2021 학년도정규과정봄학기분반결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Spring Term 2021(BY NAME) 연번 (No.) 학번 (Student No.) 성명 (Student Name) 급 (Level) 반 (Class)

Size: px
Start display at page:

Download "2021 학년도정규과정봄학기분반결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Spring Term 2021(BY NAME) 연번 (No.) 학번 (Student No.) 성명 (Student Name) 급 (Level) 반 (Class)"

Transcription

1 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) AGUIRRE CESPEDES MARTHA LUCIA 3 3I 한국어교육관 109 Morning Class AKHMEDOV SHERZOD 3 3B 한국어교육관 102 Morning Class AKIMOTO YUKA 1 1노 Afternoon Class AL SAEDI JAAFAR MEZHER IZWENEE 3 3J 한국어교육관110 Morning Class ALADAB ROAA KHALED M 2 2J 라이시움124 Morning Class ALANAZI FAHAD NAWAF M 2 2니 라이시움123 Afternoon Class ALBOUQ MAMUN MOHAMMED M 4 4니 라이시움532 Afternoon Class ALEXANDRE ELODIE SOPHIE CATHERINE 1 1F 한국어교육관111 Morning Class ALGHURIBI MOHAMMED MAHDI AHMED 4 4A 라이시움503 Morning Class ALHAMMADI NASER MOHAMMED YOUSEF ALI 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class ALHOSAH MAWADAH SHUAAIB M 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class ALKATHEERI BADER KHALID BADER OMAR 4 4고 Afternoon Class ALLEN JOHN RYAN 2 2G 라이시움121 Morning Class ALQASSAS LAYA RIYAD ESSA 5 5F 한국어교육관207 Morning Class ALVARADO GLENA SOFIA ANTONIA 2 2디 라이시움124 Afternoon Class ALZAABI MARYAM ABDULLA EISSA ALAYAN 4 4고 Afternoon Class ANDERSEN JESSICA DANIELLE 4 4G 라이시움532 Morning Class ANDO NAOKO 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class ANDRIAMAHENINARIVO HASINA MARIAH 6 6A 한국어교육관209 Morning Class AOUNI CHAIMAA 2 2기 라이시움122 Afternoon Class APRIATKINA OLGA 4 4I 라이시움534 Morning Class ARAKAKI HONOKA 6 6C 한국어교육관212 Morning Class AU KA MEN CARMEN 2 2C 라이시움111 Morning Class AUBOUIN ALEXANA LILI CYNTHIA 4 4기 라이시움531 Afternoon Class AVIRANISHA 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class AZAHRA MEISYA RIFA 2 2디 라이시움124 Afternoon Class BABKOVA ALINA 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class BAHMAN SHIMA 5 5E 한국어교육관206 Morning Class BAI JIN 3 3A 한국어교육관101 Morning Class BAI YINTING 1 1고 Afternoon Class BAIRAMGULOVA KSENIIA 3 3J 한국어교육관110 Morning Class BAN XINYUE 3 3도 Afternoon Class BARKA HAFSA 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class BARTON ROBERT BRIAN 3 3G 한국어교육관107 Morning Class BASDAS NEBAHAT ZEHRA 4 4A 라이시움503 Morning Class BATJARGAL MARALMAA 2 2K 라이시움125 Morning Class BAYANDY MADINE 4 4디 라이시움533 Afternoon Class BAYRAM ILKIM 2 2A 라이시움107 Morning Class BENSALAH SIHEM 5 5F 한국어교육관207 Morning Class BERBER ANASTASIIA 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class BEYER AMELIE 3 3A 한국어교육관101 Morning Class BIRSOU GHIZLANE 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class BITTMANN MERET 3 3G 한국어교육관107 Morning Class BIZHUMANOVA ZARINA 3 3J 한국어교육관110 Morning Class BOS SEBASTIAN 5 5F 한국어교육관207 Morning Class BOYAS AMANDINE JENNIFER CLEMENTINE 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class BREBION MARIE AMELIE JULIETTE MARIE LO 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class BU QING 3 3G 한국어교육관107 Morning Class BUI DIEM QUYNH 6 6A 한국어교육관209 Morning Class BUSH JACOB ALAN 2 2H 라이시움122 Morning Class BYAMBATSOGT TUSHIG 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class CAILLER EMMA JACKIE MARCELINE 2 2A 라이시움107 Morning Class CAO KEXIN 3 3A 한국어교육관101 Morning Class CAO NGUYEN HOANG 4 4디 라이시움533 Afternoon Class CAO QUANG LUONG 4 4J 라이시움535 Morning Class CAO YUWEI 1 1고 Afternoon Class CAPISTRAN CRUZ AMEYALLI CAROLINA 3 3A 한국어교육관101 Morning Class CARPETTA CATHY 5 5D 한국어교육관204 Morning Class CASAN SALCEDO SARA 6 6D 한국어교육관213 Morning Class

2 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) CASILLI RICHARD CARLO 2 2F 라이시움 120 Morning Class CAVADINI DAPHNE TECLA 4 4C 라이시움 505 Morning Class CHALOEISAT SIRAPRAPHA 2 2D 라이시움 112 Morning Class CHAN HOI IENG 5 5C 한국어교육관 203 Morning Class CHAN KA YAN 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class CHAN KAI CHEUNG 4 4E 라이시움530 Morning Class CHAN REBECA 3 3고 Afternoon Class CHAN TUNG SUM 3 3고 Afternoon Class CHANG NAI WEN 3 3H 한국어교육관108 Morning Class CHARYYEVA GULSHAT 2 2K 라이시움125 Morning Class CHAU YAN LING KELLY 6 6A 한국어교육관209 Morning Class CHEN CHENG 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class CHEN HSIAO HAN 4 4C 라이시움505 Morning Class CHEN JIAXUAN 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class CHEN JINFANG 2 2나 라이시움120 Afternoon Class CHEN LILI 1 1G 한국어교육관112 Morning Class CHEN LINXIN 2 2니 라이시움123 Afternoon Class CHEN PEI CHIN 4 4D 라이시움507 Morning Class CHEN QINGBO 4 4디 라이시움533 Afternoon Class CHEN RUIBING 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class CHEN SHUYAO 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class CHEN TIANMIAO 3 3노 Afternoon Class CHEN TUNG 2 2C 라이시움111 Morning Class CHEN WEIHUA 2 2E 라이시움119 Morning Class CHEN XI 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class CHEN ZIYANG 4 4I 라이시움534 Morning Class CHENG LINHUI 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class CHENG PENGSHENGDIAN 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class CHENG TSZ LAM 3 3노 Afternoon Class CHENG YUAN 3 3B 한국어교육관102 Morning Class CHEONG MAN UT 2 2고 Afternoon Class CHERNIAK MARIIA 4 4H 라이시움533 Morning Class CHEUNG KA YEE 1 1라 한국어교육관B104 Afternoon Class CHIM HO KONG 3 3H 한국어교육관108 Morning Class CHINZORIG TSOLMON 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class CHU RICHARD J 3 3E 한국어교육관105 Morning Class CONG ZIXUAN 2 2나 라이시움120 Afternoon Class CUI YOURONG 1 1노 Afternoon Class CUI YUWEI 3 3F 한국어교육관106 Morning Class DAI WEI 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class DAI YILIN 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class DAM NGOC TRANG 5 5A 한국어교육관201 Morning Class DAMPILOVA DARA 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class DANGOUMAU KATHLEEN YSABEL 2 2K 라이시움125 Morning Class DANSHINA DARINA 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class DAUSEL FREDRIK SALLING 4 4B 라이시움504 Morning Class DAVIE CONNOR MCDONNELL 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class DEGUCHI HANA 5 5B 한국어교육관202 Morning Class DEHGHANMIRAKABAD LEYLA 2 2F 라이시움120 Morning Class DENG KAIMING 2 2가 라이시움119 Afternoon Class DENG LIN 5 5B 한국어교육관202 Morning Class DENG MEIJING 2 2기 라이시움122 Afternoon Class DENG MINGWEN 1 1노 Afternoon Class DENG XIAOQI 4 4니 라이시움532 Afternoon Class DENG YUANRONG 2 2I 라이시움123 Morning Class DENG YUXI 5 5A 한국어교육관201 Morning Class DIAO ZIXUAN 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class DING CANHAO 4 4G 라이시움532 Morning Class DING ZIKUN 3 3도 Afternoon Class

3 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) DOMINIQUE SHERRIE LYNN 1 1D 한국어교육관 B104 Morning Class DONNELLY JOHN ROBERT 3 3F 한국어교육관 106 Morning Class DORDAIN KEVIN YANN 4 4A 라이시움 503 Morning Class DORNEVAL TELINE 1 1A 한국어교육관 B101 Morning Class DOS REIS SANCHES NOBRE SANTOS MARIANA 3 3G 한국어교육관 107 Morning Class DOU XINYAN 4 4G 라이시움 532 Morning Class DU HONGLING 3 3노 Afternoon Class DU SIYI 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class DUBEY NAVENDU KUMAR 3 3I 한국어교육관109 Morning Class EBINA SAAYA 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class EGOROVA IULIIA 3 3F 한국어교육관106 Morning Class EHRISMANN CYRIELLE 1 1F 한국어교육관111 Morning Class EL HARYRY IMANE 2 2H 라이시움122 Morning Class EL WAHABI SARA 2 2A 라이시움107 Morning Class ELHELW SARA MAGDY NASR MOHAMED 4 4C 라이시움505 Morning Class ENOKIDO HARUNO 6 6D 한국어교육관213 Morning Class ERDENEBILIG ODSUREN 4 4가 라이시움503 Afternoon Class EROFEEVA SOFIA 4 4B 라이시움504 Morning Class ERRAZKI KAWTAR 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class ESCOBAR FEDERICO GERMAN 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class ESKIL EMINE BUSRA 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class ETCHEVERRY FLORIANE MARIE 3 3J 한국어교육관110 Morning Class FAKHARI SHIVA 2 2나 라이시움120 Afternoon Class FALKENBERG GABRIELLE TANDBERG 3 3B 한국어교육관102 Morning Class FANG WENGENG 1 1F 한국어교육관111 Morning Class FEDERICI JOSEPHINE BEAN 5 5E 한국어교육관206 Morning Class FENG FAN 1 1고 Afternoon Class FENG JUNLONG 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class FENG QIONGLIN 2 2H 라이시움122 Morning Class FENG RUOSONG 3 3A 한국어교육관101 Morning Class FENG XUECHEN 1 1다 한국어교육관B103 Afternoon Class FOMINA ANASTASIIA 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class FUJII RINO 4 4I 라이시움534 Morning Class FUJISHIMA SAE 3 3C 한국어교육관103 Morning Class FUNG HEI YU 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class FURUTA ANNA 6 6A 한국어교육관209 Morning Class GAERTNER PEREIRA THAYS GABRIELLY 3 3J 한국어교육관110 Morning Class GANKHUYAG KHULAN 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class GANKHUYAG TOGTUUN 3 3도 Afternoon Class GAO JIE 4 4가 라이시움503 Afternoon Class GAO MENGZHU 2 2D 라이시움112 Morning Class GAO MINGLING 4 4F 라이시움531 Morning Class GAO WENZHUO 2 2리 라이시움125 Afternoon Class GAO YINGYING 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class GAO YONGXUAN 3 3E 한국어교육관105 Morning Class GAO YUJIE 3 3고 Afternoon Class GASIMOV ISGANDAR 2 2G 라이시움121 Morning Class GE JIAOJIAO 3 3F 한국어교육관106 Morning Class GENG XIAONAN 3 3J 한국어교육관110 Morning Class GEORGE JULIE ROSE HENRIETTE 2 2I 라이시움123 Morning Class GERELTUYA ZOLBOOT 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class GOHARA REINA 4 4J 라이시움535 Morning Class GOLIC VANESSA 4 4G 라이시움532 Morning Class GONG LIANGYAO 2 2J 라이시움124 Morning Class GORDINA KSENIIA 5 5고 Afternoon Class GOTO NANAKO 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class GRAILLOT KEVIN SEBASTIEN 2 2D 라이시움112 Morning Class GREEN HARRIET EMILY 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class GRILLET GUILLAUME DOMINIQUE 5 5A 한국어교육관201 Morning Class

