Male Overall in Marathon division - based on Chip Elapsed time Position Bib # Name Fi North Country Run Saturday, August 22, 2015 Marathon Results Top Male Overall in Marathon division - based on Chip Elapsed time 1 3172 BARROWS, MICHAEL 02:47:13.236 02:47:13.236 29 M Top Male Masters in

More information

IBM 기업가치연구소 IBM 글로벌 비즈니스 서비스는 IBM 기업가치연구소의 다양한 연구 결과를 바탕으로 주요 공공 기관 및 민영 기업의 경영진에게 사실에 입각한 전략적 동향 및 통찰력을 제공합니다. 본 경영진 보고서는 IBM 연구 팀의 심층 조사 결과를 기반으로 작성

IBM 기업가치연구소 IBM 글로벌 비즈니스 서비스는 IBM 기업가치연구소의 다양한 연구 결과를 바탕으로 주요 공공 기관 및 민영 기업의 경영진에게 사실에 입각한 전략적 동향 및 통찰력을 제공합니다. 본 경영진 보고서는 IBM 연구 팀의 심층 조사 결과를 기반으로 작성 IBM GLOBAL BUSINESS SERVICES Executive Report Procurement IBM 기업가치연구소 최고 구매 책임자(CPO) 연구 Procurement Excellence를 통한 경쟁력 강화 방안 49 IBM 기업가치연구소 IBM 글로벌 비즈니스 서비스는 IBM 기업가치연구소의 다양한 연구 결과를 바탕으로 주요 공공 기관 및 민영

More information

APF_RAW_DeadliftOnly

APF_RAW_DeadliftOnly Men's Open APF RAW Deadlift Only 210 Lindsay Chris 76 10/7/2016 Grand Rapids MI 215 Eberwine Adrian 85 9/10/2016 Mansfield OH 67.5 227.5 Cardenas Jaime 97 8/8/2015 Brighton MI 75 250 Vestal, Jared 83 10/29/2011

More information

Program Component 3 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex USA # Executed s s 1 CoSp CiSt4 8.6

Program Component 3 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex USA # Executed s s 1 CoSp CiSt4 8.6 Program Component 1 PAPADAKIS Gabriella / CIZERON Guillaume FRA 18 123.35 63.98 59.37 0.00 # Executed s s 1 STw4 6.60 1.80 3 2 3 3 3 3 3 3 3 8.40 2 CuLi4 4.50 1.80 3 3 3 3 3 3 3 3 3 6.30 3 CiSt4 8.60 2.99

More information

소프트웨어 개발의 성공 열쇠 - 오브젝트 디자인

소프트웨어 개발의 성공 열쇠 - 오브젝트 디자인 .,,.,,.,...,...,,.!,!.,,......,.. 18..,....,.....,,......,,.?. 6 (1, 2, 3, 4, 5, 6 ).. 1,,.,. 2,. 3, 19. 4,,. 5,. 6,,. 7 10.. 7,. 8,,,. 9,,. 10, 3 (, ),...,,.,. Instantiations Digitalk...,. Smalltalk,

More information

大 韓 政 治 學 會 報 ( 第 23輯 1 號 ) 된지 오래다. 국회가 본연의 임무를 다 하지 못하기 때문이다. 물론 의회가 국민들로부터 불신 받는 것은 우리나라만의 문제는 아니다. 문제는 국민들이 국회에 대한 불신이 너무 크며 업무 수행 능력에 대해서도 아주 부정적으

大 韓 政 治 學 會 報 ( 第 23輯 1 號 ) 된지 오래다. 국회가 본연의 임무를 다 하지 못하기 때문이다. 물론 의회가 국민들로부터 불신 받는 것은 우리나라만의 문제는 아니다. 문제는 국민들이 국회에 대한 불신이 너무 크며 업무 수행 능력에 대해서도 아주 부정적으 대한정치학회보 23집 1호, 2015년 2월: 71~97 사회 갈등 해결을 위한 국회의 역할과 과제 - 국회 내 정당 양극화 해소를 중심으로 - 김 형 준 명지대학교 요 약 본 연구의 목적은 국회 내 정당 양극화를 가져오는 요인들에 대한 고찰하고, 이를 토대로 국회가 사회 통합 기능을 회복할 수 있는 대안을 제시하는데 있다. 국회 양극 화 를 해결하지 않고는

More information

그것은 그와 그의 아내 케이(Kay)가 주님으로부터 받아 그들의 마 음에 간직했던 사랑이었습니다. 그들은 그 사랑을 가지고 1960년대 의 잃어 버린 세대에게 다가갔으며, 이는 남부 캘리포니아에서 예수 사람 운동 (Jesus People Movement)으로 이어졌습니

그것은 그와 그의 아내 케이(Kay)가 주님으로부터 받아 그들의 마 음에 간직했던 사랑이었습니다. 그들은 그 사랑을 가지고 1960년대 의 잃어 버린 세대에게 다가갔으며, 이는 남부 캘리포니아에서 예수 사람 운동 (Jesus People Movement)으로 이어졌습니 여러 해에 걸쳐서, 나는 척 스미스의 가르침을 통해 많은 용기를 얻었습니다. 이제 그가 그분의 말씀의 약속들 안에 잠겨 있는 우리 를 향한 하나님의 사랑의 그 아름다운 깊이를 드러냄으로써, 다시 한 번 우리의 용기를 북돋아 줍니다. 이 책은 하나님의 말씀에 여전 히 뿌리를 두면서, 도저히 사랑할 수 없는 자들을 사랑하는 것과 우 리를 향한 하나님의 마음에 대한

More information