4 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) GUAN CHUNFANG 4 4B 라이시움 504 Morning Class GUAN SHUHANG 4 4고 Afternoon Class GUEDDAR SARA 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class GULIFEIRE ROUSITANMU 2 2노 Afternoon Class GULYAMOVA SHAKHLO 2 2J 라이시움124 Morning Class GULYAMOVA ZIYODA 2 2I 라이시움123 Morning Class GUO BOYUAN 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class GUO XUANTONG 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class GUO XUEMEI 5 5C 한국어교육관203 Morning Class GUO ZIJUN 2 2J 라이시움124 Morning Class GUREVA ANASTASIIA 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class GUSHCHINA KSENIA 4 4리 라이시움534 Afternoon Class HA NICOLE SUEBIN 5 5D 한국어교육관204 Morning Class HAGEB ALI SALEH QASEM SAEED 2 2C 라이시움111 Morning Class HAGIWARA MARIN 4 4나 라이시움504 Afternoon Class HAMMOUDA HADI GABRIEL 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class HAN ARI 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class HAN LUXIAO 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class HAN QIJIA 3 3노 Afternoon Class HAN TIANYUE 6 6A 한국어교육관209 Morning Class HAN XIAOWEN 3 3C 한국어교육관103 Morning Class HANAZAWA TOGO 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class HARA KAORI 4 4C 라이시움505 Morning Class HARAKO ORIE 3 3E 한국어교육관105 Morning Class HASHEMI MARIAM 5 5B 한국어교육관202 Morning Class HASHEMI TINA 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class HASSAN AMIRA SAMY ABDELAZIZ 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class HAWM JEY JUN 6 6B 한국어교육관211 Morning Class HAYASHI AYAKA 3 3D 한국어교육관104 Morning Class HE CHENG 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class HE LI 6 6D 한국어교육관213 Morning Class HE MEIMAN 4 4기 라이시움531 Afternoon Class HE MIN 1 1노 Afternoon Class HE MINGYU 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class HE YUANCHEN 4 4기 라이시움531 Afternoon Class HE YUBING 4 4기 라이시움531 Afternoon Class HELNESS SARAH MICHELLE SANDOEY 3 3C 한국어교육관103 Morning Class HERNANDEZ ETXEBARRIETA IRUNE 2 2I 라이시움123 Morning Class HEUNG PIK KI 2 2F 라이시움120 Morning Class HIBINO KAORI 4 4J 라이시움535 Morning Class HIGAKI NAOKO 5 5E 한국어교육관206 Morning Class HIGUCHI MOMOKO 4 4D 라이시움507 Morning Class HILL THOMAS STEVEN MARIUS 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class HINO MIYU 6 6B 한국어교육관211 Morning Class HIRABAYASHI REI 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class HIRAISHI TOKO 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class HO SZU HANG 4 4고 Afternoon Class HOANG VAN VINH 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class HOMMA NATSUMI 4 4H 라이시움533 Morning Class HONDA ERI 4 4C 라이시움505 Morning Class HOSONO KAZUMI 4 4나 라이시움504 Afternoon Class HOSSEINI SHIMA 2 2G 라이시움121 Morning Class HOSSEINIPOURKHOSHGHALB NEGAR 4 4J 라이시움535 Morning Class HSIEH TING 6 6C 한국어교육관212 Morning Class HU CHENYU 2 2다 라이시움121 Afternoon Class HU JIAYU 3 3C 한국어교육관103 Morning Class HU JINGZHOU 5 5A 한국어교육관201 Morning Class HU SHUYU 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class HU WEILUN 2 2J 라이시움124 Morning Class

5 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) HUANG GUAN MIN 5 5C 한국어교육관 203 Morning Class HUANG JIALING 4 4D 라이시움 507 Morning Class HUANG JUNJIE 2 2E 라이시움 119 Morning Class HUANG JUNJUN 4 4J 라이시움 535 Morning Class HUANG LIQIONG 4 4D 라이시움 507 Morning Class HUANG RUIWEN 3 3노 Afternoon Class HUANG SHAOJU 2 2K 라이시움125 Morning Class HUANG XINYUE 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class HUANG YAOJUN 5 5C 한국어교육관203 Morning Class HUANG YIHANG 4 4리 라이시움534 Afternoon Class HUANG YIRAN 2 2노 Afternoon Class HUANG YU TING 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class HUANG ZHENGJUN 3 3F 한국어교육관106 Morning Class HUANG ZIPING 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class HUBBELL SOPHIE ELISE 2 2D 라이시움112 Morning Class HUI CHI SHUN MATTHEW 4 4가 라이시움503 Afternoon Class IBRAGIMOVA RENATA 2 2디 라이시움124 Afternoon Class IHSANOV MAVLUDA 3 3G 한국어교육관107 Morning Class IIDA KARIN 3 3H 한국어교육관108 Morning Class IMAMURA RYOGO 2 2B 라이시움110 Morning Class INOUE MASAKI 3 3A 한국어교육관101 Morning Class INUZUKA JURI 5 5고 Afternoon Class IRINO HIKARI 6 6B 한국어교육관211 Morning Class ISSENOVA DINARA 4 4D 라이시움507 Morning Class IZUMI KEIKO 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class IZUMI KOYUKI 4 4고 Afternoon Class JALZIM IHSANE 5 5A 한국어교육관201 Morning Class JAMALIDINOVA MEERIMBU 6 6D 한국어교육관213 Morning Class JANKOWSKI TAMARA 4 4H 라이시움533 Morning Class JEHL SOLENE MADELEINE ADRIENNE 6 6A 한국어교육관209 Morning Class JEMAI FARAH 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class JI QIA 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class JIANG DANNI 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class JIANG HAO 4 4리 라이시움534 Afternoon Class JIANG TIANYI 6 6C 한국어교육관212 Morning Class JIN BEIHAN 3 3E 한국어교육관105 Morning Class JIN HAIRU 6 6D 한국어교육관213 Morning Class JIN MINHO 4 4B 라이시움504 Morning Class JIN SHIJUN 4 4A 라이시움503 Morning Class JIN XIANGER 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class JIN YONGXIAN 4 4니 라이시움532 Afternoon Class JIN YUXUAN 2 2니 라이시움123 Afternoon Class JING QUAN 5 5고 Afternoon Class JING ZHILONG 3 3G 한국어교육관107 Morning Class JOURNET CAMILLE 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class KAJITA YUKI 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class KALLIOMAEKI IDA SOFIA 3 3A 한국어교육관101 Morning Class KAMBAYASHI HINAKO 4 4F 라이시움531 Morning Class KARA BILGE HAN 3 3C 한국어교육관103 Morning Class KARIMOVA SAVRELINA 6 6C 한국어교육관212 Morning Class KARMEYER PIA 3 3C 한국어교육관103 Morning Class KASHIMURA MARI 1 1F 한국어교육관111 Morning Class KASSE ACHRAF 4 4G 라이시움532 Morning Class KASSENOV ASTAM 1 1라 한국어교육관B104 Afternoon Class KATO SAKURA 5 5C 한국어교육관203 Morning Class KAWABATA AYAKO 6 6A 한국어교육관209 Morning Class KAWAMOTO SAKURA 3 3H 한국어교육관108 Morning Class KAWASAKI MIO 4 4E 라이시움530 Morning Class KAZMINA FATIMA 2 2리 라이시움125 Afternoon Class

6 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) KECHKINA MARINA 2 2다 라이시움121 Afternoon Class KEDA VICTORIA 3 3A 한국어교육관101 Morning Class KHEGAI STANISLAV 2 2F 라이시움120 Morning Class 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) KHULBE NAYANJA 1 1고 Afternoon Class KHVAN MAKSIM SERGEEVICH 2 2디 라이시움124 Afternoon Class KIKUCHI SACHIKA 4 4기 라이시움531 Afternoon Class KIKUCHI SEIRA 4 4B 라이시움504 Morning Class KIM MYUNG KUK 4 4F 라이시움531 Morning Class KIM NATALYA 4 4고 Afternoon Class KIM VIKTORIYA 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class KIMOTO SHUNNOSUKE 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class KIMURA CHIYAKO 3 3E 한국어교육관105 Morning Class KINOSHITA NAOKI 4 4가 라이시움503 Afternoon Class KISHIMOTO MAKI 3 3I 한국어교육관109 Morning Class KISHIYA HARUNA 3 3F 한국어교육관106 Morning Class KISSI FELICIA WENNY 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class KITAMURA SATSUKI 5 5A 한국어교육관201 Morning Class KODAMA HIKARI 5 5F 한국어교육관207 Morning Class KOISO MIKA 4 4I 라이시움534 Morning Class KOIZUMI KARIN 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class KONDRATH GAVIN CHASE 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class KONG ALISA 5 5F 한국어교육관207 Morning Class KONG CHUNYU 3 3H 한국어교육관108 Morning Class KONG ZHI YI 6 6B 한국어교육관211 Morning Class KONO MEGUMI 2 2I 라이시움123 Morning Class KOROBKO VERONIKA 3 3D 한국어교육관104 Morning Class KOROTYGINA ELIZAVETA 4 4C 라이시움505 Morning Class KOVALCHUK MARIIA 4 4고 Afternoon Class KRAUS FRITJOF MARTIN SIEGFRIED 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class KRONLUND GRENAKER NICOLINE 3 3D 한국어교육관104 Morning Class KUBOTA TSUKUSHI 4 4E 라이시움530 Morning Class KUKHAR ANASTASIIA 4 4E 라이시움530 Morning Class KULYK LILIIA 3 3I 한국어교육관109 Morning Class KUMAKOV MANSURBEK SHAVKAT UGLI 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class KUMMERFELDT HENRIKE 3 3J 한국어교육관110 Morning Class KURAUCHIREZA JULI 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class KUZNETSOVA DARIA 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class KUZNETSOVA EKATERINA 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class KWAN SHUK MAN 3 3E 한국어교육관105 Morning Class LABERGER MARJORIE 4 4리 라이시움534 Afternoon Class LAHLOU EL HADOUTI SARA 2 2가 라이시움119 Afternoon Class LAN YAXIN 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class LANCERO DANICA LAURENCE 4 4고 Afternoon Class LANDER JOHANNA 4 4J 라이시움535 Morning Class LAU KA LEE 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class LAU NICOLE 1 1다 한국어교육관B103 Afternoon Class LAW HEI MAN 5 5D 한국어교육관204 Morning Class LE GROUYER MARIE EMMA ROLANDE 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class LE THI DUY PHUONG 3 3F 한국어교육관106 Morning Class LE THI HUONG 5 5A 한국어교육관201 Morning Class LEE CHRISTOPHER JOON 5 5C 한국어교육관203 Morning Class LEE PUI CHUEN 4 4니 라이시움532 Afternoon Class LEI PUI LEI 6 6D 한국어교육관213 Morning Class LEMESHEVA POLINA 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class LI BOTAO 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class LI CHUNYU 1 1라 한국어교육관B104 Afternoon Class LI DI 2 2기 라이시움122 Afternoon Class LI GUANYU 2 2고 Afternoon Class LI JIATONG 3 3I 한국어교육관109 Morning Class

7 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) LI JIAXIN 5 5C 한국어교육관 203 Morning Class LI JINGXUAN 6 6D 한국어교육관 213 Morning Class LI JUN 5 5E 한국어교육관 206 Morning Class LI JUNJIE 2 2C 라이시움 111 Morning Class LI LEI 4 4E 라이시움 530 Morning Class LI NA 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class LI PENGLIN 2 2리 라이시움125 Afternoon Class LI QIN 2 2니 라이시움123 Afternoon Class LI QINGYANG 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class LI QINSHAN 4 4리 라이시움534 Afternoon Class LI SHUYAO 2 2노 Afternoon Class LI XIAOHAN 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class LI XIAOYU 3 3D 한국어교육관104 Morning Class LI XINYANG 4 4A 라이시움503 Morning Class LI XINYUE 5 5고 Afternoon Class LI XUAN 6 6C 한국어교육관212 Morning Class LI YANGGEN 2 2A 라이시움107 Morning Class LI YANQI 6 6A 한국어교육관209 Morning Class LI YANRAN 1 1G 한국어교육관112 Morning Class LI YINGJIE 5 5E 한국어교육관206 Morning Class LI YUEXIN 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class LI YUJIE 1 1고 Afternoon Class LI ZHI 3 3D 한국어교육관104 Morning Class LI ZHIYUN 4 4나 라이시움504 Afternoon Class LI ZHONGYUAN 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class LI ZIYUN 5 5고 Afternoon Class LIANG MU 3 3노 Afternoon Class LIANG SHUYING 2 2E 라이시움119 Morning Class LIANG WANTING 3 3D 한국어교육관104 Morning Class LIM ZI XUAN 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class LIMBURG NINA 2 2다 라이시움121 Afternoon Class LIN JUN 5 5D 한국어교육관204 Morning Class LIN LIANGDA 2 2고 Afternoon Class LIN RUOLIN 2 2K 라이시움125 Morning Class LIN SIYU 3 3E 한국어교육관105 Morning Class LIN XIAOFAN 2 2다 라이시움121 Afternoon Class LIN XINGNAN 2 2기 라이시움122 Afternoon Class LIN ZHIPENG 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class LIU BO 3 3E 한국어교육관105 Morning Class LIU GUOHENG 2 2D 라이시움112 Morning Class LIU HAOXUN 2 2노 Afternoon Class LIU HUIPING 2 2니 라이시움123 Afternoon Class LIU JIAXIN 4 4F 라이시움531 Morning Class LIU KIT LING 6 6C 한국어교육관212 Morning Class LIU MINGLU 1 1고 Afternoon Class LIU WANYU 3 3C 한국어교육관103 Morning Class LIU WEIXI 4 4나 라이시움504 Afternoon Class LIU WENZHEN 4 4I 라이시움534 Morning Class LIU XIYU 5 5A 한국어교육관201 Morning Class LIU YINING 1 1라 한국어교육관B104 Afternoon Class LIU YUJIE 5 5B 한국어교육관202 Morning Class LIU YUQING 3 3I 한국어교육관109 Morning Class LIU ZHENZHEN 2 2고 Afternoon Class LIU ZICHEN 6 6A 한국어교육관209 Morning Class LIU ZIQING 2 2J 라이시움124 Morning Class LONG DANDAN 4 4H 라이시움533 Morning Class LOW SERENA KIM 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class LU WEILONG 4 4니 라이시움532 Afternoon Class LU YANCHENG 1 1G 한국어교육관112 Morning Class

8 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) LU YU 3 3가한국어교육관101 Afternoon Class 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) LUO HAOTE 2 2고 Afternoon Class LUO MENG 3 3H 한국어교육관108 Morning Class LUO YUE 4 4디 라이시움533 Afternoon Class LUU NGUYEN PHUONG HA 5 5B 한국어교육관202 Morning Class LYU CONG 4 4C 라이시움505 Morning Class LYU QIZE 5 5E 한국어교육관206 Morning Class MA CHI 2 2B 라이시움110 Morning Class MA MINGYUAN 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class MA QIANHUI 3 3F 한국어교육관106 Morning Class MA XIAORU 2 2I 라이시움123 Morning Class MA YIMING 2 2B 라이시움110 Morning Class MACHIDA HARUKA 1 1G 한국어교육관112 Morning Class MACIEL DA SILVA AGUIAR BRUNA 4 4B 라이시움504 Morning Class MADESCLAIRE PAULINE MARGUERITE 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class MAEDA KURUMI 5 5고 Afternoon Class MAEJIMA YUMU 2 2C 라이시움111 Morning Class MAGOMEDOVA AMINAT 1 1노 Afternoon Class MAHAPATRA SURAVI 4 4I 라이시움534 Morning Class MAHDAVIDOOST ZAHRA 1 1G 한국어교육관112 Morning Class MANALO MARRIONE REYCHELLE 5 5E 한국어교육관206 Morning Class MANDASARI NEYSA NAILA 3 3E 한국어교육관105 Morning Class MANGAN JESSICA LOUISE 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class MANGOLD VERENA 4 4A 라이시움503 Morning Class MANUNTA DEVAPRIYA 2 2리 라이시움125 Afternoon Class MAO MIN 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class MAO SZU YIN 4 4B 라이시움504 Morning Class MARTIN TORRES ANGIE KATHERINNE 2 2C 라이시움111 Morning Class MATSUGI MAAYA 4 4H 라이시움533 Morning Class MATSUMOTO AYAME 2 2H 라이시움122 Morning Class MATSUO KOKORO 3 3G 한국어교육관107 Morning Class MC CARTHY ALAN SHIN 3 3D 한국어교육관104 Morning Class MELNIK NATALIA 2 2B 라이시움110 Morning Class MERINO ACEVEDO ANDREA 4 4F 라이시움531 Morning Class MESBAH MESHKAT 4 4리 라이시움534 Afternoon Class MI SIQI 2 2F 라이시움120 Morning Class MIAO XINGQUAN 2 2D 라이시움112 Morning Class MICHAELIS JESSICA LISA MAREE 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class MILLER SHEENA MARIE 1 1다 한국어교육관B103 Afternoon Class MIN LISA 4 4D 라이시움507 Morning Class MISUMI TAKASHI 1 1G 한국어교육관112 Morning Class MITSUHASHI NANAE 5 5C 한국어교육관203 Morning Class MITTAL DEEKSHA 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class MIZUNO HANA 6 6C 한국어교육관212 Morning Class MO SIYU 4 4C 라이시움505 Morning Class MOHAMED AMAR AHMED 2 2A 라이시움107 Morning Class MONEYRON LOUISE DENISE ROLANDE 2 2J 라이시움124 Morning Class MORIOKA MIKI 3 3I 한국어교육관109 Morning Class MORITA RISA 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class MOROISHI KANA 3 3J 한국어교육관110 Morning Class MRABET DOUNIA 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class MULLER SOPHIA 3 3G 한국어교육관107 Morning Class MUNKHBAT NAMUUN 2 2A 라이시움107 Morning Class MURAKAMI KOTOKO 2 2K 라이시움125 Morning Class MURRAY JULIA NOLA VICTORIA 4 4H 라이시움533 Morning Class MYAGMARSUREN DULAMSUREN 2 2B 라이시움110 Morning Class NADIRE ABULIMITI 4 4나 라이시움504 Afternoon Class NADIRE NUERAILI 2 2고 Afternoon Class NAVARRETE DIAZ SIMON ESTEBAN 5 5B 한국어교육관202 Morning Class

9 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) NDAYISHIMIYE INEZA ALLWIN JODEL 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class NELSON TRITON STORM 3 3H 한국어교육관108 Morning Class NERGUI KHALIUN 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class NG REN XING 5 5B 한국어교육관202 Morning Class NGUYEN THI LA MY 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class NGUYEN THI PHUONG THAO 5 5D 한국어교육관204 Morning Class NGUYEN THI TRANG 5 5C 한국어교육관203 Morning Class NGUYEN THU PHUONG 5 5F 한국어교육관207 Morning Class 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) NGUYEN THUY QUYNH 4 4리 라이시움534 Afternoon Class NGUYEN TRUNG HIEU 4 4I 라이시움534 Morning Class NI YUJIE 4 4F 라이시움531 Morning Class NILA NORSUKMA DEWI 2 2C 라이시움111 Morning Class NIU XINYUE 5 5E 한국어교육관206 Morning Class NUR HUDA BINTE HUD A ESTILLORE 1 1노 Afternoon Class NUR SYAZA NADZIRAH BINTI MOHD SAYU 3 3도 Afternoon Class OCHIAI SAYAKA 5 5D 한국어교육관204 Morning Class OGAWA MIHO 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class OMUKOVA TUIARA 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class ONO HYUGO 2 2가 라이시움119 Afternoon Class OSHIRO YUI 4 4G 라이시움532 Morning Class OUCHI AYAKA 4 4G 라이시움532 Morning Class OUYANG CHEN 2 2가 라이시움119 Afternoon Class OZAKI HARUKA 1 1F 한국어교육관111 Morning Class PAK ANTON 4 4리 라이시움534 Afternoon Class PAK MARIIA 4 4A 라이시움503 Morning Class PAK VLADISLAV 4 4H 라이시움533 Morning Class PAK VOLMIR 4 4D 라이시움507 Morning Class PAN DUOLA 3 3G 한국어교육관107 Morning Class PAN YIMING 4 4G 라이시움532 Morning Class PARK DAEHEE 4 4기 라이시움531 Afternoon Class PARK INA 5 5A 한국어교육관201 Morning Class PATEL SIMRAN RAJU 3 3F 한국어교육관106 Morning Class PECHERSKA KATERYNA 5 5A 한국어교육관201 Morning Class PEI LONGQIAN 2 2I 라이시움123 Morning Class PETROSYAN EMMA 2 2니 라이시움123 Afternoon Class PHAM THI KIM LIEN 6 6B 한국어교육관211 Morning Class PHAM THI LE TRINH 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class PHAN NGUYEN THIEN MINH 1 1G 한국어교육관112 Morning Class PHI HOANG GIANG 4 4고 Afternoon Class PIAO XUEER 2 2가 라이시움119 Afternoon Class PILARSKI EMMA 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class PILARSKI JEANNE 2 2디 라이시움124 Afternoon Class PINERO FREIXER NATALIA 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class PLUTA KAROLINA MARIA 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class POERGE GABRIELLA 2 2E 라이시움119 Morning Class POON LONG WA 6 6A 한국어교육관209 Morning Class POYATOS MORATE SARA INES 3 3B 한국어교육관102 Morning Class PRINZL MARLIES GABRIELE 5 5E 한국어교육관206 Morning Class PUN YING YING 5 5C 한국어교육관203 Morning Class PUTRA EKA DARMA 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class QI XIAOYONG 5 5F 한국어교육관207 Morning Class QI XIN 2 2G 라이시움121 Morning Class QIAN DANNING 3 3C 한국어교육관103 Morning Class QIN QING 3 3G 한국어교육관107 Morning Class QIN YUYANG 5 5F 한국어교육관207 Morning Class QU MEIYAN 5 5B 한국어교육관202 Morning Class QU MINGYANG 3 3C 한국어교육관103 Morning Class QU YIHENG 2 2B 라이시움110 Morning Class QUAN JINDAN 2 2C 라이시움111 Morning Class

10 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) QUATRINI GIADA 4 4A 라이시움 503 Morning Class RAECKELBOOM LUCIE 4 4B 라이시움 504 Morning Class REN CHUNXIAO 2 2A 라이시움 107 Morning Class REPIN SERGEI 4 4나 라이시움504 Afternoon Class RESHETNYAK HELENE SHERY 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class REU KYRA LYNN 5 5E 한국어교육관206 Morning Class REYNOSO CLAUDIA ALEXANDRA 2 2B 라이시움110 Morning Class RIZK MOHAMMED MAHMOUD SAYED 6 6D 한국어교육관213 Morning Class RODRIGUEZ CHICA MARIA FERNANDA 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class RONG JINMEI 3 3E 한국어교육관105 Morning Class RYU DO YOUNG 4 4C 라이시움505 Morning Class SADOVNICHAIA MARIIA 2 2E 라이시움119 Morning Class SAFRONOV MAKSIM 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class SAINO LORENZO 2 2다 라이시움121 Afternoon Class SAKITAMA KYOKO 4 4B 라이시움504 Morning Class SANTAMARIA HARBOE FLORENCIA ELENA 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class SARHIRI CHAIMAE 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class SARTINI CHIARA 3 3C 한국어교육관103 Morning Class SAVUSHKINA NATALIA 5 5F 한국어교육관207 Morning Class SCHMID ANTONIA 3 3F 한국어교육관106 Morning Class SCHULTE VAN MUELKEN MICHAEL WILLIAM 3 3I 한국어교육관109 Morning Class SEBAGENI RICHARD NDABANANIYE 4 4고 Afternoon Class SEKINE NANAKO 6 6D 한국어교육관213 Morning Class SENAN AQEL ABDULJALIL ABDULWAHAB 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class SEPERIZZA JORGE ALBERTO 2 2나 라이시움120 Afternoon Class SEVINC EKIN 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class SHANG CAIQING 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class SHANG YINYUE 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class SHAO QIUSHI 1 1노 Afternoon Class SHARAPOVA ANNA 2 2H 라이시움122 Morning Class SHCHERBA ANZHELA 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class SHEN XIAOXI 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class SHEN YUNHAO 2 2노 Afternoon Class SHENG ZIKAI 4 4가 라이시움503 Afternoon Class SHERMATOVA RUZA 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class SHI TIANJING 3 3G 한국어교육관107 Morning Class SHI YU 2 2H 라이시움122 Morning Class SHIOKAWA AYAKA 2 2F 라이시움120 Morning Class SHOKOOHI TARA 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class SHUAI WENWEN 6 6B 한국어교육관211 Morning Class SHUVAYEVA IRINA 4 4E 라이시움530 Morning Class SIEBERT HANNAH 3 3H 한국어교육관108 Morning Class SIMSIR SITARE 1 1F 한국어교육관111 Morning Class SIU PUI KWAN RUBY 3 3D 한국어교육관104 Morning Class SKACHKOVA KSENIA 4 4G 라이시움532 Morning Class SLADEK THERESA 3 3B 한국어교육관102 Morning Class SMIRNOVA ELINA 4 4니 라이시움532 Afternoon Class SOFOULAKI NATALIA 2 2D 라이시움112 Morning Class SONAN MAONA 6 6D 한국어교육관213 Morning Class SONG LINHAI 1 1고 Afternoon Class SONG MENGKE 4 4가 라이시움503 Afternoon Class SONG WENQING 2 2G 라이시움121 Morning Class SONG ZHAOWEI 2 2F 라이시움120 Morning Class STAKHINA ELIZAVETA 3 3도 Afternoon Class STEFFENS MERLE SARAH MARIE 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class SULIMA KATERYNA 5 5C 한국어교육관203 Morning Class SUN HEI TUNG 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class SUN JING 4 4가 라이시움503 Afternoon Class SUN RUIHAN 4 4고 Afternoon Class

11 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) SUN YUE 2 2D 라이시움 112 Morning Class SUZUKI ERIKA 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class SUZUKI RINA 2 2나 라이시움120 Afternoon Class TAHARA KAEDE 4 4D 라이시움507 Morning Class TAHARA MOMOKO 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class TAI XINYI 5 5B 한국어교육관202 Morning Class TAKAHASHI KANA 3 3B 한국어교육관102 Morning Class TAKAHASHI RIHO 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class TAKAHASHI YOSHIKI 2 2D 라이시움112 Morning Class TAKAMATSU YOSHIKO 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class TAKEUCHI EISUKE 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class TAN XIE 2 2고 Afternoon Class TANG CHI CHENG 5 5B 한국어교육관202 Morning Class TANG HONGRU 3 3F 한국어교육관106 Morning Class TANG JIAJING 4 4J 라이시움535 Morning Class TANG PAO LING 6 6B 한국어교육관211 Morning Class TANG SHA 3 3D 한국어교육관104 Morning Class TANG WEIYI 2 2F 라이시움120 Morning Class TANG YINGLU 1 1F 한국어교육관111 Morning Class TAO SIYUAN 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class TARUKAWA MARO 5 5D 한국어교육관204 Morning Class TEN DANA 3 3노 Afternoon Class TEN ROMAN 3 3A 한국어교육관101 Morning Class THIEL ROBIN 4 4C 라이시움505 Morning Class TIAN HUAYANG 2 2가 라이시움119 Afternoon Class TLEUBAYEVA AIGERIM 4 4고 Afternoon Class TO DEN SUN 3 3고 Afternoon Class TO NOK NING 5 5B 한국어교육관202 Morning Class TORFINEJAD MAHSA 5 5D 한국어교육관204 Morning Class TOUIL KHAOULA 1 1라 한국어교육관B104 Afternoon Class TOYOKAWA MIYU 2 2J 라이시움124 Morning Class TRAN TRUC CHI 4 4H 라이시움533 Morning Class TRISARAWAT PENANONG 1 1나 한국어교육관B102 Afternoon Class TRUONG THI HONG HUE 5 5F 한국어교육관207 Morning Class TRUONG THI HUE 1 1G 한국어교육관112 Morning Class UCHIDA SAEMI 1 1다 한국어교육관B103 Afternoon Class UENO REIKA 2 2E 라이시움119 Morning Class UGAY DENIYEL 2 2E 라이시움119 Morning Class UKHINA EKATERINA 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class UNDRAKH BILGUUN 3 3B 한국어교육관102 Morning Class VACA ALVARADO JAIME HELAMAN 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class VALENCIA NUNEZ FERNANDA EDUARDA 2 2리 라이시움125 Afternoon Class VAN PETEGHEM MARLIES 5 5F 한국어교육관207 Morning Class VAN ROIJ OLIVIA GIANG J 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class VATS YASHIKA 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class VENTOURAKIS ANDREAS 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class VITERI ROSAS CARMEN MARIA 3 3H 한국어교육관108 Morning Class VITERI ROSAS EMERITA KATHERINE 3 3B 한국어교육관102 Morning Class VOLOSOVA SOFIA 2 2G 라이시움121 Morning Class VOSS KALEIGH BRIANNA 4 4F 라이시움531 Morning Class VU LINH CHI 5 5E 한국어교육관206 Morning Class VU QUANG KHANH 5 5D 한국어교육관204 Morning Class VU THI KIEU 2 2J 라이시움124 Morning Class VU THI QUE ANH 2 2노 Afternoon Class WAGNER CHRISTIN 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class WALLGREN ANDREAS 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class WAN XIANGYU 6 6C 한국어교육관212 Morning Class WANG AOQI 6 6D 한국어교육관213 Morning Class WANG BRANDON BOXUAN 2 2I 라이시움123 Morning Class

12 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) WANG CHENGCHENG 4 4니라이시움532 Afternoon Class 온라인과정 ( 오후 ) WANG CHU 7 7가 한국어교육관204 Afternoon Class WANG CHUNSHU 1 1F 한국어교육관111 Morning Class WANG FAGANG 2 2나 라이시움120 Afternoon Class WANG GUANZHOU 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class WANG HAOCONG 4 4디 라이시움533 Afternoon Class WANG HUAN 1 1노 Afternoon Class WANG JIAWEI 2 2H 라이시움122 Morning Class WANG JING 4 4H 라이시움533 Morning Class WANG LIMEI 1 1고 Afternoon Class WANG LUOWEN 2 2노 Afternoon Class WANG MENGTING 3 3E 한국어교육관105 Morning Class WANG NAN 4 4D 라이시움507 Morning Class WANG PEIYAO 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class WANG PENGFEI 1 1기 한국어교육관B105 Afternoon Class WANG QI 3 3고 Afternoon Class WANG QIAN 3 3H 한국어교육관108 Morning Class WANG RENCHAO 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class WANG RU 2 2B 라이시움110 Morning Class WANG SHUAI 4 4E 라이시움530 Morning Class WANG WENTING 2 2A 라이시움107 Morning Class WANG XUEYI 5 5고 Afternoon Class WANG YANSHU 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class WANG YINGQIAO 3 3도 Afternoon Class WANG YINJIA 4 4디 라이시움533 Afternoon Class WANG ZERUI 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class WANG ZHEHAN 2 2K 라이시움125 Morning Class WANG ZHILI 3 3도 Afternoon Class WATSON WILLIAM 1 1다 한국어교육관B103 Afternoon Class WEI SIHAO 3 3고 Afternoon Class WEN XINMEI 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class WENG JIAWEI 3 3F 한국어교육관106 Morning Class WILAREDT RONJA 3 3I 한국어교육관109 Morning Class WILES GRETA AURELIUS 3 3나 한국어교육관102 Afternoon Class WONG CHUNG YING 6 6B 한국어교육관211 Morning Class WONG LOK SUM 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class WU CHIA HUI 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class WU GEGE 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class WU LIJUAN 2 2고 Afternoon Class WU SHIYAO 2 2다 라이시움121 Afternoon Class WU XIAOHAN 5 5D 한국어교육관204 Morning Class WU XIAOQI 1 1고 Afternoon Class WU YA WEN 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class WU YANYAN 2 2A 라이시움107 Morning Class WU YUHONG 3 3G 한국어교육관107 Morning Class WU YUTIAN 2 2나 라이시움120 Afternoon Class XIA LIN 1 1고 Afternoon Class XIANG QIN 1 1A 한국어교육관B101 Morning Class XIANYU MEIYAN 4 4기 라이시움531 Afternoon Class XIAO CHENHAO 5 5고 Afternoon Class XIN WANYAO 4 4디 라이시움533 Afternoon Class XING ANQI 3 3가 한국어교육관101 Afternoon Class XING XIAOMAN 4 4나 라이시움504 Afternoon Class XING YUMENG 5 5D 한국어교육관204 Morning Class XIONG JINGYU 3 3J 한국어교육관110 Morning Class XU CHANG 3 3J 한국어교육관110 Morning Class XU JIATONG 2 2기 라이시움122 Afternoon Class XU JINQI 6 6B 한국어교육관211 Morning Class XU MINGLU 5 5D 한국어교육관204 Morning Class

13 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) XU RUI 5 5기한국어교육관202 Afternoon Class 온라인과정 ( 오후 ) XU SHUNI 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class XU XIANGFENG 1 1C 한국어교육관B103 Morning Class XU XINYUE 3 3고 Afternoon Class XU YUNNAN 3 3A 한국어교육관101 Morning Class XU ZHAO 2 2고 Afternoon Class XUE ZIYI 3 3도 Afternoon Class YAHIRO ASUKA 4 4가 라이시움503 Afternoon Class YAMADA MIKA 1 1F 한국어교육관111 Morning Class YAMASHITA NATSUKI 3 3노 Afternoon Class YAN RUI 5 5니 한국어교육관203 Afternoon Class YAN RUYU 3 3D 한국어교육관104 Morning Class YAN YUJUE 2 2H 라이시움122 Morning Class YANG BO 3 3B 한국어교육관102 Morning Class YANG CHI 2 2가 라이시움119 Afternoon Class YANG JIAYING 2 2K 라이시움125 Morning Class YANG JUNWEI 4 4나 라이시움504 Afternoon Class YANG JUNYU 2 2E 라이시움119 Morning Class YANG RUOWEI 5 5A 한국어교육관201 Morning Class YANG WENBO 4 4기 라이시움531 Afternoon Class YANG XINYI 2 2고 Afternoon Class YANG YUNHUI 2 2C 라이시움111 Morning Class YANG YUPENG 3 3B 한국어교육관102 Morning Class YANG ZEHUA 6 6C 한국어교육관212 Morning Class YAO YI 3 3E 한국어교육관105 Morning Class YASUNAGA IORI 2 2리 라이시움125 Afternoon Class YAYAMA AOI 4 4F 라이시움531 Morning Class YE LIYING 2 2노 Afternoon Class YE SHUXIN 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class YE YUQINGGE 2 2고 Afternoon Class YE ZHI 4 4기 라이시움531 Afternoon Class YEE CHUN KEAN 1 1D 한국어교육관B104 Morning Class YI DANNI 2 2가 라이시움119 Afternoon Class YIN JIAQI 3 3A 한국어교육관101 Morning Class YIN JINGXIAN 5 5고 Afternoon Class YIN RUNKUN 3 3H 한국어교육관108 Morning Class YIN YIFAN 3 3고 Afternoon Class YOKOYAMA RAMMI 5 5E 한국어교육관206 Morning Class YOSHIDA KOTONE 4 4니 라이시움532 Afternoon Class YU CONG 2 2나 라이시움120 Afternoon Class YU HAIYANG 2 2디 라이시움124 Afternoon Class YU HUI 3 3F 한국어교육관106 Morning Class YU JIAWEN 2 2H 라이시움122 Morning Class YU JIAXIN 3 3I 한국어교육관109 Morning Class YUAN QIANRONG 2 2리 라이시움125 Afternoon Class YUAN TIANLI 4 4B 라이시움504 Morning Class YUE XIAOXUAN 1 1다 한국어교육관B103 Afternoon Class YUN HUI 2 2B 라이시움110 Morning Class ZAHRI AYA 2 2니 라이시움123 Afternoon Class ZAIM AYA 3 3H 한국어교육관108 Morning Class ZAKERZADEH ZEINAB 4 4디 라이시움533 Afternoon Class ZENG JING 4 4가 라이시움503 Afternoon Class ZERBIB MARION SARAH 4 4리 라이시움534 Afternoon Class ZHABYKBAYEVA KAMILYA 2 2기 라이시움122 Afternoon Class ZHANG BINGYI 1 1다 한국어교육관B103 Afternoon Class ZHANG BOFAN 4 4I 라이시움534 Morning Class ZHANG CHENGFENG 4 4디 라이시움533 Afternoon Class ZHANG CHUNYI 4 4E 라이시움530 Morning Class ZHANG DAIJIA 3 3A 한국어교육관101 Morning Class

14 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) ZHANG HANXIAO 3 3노 Afternoon Class ZHANG HUIYUAN 5 5A 한국어교육관201 Morning Class ZHANG JIAHAO 2 2G 라이시움121 Morning Class ZHANG JIASHENG 4 4F 라이시움531 Morning Class ZHANG JIAXING 2 2나 라이시움120 Afternoon Class ZHANG JINGRUI 3 3I 한국어교육관109 Morning Class ZHANG JINGXI 5 5고 한국어교육관203 Afternoon Class ZHANG JINGYI 2 2D 라이시움112 Morning Class ZHANG JINRUI 2 2노 Afternoon Class ZHANG JUNMING 5 5기 한국어교육관202 Afternoon Class ZHANG KE 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class ZHANG LI 2 2다 라이시움121 Afternoon Class ZHANG NING 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class ZHANG QIAN 4 4E 라이시움530 Morning Class ZHANG RUYI 6 6C 한국어교육관212 Morning Class ZHANG SHAOKAI 2 2고 Afternoon Class ZHANG SHUKAI 1 1E 한국어교육관B105 Morning Class ZHANG SIJIA 2 2디 라이시움124 Afternoon Class ZHANG SURINA 2 2리 라이시움125 Afternoon Class ZHANG TIAN 4 4A 라이시움503 Morning Class ZHANG XIAOXU 4 4J 라이시움535 Morning Class ZHANG XUANMING 1 1노 Afternoon Class ZHANG XUE 3 3D 한국어교육관104 Morning Class ZHANG YANWEI 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class ZHANG YAODAN 3 3B 한국어교육관102 Morning Class ZHANG YU 2 2E 라이시움119 Morning Class ZHANG YUEXIN 5 5B 한국어교육관202 Morning Class ZHANG YUJIE 3 3B 한국어교육관102 Morning Class ZHANG YUXUAN 2 2A 라이시움107 Morning Class ZHANG ZHEHAO 3 3C 한국어교육관103 Morning Class ZHANG ZHIYI ( ) 3 3니 한국어교육관104 Afternoon Class ZHANG ZHIYI ( ) 4 4D 라이시움507 Morning Class ZHANG ZIBING 1 1고 Afternoon Class ZHANG ZICHEN 2 2K 라이시움125 Morning Class ZHANG ZIJIA 2 2F 라이시움120 Morning Class ZHAO BINGLONG 2 2노 Afternoon Class ZHAO LU 6 6A 한국어교육관209 Morning Class ZHAO QIAO 1 1B 한국어교육관B102 Morning Class ZHAO RUI 5 5고 Afternoon Class ZHAO SHUGE 3 3J 한국어교육관110 Morning Class ZHAO XINYUE 4 4니 라이시움532 Afternoon Class ZHAO YIHANG 3 3D 한국어교육관104 Morning Class ZHAO YIJIA 3 3J 한국어교육관110 Morning Class ZHAO YUEHAN ( ) 5 5F 한국어교육관207 Morning Class ZHAO YUEHAN ( ) 3 3디 한국어교육관105 Afternoon Class ZHAO ZIHUI 3 3I 한국어교육관109 Morning Class ZHENG HAO 4 4나 라이시움504 Afternoon Class ZHENG JUNTAO 2 2C 라이시움111 Morning Class ZHONG QUAN 3 3C 한국어교육관103 Morning Class ZHONG WEI 2 2I 라이시움123 Morning Class ZHONG YUNTONG 2 2노 Afternoon Class ZHONG YUYAN 4 4기 라이시움531 Afternoon Class ZHOU HAN 2 2G 라이시움121 Morning Class ZHOU HUAQIAN 3 3기 한국어교육관103 Afternoon Class ZHOU WANRU 5 5고 Afternoon Class ZHOU XIAOTONG 2 2기 라이시움122 Afternoon Class ZHOU YUEHAN 3 3B 한국어교육관102 Morning Class ZHOU YUXUAN 5 5가 한국어교육관201 Afternoon Class ZHOU ZIXUAN 5 5C 한국어교육관203 Morning Class

15 일목적과정 ( 오전 ) 일목적과정 ( 오후 ) 학문목적과정 ( 오후 ) 온라인과정 ( 오후 ) ZHU HONGYU 6 6B 한국어교육관 211 Morning Class ZHU MINGYAN 4 4G 라이시움 532 Morning Class ZHU SHENGTING 1 1가 한국어교육관B101 Afternoon Class ZHU YUHAO 2 2기 라이시움122 Afternoon Class ZHUANG AIDONG 2 2니 라이시움123 Afternoon Class ZHUKOVA SYUZANNA 4 4J 라이시움535 Morning Class

49 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1511 (주)후즈닷컴 서울 양천구 목동동로 119,460 35,830 9 기타 20140728 50 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1554 (주)비젼플러스아이앤씨 서울 양천구 목동동로 27,070-9 기타 2014

49 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1511 (주)후즈닷컴 서울 양천구 목동동로 119,460 35,830 9 기타 20140728 50 자동차세 자동차 목1동 201406 1 1554 (주)비젼플러스아이앤씨 서울 양천구 목동동로 27,070-9 기타 2014 2014년 6월 정기분 자동차세 고지서 공시송달 내역서 연번 세목명 행정동명 과세년월 과세구분 과세번호 주민/법인명 주소 본세 지방교육세 공시송달 사유코드 공시송달사유 변경납기일자 1 자동차세 자동차 목1동 201406 1 10 (주)지피아이티 서울 양천구 목동동로 99,550 29,860 9 기타 20140728 2 자동차세 자동차 목1동 201406 1

More information

jaeryomading review.pdf

jaeryomading review.pdf 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 1. S. Kim, H. Y. Jeong, S. K. Kim, S. Y. Choi and K. J. Lee, Nano Lett. 11, 5438 (2011). 2. E. Menard, K. J. Lee, D. Y. Khang, R. G. Nuzzo and J. A. Rogers, Appl. Phys. Lett. 84,

More information

Acupuncture Board of California - Formula List - Appendix F

Acupuncture Board of California  - Formula List - Appendix F Herbal formulas included on this list will provide the basis for herbal formula questions used on the examination. The formulas presented here are not endorsed as safe by the Department of Consumer Affairs,

More information

21세기학술대회\(송방송\)

21세기학술대회\(송방송\) 21 21-4 - 1 : 2 3 4 : 5 1 : 91-2 ( ) 4, ( ) 10 2 4, 1990 ( ) ( Korean musicology) 18 (review essay), 1 21 ( ) 5, (globalization), ( ) ( ), 4 21, 2 ),,, ( :, 1998), 21, 240-58 ), ( :, 1999) 44( ) 21 ( )

More information

<33352D313820BCDBC7F6C8A32E687770>

<33352D313820BCDBC7F6C8A32E687770> 중국 지역의 한국학 현황 * 송현호 ** 국문요약 중국 내 한국학 관련 학과와 연구소의 개설은 한중수교와 한류의 영향으로 최근 들어 기하 급수적으로 늘어나고 있다. 중국 내 대학에 한국 관련 학과는 외형적 성장을 이루었을 뿐 아 니라 내적인 변화와 성장 또한 만만치 않다. 한국과의 교류가 직접적으로 확대되면서 북한 중 심의 제한적인 한국학이 남한 중심으로 이동하면서

More information

HEWITT HENLEY TAYLOR LEE EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jem

HEWITT HENLEY TAYLOR LEE EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jem EVENT 1 YEAR 6 BOYS 400M Jordi Myles Josh Xander Tom Patrick KIran Steven EVENT 2 YEAR 6 GIRLS 400M Lauren Sofia Giordana Jemma Mia Eloise April Ariyah EVENT 3 YEAR 5 BOYS 400M Luke Jed Matthew Callum

More information

중 국 6 대 패 션 시 장 조 사 보 고 서 < 2004 년 상 해 10 대 매 장 10대 패 션 제 품 의 브 랜 드 시 장 점 유 뮬 > 제 품 브 랜 드 시 장 점 유 율 제 품 브 랜 드 시 장 점유 율 C O N C H 19 9 9 6 P LA Y B O Y

중 국 6 대 패 션 시 장 조 사 보 고 서 < 2004 년 상 해 10 대 매 장 10대 패 션 제 품 의 브 랜 드 시 장 점 유 뮬 > 제 품 브 랜 드 시 장 점 유 율 제 품 브 랜 드 시 장 점유 율 C O N C H 19 9 9 6 P LA Y B O Y 한국섬유 산업연합 회(KO F ㄲ) 도 표 로 보 면 매 년 1월 은 판 매 성 수 기 로 30592. 43 만 元 의 신 기륵 을 달성하 였 다.중국 전통 영절인 춘절이 여전히 사 람들의 구 매욕 을 자극하였 고, 판 매 업 체 가 갖 가 지 묘 안을 짜 내었 다. 2월 의 판 매 액 은 1월 의 추 세 를 잇 지 못하고 대폭 하락하였다.3,4,5월은 그다지

More information

2019 정규과정가을학기분반결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Fall Term 2019(By name) 한국어교육관 (Korean Education Building), 라이시움 (Lyceum) 의위치를확인하여주세요. Plea

2019 정규과정가을학기분반결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Fall Term 2019(By name) 한국어교육관 (Korean Education Building), 라이시움 (Lyceum) 의위치를확인하여주세요. Plea 2019 정규과정가을학기분반결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Fall Term 2019(By name) 한국어교육관 (Korean Education Building), 라이시움 (Lyceum) 의위치를확인하여주세요. Please check the location of Korean Education Building,

More information

21_회원명부_rev4_564-573.hwp

21_회원명부_rev4_564-573.hwp 특별회원사 회사명 우편번호 주 소 KCC 중앙연구소 16891 경기 용인시 기흥구 마북동 83 LG MMA 07326 서울시 영등포구 국제금융로 10 국제금융빌딩(One IFC) 27층 SK케미칼 13494 경기 성남시 분당구 판교로 310 금호석유화학(주) 04542 서울특별시 중구 청계천로 100(수표동) 시그니쳐타워 동관 10-14층 (주)노루홀딩스 13977

More information

베트남_내지

베트남_내지 편저자 채수홍 발간사 세계화에 따른 국제경쟁이 치열해지고, 경제위기가 상시적으로 발 생하는 어려운 상황에서도 각국 기업의 해외진출은 가속화되고 있으 며, 우리 기업도 아시아를 비롯한 세계 각지로 진출하여 해외시장 개 척을 위한 노력을 한층 배가하고 있습니다. 노사발전재단은 우리 기업의 해외진출을 돕고자 중국, 베트남, 인 도네시아, 인도 등 주요 우리 기업

More information

대표이사확인서명 I. 회사의 개요 1. 회사의 개요 가. 회사의 법적ㆍ상업적 명칭 당사의 명칭은 "주식회사 에스.엠.엔터테인먼트"라고 표기합니다. 또한 영문으로는 "S.M. Entertainment Co., Ltd"입니다. 나. 설립일자 당사는 1995년 2월 14일에

대표이사확인서명 I. 회사의 개요 1. 회사의 개요 가. 회사의 법적ㆍ상업적 명칭 당사의 명칭은 주식회사 에스.엠.엔터테인먼트라고 표기합니다. 또한 영문으로는 S.M. Entertainment Co., Ltd입니다. 나. 설립일자 당사는 1995년 2월 14일에 반 기 보 고 서 (제 18 기) 사업연도 2012년 01월 01일 2012년 06월 30일 부터 까지 금융위원회 한국거래소 귀중 2012년 8월 14일 회 사 명 : (주)에스.엠.엔터테인먼트 대 표 이 사 : 김 영 민 본 점 소 재 지 : 서울시 강남구 압구정2동 521 (전 화)6240-9800 (홈페이지) http://www.smtown.com 작

More information

2019 정규과정여름학기분반결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Summer Term 2019(By name) 한국어교육관 (Korean Education Building), 라이시움 (Lyceum) 의위치를

2019 정규과정여름학기분반결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Summer Term 2019(By name) 한국어교육관 (Korean Education Building), 라이시움 (Lyceum) 의위치를 2019 정규과정여름학기분결과 ( 이름순 ) Result of Placement Test_Regular Summer Term 2019(By name) 2019.06.12 한국어교육관 (Korean Education Building), 라이시움 (Lyceum) 의위치를확인하여주세요. Please check the location of Korean Education

More information

2008 ANNUAL REPORT > National Museum of Contemporary Art, Korea 2008 Contents 1-1. 1-2. 1-3. 1-4. 1-5. 1-6. 2-1. ANNUAL REPORT 5-1. 5-2. 5-3. 6-1. 6-2. 6-3. 6-4. 6-5. 7-1. 7-2. 7-3. 7-4. 8-1. 8-2. 8-3.

More information

Race Date April 18, 2015 Wheatfield Spring Fling 5K Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Johanna Crawf

Race Date April 18, 2015 Wheatfield Spring Fling 5K Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Johanna Crawf Female Open Winners 1 Johanna Crawford 45 3414 1 20:18.8 6:33/M 2 Michele Carey 57 3292 5 21:09.6 6:49/M 3 Melissa Smith 35 3427 11 24:12.2 7:48/M Male Open Winners 1 Ron Krause 51 3356 2 20:51.7 6:44/M

More information

Race Date April 12, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Olivia Mallon 6 8

Race Date April 12, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Olivia Mallon 6 8 Female 6 and Under 1 Olivia Mallon 6 8136 20 31:48.6 10:15/M 2 Carmen Navarro 6 8161 39 38:29.5 12:25/M 3 Nina Fontaine 6 8248 57 44:31.7 14:22/M 4 Gwen Rix 0 8178 98 56:45.3 18:18/M 5 Ruby Nelson 6 8165

More information

<30352DB1E2C8B9C6AFC1FD2028C8ABB1E2C7F6292036302D36362E687770>

<30352DB1E2C8B9C6AFC1FD2028C8ABB1E2C7F6292036302D36362E687770> 3D 나노-마이크로 프린팅 기술의 현황 홍 기 현 한국기계연구원 부설 재료연구소 표면기술 연구본부 3D Nano-micro Printing Technology Kihyon Hong Korea Institute of Materials Science, Gyeongnam 642-831, Korea Abstract: 최근 3D 프린팅 기술을 이용하여 마이크로, 나노

More information

???춍??숏

???춍??숏 Suseong gu Council Daegu Metropolitan City www.suseongcouncil.daegu.kr Contents SUSEONG GU COUNCIL DAEGU METROPOLITAN CITY 10 www.suseongcouncil.daegu.kr 11 SUSEONG GU COUNCIL DAEGU METROPOLITAN CITY

More information

목차 005 006 007 008 010 012 015 016 018 022 023 025 026 027 031 035 037 040 050 060 071 077 081 082 090 092 096 097 100 105 Ⅰ. 개회 1. 제3회 정기 실행위원회 1) 개회

목차 005 006 007 008 010 012 015 016 018 022 023 025 026 027 031 035 037 040 050 060 071 077 081 082 090 092 096 097 100 105 Ⅰ. 개회 1. 제3회 정기 실행위원회 1) 개회 생명의 하나님, 우리를 정의와 평화로 이끄소서 여기에 나의 종이 있다. 그는 내가 믿어주는 자, 마음에 들어 뽑아 세운 나의 종이다. 그는 나의 영을 받아 뭇 민족에게 바른 인생길을 펴주리라. 그는 소리치거나 고함을 지르지 않아 밖에서 그의 소리가 들리지 않는다. 갈대가 부러졌다 하여 잘라버리지 아니하고, 심지가 깜박거린다 하여 등불을 꺼버리지 아니하며, 성실하게

More information

untitled

untitled I 요약본 - 평화와 공동번영의 新동북아 시대를 위하여 - Ⅰ. 동북아 지역협력: 평화공동체의 비전과 가능성 1. 동아시아 평화공동체 가능한가? 2. 동아시아 평화공동체를 위한 노력 Ⅱ. 동북아시아 경제공동체의 가능성 모색: 한 일 중 3국 경제통합의 과제와 전망 1. 2. 3. 4. 5. 한 중 일 FTA 실현을 위한 각국의 입장 3국의 경제 교류 현황:

More information

346 ]= 9.,? [] 11.,? - mod. - mod. [] mod. 13.,, mod ,.. 15.? [ ] ( )

346 ]= 9.,? [] 11.,? - mod. - mod. [] mod. 13.,, mod ,.. 15.? [ ] ( ) 24 345 24 1.!? 2.,. 3.. 4.,? 5... 6.. 7.? 8.,, authoritative st. - [] dry cleaning mod. mod. - - mod. white shirts [ 346 ]= 9.,? - 10.. [] 11.,? - mod. - mod. [] - 12.. - mod. 13.,,. - - - - mod. - 14.,..

More information

Race Date May 09, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Mackenzie Snyder 5

Race Date May 09, Renaissance Run 5K Age Group Results Female 6 and Under Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Mackenzie Snyder 5 Female 6 and Under 1 Mackenzie Snyder 5 5368 54 40:11.5 12:58/M 2 Amma Zangrill 6 5366 91 47:08.4 15:12/M 3 Michelle Baumann 0 5207 123 57:15.9 18:28/M 4 Amaya Hunter 0 5253 125 57:39.6 18:36/M 5 Sarah

More information

중국어, 처음시작하려니 발음이이상해요.. ㅠㅠ 중국어엔성조가 4 개나있다면서? 한자, 어렵지않을까? 하지만 그렇다고안배울수도없고... 너무바빠서시간도없고ㅠ 2

중국어, 처음시작하려니 발음이이상해요.. ㅠㅠ 중국어엔성조가 4 개나있다면서? 한자, 어렵지않을까? 하지만 그렇다고안배울수도없고... 너무바빠서시간도없고ㅠ 2 중국어발음강좌 강의노트 https://www.youtube.com/c/seemilechinese å 씨마일중국어 ö 앱 à 안드로이드 https:/ / play.google.com/ store/ apps/ details?id= com.seemile.chinese à 아이폰앱 https:/ / itunes.apple.com/ app/ id1355718432 씨마일한국어

More information

패션 전문가 293명 대상 앙케트+전문기자단 선정 2010.1 Fashionbiz CEO Managing Director Creative Director Independent Designer

패션 전문가 293명 대상 앙케트+전문기자단 선정 2010.1 Fashionbiz CEO Managing Director Creative Director Independent Designer READY-TO-WEAR Fashionbiz 2010.1 패션 전문가 293명 대상 앙케트+전문기자단 선정 2010.1 Fashionbiz CEO Managing Director Creative Director Independent Designer READY-TO-WEAR Fashionbiz 2010.1 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 2010.1 Fashionbiz

More information

Race Date November 04, Running of the Bulldogs 5K Age Group Results 5K Run Female Overall Winners Winners Place Name City Age Bib No Overall

Race Date November 04, Running of the Bulldogs 5K Age Group Results 5K Run Female Overall Winners Winners Place Name City Age Bib No Overall Female Overall Winners Winners 1 Kendra Lachcik 17 8011 4 22:03.4 7:07/M Male Overall Winners Winners 1 Mitchell Baum 24 7916 1 17:33.9 5:40/M 1 11/04/2018 01:01:15 Female 14 and Under 1 Courtney Beatty

More information

Microsoft Word - Document2

Microsoft Word - Document2 FWRC Mercury 10K, Oct. 27, 2013, Fort Worth Results by RunTIME Racing Services, www.run-time.com 10 K Female Overall Winners 1 LAURA NELSON GRAPEVINE 2752 48 7 44:49.4 44:50.0 0:00.6 7:13/M Male Overall

More information

영문회사명 주요항목 대표 비고 Vietnam Oil and Gas Group 원유및천연가스의추출 Nguyễn Quốc Khánh 설립년도 >50% 국가소유자본 Samsung Electronics Vietnam Co., Ltd 전자제품, 컴퓨터및광학제품제조 Y

영문회사명 주요항목 대표 비고 Vietnam Oil and Gas Group 원유및천연가스의추출 Nguyễn Quốc Khánh 설립년도 >50% 국가소유자본 Samsung Electronics Vietnam Co., Ltd 전자제품, 컴퓨터및광학제품제조 Y 영문회사명 주요항목 대표 비고 Vietnam Oil and Gas Group 원유및천연가스의추출 Nguyễn Quốc Khánh 설립년도 1975. >50% 국가소유자본 Samsung Electronics Vietnam Co., Ltd 전자제품, 컴퓨터및광학제품제조 Yoo Young Bok 설립년도 2009 Viettel Mobile Group Corporation

More information

2 3 4 5 6 8 9 11 12 13 14 16 44 68 80 86 1 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) (, ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) (KORDI/KRISO) () () () () () () 2 3 : 1 : 2005 5 12() 09:00~14:30 Session 15:00~19:00 : 19:00~20:30

More information

국제학술회의 역사적 관점에서 본 동아시아세계 의 아이덴티티와 다양성(Ⅰ) 날 짜: 2009년 11월 6일(금)~7일(토) 장 소: 그랜드힐튼호텔(홍은동) 공동주최: 동아시아사연구포럼, 동북아역사재단 초대의 말씀 가을 하늘이 더없이 높고 푸르고 아름다운 계절입니다. 저희 동아시아사연구포럼과 동북아역사재단에서는 이번에 역사의 시각에서 본 동아 시아 세계 의 아이덴티티와

More information

Alpensia Centre Start : 15:15 End : 17: OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 1:24: : Cumulative 3: : :

Alpensia Centre Start : 15:15 End : 17: OESTBERG Ingvild Flugstad NOR 1:24: : Cumulative 3: : : Alpensia Centre Start : 15:15 End : 17:14 Rank Bib Name 1 8 BJOERGEN Marit NOR 1:22:17.6 0.0 1 Cumulative 3:04.7 +1.1 7 6:22.6 0.0 1 10:06.1 0.0 =1 14:20.0 0.0 1 Sector 3:04.7 +1.1 7 3:17.9 0.0 1 3:43.5

More information

진공이야기 3권 1호-최종(내지).indd

진공이야기 3권 1호-최종(내지).indd Applications of metal-semiconductor phase transition in 2D layered transition metal dichalcogenides Suyeon Cho, Sera Kim, Jinbong Seok, Heejun Yang Motivated by two dimensional graphene, layered transition

More information

저작자표시 - 비영리 - 변경금지 2.0 대한민국 이용자는아래의조건을따르는경우에한하여자유롭게 이저작물을복제, 배포, 전송, 전시, 공연및방송할수있습니다. 다음과같은조건을따라야합니다 : 저작자표시. 귀하는원저작자를표시하여야합니다. 비영리. 귀하는이저작물을영리목적으로이용할

저작자표시 - 비영리 - 변경금지 2.0 대한민국 이용자는아래의조건을따르는경우에한하여자유롭게 이저작물을복제, 배포, 전송, 전시, 공연및방송할수있습니다. 다음과같은조건을따라야합니다 : 저작자표시. 귀하는원저작자를표시하여야합니다. 비영리. 귀하는이저작물을영리목적으로이용할 저작자표시 - 비영리 - 변경금지 2.0 대한민국 이용자는아래의조건을따르는경우에한하여자유롭게 이저작물을복제, 배포, 전송, 전시, 공연및방송할수있습니다. 다음과같은조건을따라야합니다 : 저작자표시. 귀하는원저작자를표시하여야합니다. 비영리. 귀하는이저작물을영리목적으로이용할수없습니다. 변경금지. 귀하는이저작물을개작, 변형또는가공할수없습니다. 귀하는, 이저작물의재이용이나배포의경우,

More information

< 大 韓 中 國 學 會 > 고 문 : 성파 스님 조남규 여사 명예회장 : 이근효(경성대 명예교수) 회 장 : 이재하(경성대) 부 회 장 : 김세환(부산대) 서석흥(부경대) 이철리(경남대) 임수암(경남정보대) 감 사 : 김태관(동의대) 진광호(부산외대) 연구이사(겸 위

< 大 韓 中 國 學 會 > 고 문 : 성파 스님 조남규 여사 명예회장 : 이근효(경성대 명예교수) 회 장 : 이재하(경성대) 부 회 장 : 김세환(부산대) 서석흥(부경대) 이철리(경남대) 임수암(경남정보대) 감 사 : 김태관(동의대) 진광호(부산외대) 연구이사(겸 위 CHINESE STUDIES 第 39 輯 大 韓 中 國 學 會 Korean Association forchinesestudies 2011.8.31 < 大 韓 中 國 學 會 > 고 문 : 성파 스님 조남규 여사 명예회장 : 이근효(경성대 명예교수) 회 장 : 이재하(경성대) 부 회 장 : 김세환(부산대) 서석흥(부경대) 이철리(경남대) 임수암(경남정보대) 감

More information

2. 발음과뜻의연결이옳은것은?[3 점 ] a. 시작하다 - cāishǐ c. 요일 - sīngqī b. 반드시 - yídìng d. 아침 - zǎoshang 1 a, b 2 a, c 3 b, c 4 c, d 5 b, d

2. 발음과뜻의연결이옳은것은?[3 점 ] a. 시작하다 - cāishǐ c. 요일 - sīngqī b. 반드시 - yídìng d. 아침 - zǎoshang 1 a, b 2 a, c 3 b, c 4 c, d 5 b, d 1. 발음표기를모아만들수있는글자는?[2 점 ] d j ǐn ì sh iǎn 1 2 3 4 5 2. 발음과뜻의연결이옳은것은?[3 점 ] a. 시작하다 - cāishǐ c. 요일 - sīngqī b. 반드시 - yídìng d. 아침 - zǎoshang 1 a, b 2 a, c 3 b, c 4 c, d 5 b, d 3. 보기의단어와성조배열이같은것을고른것은?[3

More information

Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time C

Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time C Delaware Pharmacy 5k Run/Walk In Memory of Don Holst June 28, 2015 Smyrna, DE 5k Run Results in Finish Order # Name Bib # Age M/F Gun Time Chip Time Chip Diff Pace 1 Steven Wheeler 1396 31 M 19:33.1 19:29.6

More information

ForeignWomenSurvey_Ch00.hwp

ForeignWomenSurvey_Ch00.hwp 발 간 등 록 번 호 11-1060020-000154-01 연 구 보 고 2003-27 외국여성 성매매 실태조사 2003 연 구 보 고 2003 ꠁ 27 외 국 여 성 성 매 매 실 태 조 사 발 간 등 록 번 호 11-1060020-000154-01 연 구 보 고 2003-27 외국여성 성매매 실태조사 2003. 12 연구수행기관: 한국사회학회 연구책임자:

More information

02_4_특집_김태호_rev4_504-508.hwp

02_4_특집_김태호_rev4_504-508.hwp 특 집 Polymer Science and Technology Vol. 23, No. 5 양자점 발광다이오드 Colloidal Quantum Dot Light-Emitting Diodes 김태호 Tae-Ho Kim Frontier Research Lab, Samsung Advanced Institute of Technology, 97, Samsung2-ro,

More information

<BAA3C6AEB3B2C5F5C0DAB4BABDBA5F3237315F31313131313028C7CFB3EBC0CC292E687770>

<BAA3C6AEB3B2C5F5C0DAB4BABDBA5F3237315F31313131313028C7CFB3EBC0CC292E687770> 2011. 11. 10.( 목) No. 271 투자 동향 베트남 원전수주 청신호 베트남 국가주석, 삼성전자 박닌성 공장 방문 쯔엉떤상 베트남 국가주석 베- 한 관계 잠재력 중시 현대그룹, 베트남 등에 사업다각화로 살길 찾는다 주간 경제 뉴스 베트남 " 올 연말까지 인플레 19% 지금 이머징 마켓에선 베트남 베트남-캄보디아 전세기 관광 베트남- 일본, 국방차관급

More information

Program Component 3 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex USA # Executed s s 1 CoSp CiSt4 8.6

Program Component 3 SHIBUTANI Maia / SHIBUTANI Alex USA # Executed s s 1 CoSp CiSt4 8.6 Program Component 1 PAPADAKIS Gabriella / CIZERON Guillaume FRA 18 123.35 63.98 59.37 0.00 # Executed s s 1 STw4 6.60 1.80 3 2 3 3 3 3 3 3 3 8.40 2 CuLi4 4.50 1.80 3 3 3 3 3 3 3 3 3 6.30 3 CiSt4 8.60 2.99

More information

Villanova University HY-TEK's MEET MANAGER :34 PM 1/10/2015 Page 1 Vilanova vs NC State - 1/10/2015 Results - Session 1 Event 1 Women 200 Yard M

Villanova University HY-TEK's MEET MANAGER :34 PM 1/10/2015 Page 1 Vilanova vs NC State - 1/10/2015 Results - Session 1 Event 1 Women 200 Yard M Villanova University HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-12:34 PM 1/10/2015 Page 1 Event 1 Women 200 Yard Medley Relay Team Relay Seed Time Finals Time 1 North Carolina State Universit-NC B 1:45.97 11 1) Nevalainen,

More information

26(2)-04(손정국).fm

26(2)-04(손정국).fm Ñ s k w 1Á y 2 Á û 1 Á½ z 1 Á½ 1* 1 ³ w yw, 2 w» (*E-mail: jimankim@skku.edu) 1. m ƒ w»» w 4»» y š. w 4»» l, l, l w» w» k. w»» { ƒ j. x š x w ƒwš k (Direct Methanol Fuel Cell: DMFC)[1]ƒ wù ƒ w š. DMFC

More information

Bainbridge Island Aquatic Center - Site License HY-TEK's MEET MANAGER 7.0-1:03 PM 9/16/2019 Page 1 BHS vs Prep /13/2019 Results - BHS vs Prep

Bainbridge Island Aquatic Center - Site License HY-TEK's MEET MANAGER 7.0-1:03 PM 9/16/2019 Page 1 BHS vs Prep /13/2019 Results - BHS vs Prep Bainbridge Island Aquatic Center - Site License HY-TEK's MEET MANAGER 7.0-1:03 PM 9/16/2019 Page 1 Event 1 Girls 200 Yard Medley Relay Pool: 1:49.91 # 9/13/2019 Bainbridge Girls Swim Dive M Hayes, E Solseng,

More information

<BAA3C6AEB3B2C5F5C0DAB4BABDBA5F203333355F3133303232322E687770>

<BAA3C6AEB3B2C5F5C0DAB4BABDBA5F203333355F3133303232322E687770> [주간 경제 뉴스] 베트남, 법인 등 투자 위법행위 처벌 강화 호치민시, 미진행 프로젝트 허가서 회수계획 Can Tho시, 30억 달러 프로젝트 회수 LG전자, 베트남 가전공장 증설에 3억 달러 투자 다이나모, VTC합작법인 설립 베트남 스마트폰 시장 공략 도공, 베트남 고속도로 사업평가 수주 선진엔지니어링, 베트남서 교통프로젝트 사업게획 수주 베트남 소비재

More information

untitled

untitled English Oral (Number) (First Author) (Abstract Title) Session EO_A1 林 (Chih-Hsien Lin) The Analysis of Blood Velocity for Portal Vein and Hepatic Vein: The Study of Normal Case EO_A2 (Ka-Wai Mac) The Study

More information

Nira Barber Athlete Performance List Clarence Little Athletics - Season 2014/15 Under 6 Girls 60m Hurdles Shot Put Date Performance Local PB Qual Rec

Nira Barber Athlete Performance List Clarence Little Athletics - Season 2014/15 Under 6 Girls 60m Hurdles Shot Put Date Performance Local PB Qual Rec Nira Barber Under 6 Girls 08-Nov 14.1 04-Oct 2.11 03-Dec 14.1 23-Oct 2.41 17-Dec 15.0 14-Dec 2.45 24-Jan 14.3 24-Jan 2.22 07-Feb 13.2 19-Feb 2.58 19-Feb 13.9 19-Feb 13.4 05-Nov 3.36 08-Nov 6.09 04-Oct

More information

All Athletes Sprint Sussex Tri Race Position Bib Name Gender Gender Position Category Category Position Swim T1 Bike T2 Run Finish 1 91 HOUGH, Patrick

All Athletes Sprint Sussex Tri Race Position Bib Name Gender Gender Position Category Category Position Swim T1 Bike T2 Run Finish 1 91 HOUGH, Patrick 1 91 HOUGH, Patrick M 1 15-24 1 0:08:58.35 0:00:23.10 0:36:35.65 0:00:23.95 0:19:56.45 1:06:17.50 2 171 THWAITES, Ian M 2 30-34 1 0:09:16.55 0:00:48.90 0:38:58.35 0:00:28.60 0:22:28.75 1:12:01.15 3 129

More information

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B0D4C0CCC6AEBFFEC0CC5FBFB9B9AEC7D8BCAE5FB7B9BDBC33342D36362E646F63>

<4D6963726F736F667420576F7264202D20B0D4C0CCC6AEBFFEC0CC5FBFB9B9AEC7D8BCAE5FB7B9BDBC33342D36362E646F63> Lesson 4 It was a great game, wasn t it? 부가의문문 p 8 내일 비가 올거야, 그렇지 않니? Ellen은 스키 타는 것을 좋아하죠, 그렇지 않나요? Mark와 Tina는 오늘밤 우릴 보러 올거야, 그렇지 않니? 매우 긴 여행이었어, 그렇지 않니? 응, 그래 피곤해 운전할 수 있지요, 그렇지 않나요? 아니요, 못해요 운전 면허증이

More information

AA - Report Web - Results

AA - Report Web - Results LINE DANCE FEMALE PRIMARY NEWCOMER OverAll Pulse Cuban Street Stage 101 Ja Yeong Jeon 전자영 1 1 1 1 102 Seung Yun Cho 조승연 2 2 2 2 LINE DANCE FEMALE YOUTH NEWCOMER OverAll Pulse Cuban Street Stage 110 Seong

More information

Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota

Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota Overall Times Car No Name Car Class STAGE 1 STAGE 2 STAGE 3 STAGE 4 STAGE 5 STAGE 6 STAGE 7 STAGE 8 TOTAL 1st 1 Gary Le Coadou & Carl Sorensen Toyota Corolla WRC E 04:43 04:27 07:17 06:55 07:14 07:05 04:17

More information

RACE THE NIGHT HK 2019 RESULTS: 10K Overall Rank Gender Rank Cat. Rank Category Bib No. Name Time K Challenge(M 20-39) 1092 Jeff Campbell 00:3

RACE THE NIGHT HK 2019 RESULTS: 10K Overall Rank Gender Rank Cat. Rank Category Bib No. Name Time K Challenge(M 20-39) 1092 Jeff Campbell 00:3 Cat. Category Bib No. Name Time 1 1 1 10K Challenge(M 20-39) 1092 Jeff Campbell 00:33:43 2 2 2 10K Challenge(M 20-39) 1008 James Tan 00:35:16 3 3 3 10K Challenge(M 20-39) 1091 Brendan Kean 00:36:26 4 4

More information

prayercards-country-vm-ko

prayercards-country-vm-ko 미전도종족을위한기도베트남의 Akha 민족 : Akha 인구 : 22,000 세계인구 : 666,000 주요언어 : Akha 미전도종족을위한기도베트남의 Alu 민족 : Alu 인구 : 3,800 세계인구 : 15,000 주요언어 : Nisu, Eastern 미전도종족을위한기도베트남의 Arem 민족 : Arem 인구 : 100 세계인구 : 800 주요언어 : Vietnamese

More information

Women 200 Medley Relay Baylor Swimming Top Twenty Updated 12/11/17 1. Arden Pitman, Alison Lusk, Anna Rae Gwarjanski, Sloane Pitman 1:41.63, 2/09 2. A

Women 200 Medley Relay Baylor Swimming Top Twenty Updated 12/11/17 1. Arden Pitman, Alison Lusk, Anna Rae Gwarjanski, Sloane Pitman 1:41.63, 2/09 2. A Women 200 Medley Relay Baylor Swimming Top Twenty Updated 12/11/17 1. Arden Pitman, Alison Lusk, Anna Rae Gwarjanski, Sloane Pitman 1:41.63, 2/09 2. Arden Pitman, Ashley Vance, Ashley Yearwood, Kristen

More information

Minverstrong Age Group Results 2019.pdf

Minverstrong Age Group Results 2019.pdf Female Overall Winners 1 Caitlyn Hopple 13 141 4 21:24.9 6:54/M 2 Jenna Daulbaugh 18 122 9 22:54.7 7:23/M 3 Emily Norris 14 683 10 22:58.8 7:25/M Male Overall Winners 1 Gavin Nagy 13 236 1 20:45.6 6:42/M

More information

베트남 FOCUS 한-베트남 자유무역협정(FTA) 정식서명 - 최초의 업그레이드형 FTA, 양국 간 교역 확대 및 투자자 보호 강화 기대 - 한-베트남 자유무역협정(FTA) 정식서명 ㅇ 2015년 5월 5일, 윤상직 산업통상자원부 장관과 부 휘 황(Vu Huy Hoan

베트남 FOCUS 한-베트남 자유무역협정(FTA) 정식서명 - 최초의 업그레이드형 FTA, 양국 간 교역 확대 및 투자자 보호 강화 기대 - 한-베트남 자유무역협정(FTA) 정식서명 ㅇ 2015년 5월 5일, 윤상직 산업통상자원부 장관과 부 휘 황(Vu Huy Hoan 베트남 FOCUS 한-베트남 자유무역협정(FTA) 정식서명 베트남 경제동향 및 투자관련 주요이슈 한국-베트남 양자간 자유무역협정(FTA) 정식서명 Nguyen Tan Dung 총리, 미국에게 조속한 TPP 타결 요청 삼성가전, 5월부터 사이공하이테크파크(SHTP)에 부지 공사 착수 예정 동나이성 제1분기 FDI 투자, 호치민시보다 많은 투자유치 달성 효성 이스탄불

More information

ePapyrus PDF Document

ePapyrus PDF Document ConstructionManagementHerald 발행처 한국CM협회 발행인 배영휘 편집 운영지원실 서울시 서초구 서초대로 88(유니온빌딩 4층) Tel:02)585-7092Fax:02)585-2689www.cmak.or.kr 통권 제139호 발행일 2016년 8월 1일 8 부산지방법원 서부지원청사 신축공사 CM프로젝트 2016년 하반기부터 이렇게 달라집니다

More information

차분 이미지 히스토그램을 이용한 이중 레벨 블록단위 가역 데이터 은닉 기법 1. 서론 멀티미디어 기술과 인터넷 환경의 발달로 인해 현대 사회에서 디지털 콘텐츠의 이용이 지속적 으로 증가하고 있다. 이러한 경향과 더불어 디지털 콘텐츠에 대한 소유권 및 저작권을 보호하기

차분 이미지 히스토그램을 이용한 이중 레벨 블록단위 가역 데이터 은닉 기법 1. 서론 멀티미디어 기술과 인터넷 환경의 발달로 인해 현대 사회에서 디지털 콘텐츠의 이용이 지속적 으로 증가하고 있다. 이러한 경향과 더불어 디지털 콘텐츠에 대한 소유권 및 저작권을 보호하기 보안공학연구논문지 (Journal of Security Engineering), 제 10권 제 2호 2013년 4월 차분 이미지 히스토그램을 이용한 이중 레벨 블록단위 가역 데이터 은닉 기법 조성환 1), 윤은준 2), 유기영 3) Twice Level Block-based Reversible Data Hiding Scheme using Difference

More information

목원 한국화- 북경전을 준비하며 지난해부터 시작 된 한국의 목원대학교 한국화 전공의 해외미술체험은 제자와 스승의 동행 속에서 미술가로 성장하는 학생들의 지식에 샘을 채워주는 장학사업으로 진행되고 있으며, 한국의 우수한 창작인력 양성을 위해, 배움을 서로 나누는 스승들의

목원 한국화- 북경전을 준비하며 지난해부터 시작 된 한국의 목원대학교 한국화 전공의 해외미술체험은 제자와 스승의 동행 속에서 미술가로 성장하는 학생들의 지식에 샘을 채워주는 장학사업으로 진행되고 있으며, 한국의 우수한 창작인력 양성을 위해, 배움을 서로 나누는 스승들의 K o r e a n P a i n t i n g F i n e A r t s D e p t. A r t C o l l e g e M o k w o n U n i v e r s i t y 목원대학교 미술대학 한국화전공 우수창작인력양성 특성화장학생-제2차 해외미술체험 陌生的眼神看 展ː 望 목 원 한 국 화 -Beijing을 걷다- Korean Painting

More information

Boston College Eagles vs Tufts University Jumbos January 21, 2014 Chestnut Hill, Massachusetts Event 1 Men 200 Yard Medley Relay 1 Boston College-MA '

Boston College Eagles vs Tufts University Jumbos January 21, 2014 Chestnut Hill, Massachusetts Event 1 Men 200 Yard Medley Relay 1 Boston College-MA ' Boston College Eagles vs Tufts University Jumbos January 21, 2014 Chestnut Hill, Massachusetts Event 1 Men 200 Yard Medley Relay 1 Boston College-MA 'A' 1:34.27 11 1) Williams, Josh 18 2) Stranick, Andrew

More information

1

1 베트남의 자연친화적 관광정책 자원 현황 조사 및 관광협력 활성화방안 연구 - 관광 공적개발원조(ODA)과제 개발을 중심으로 2015년 4월 문화체육관광부 이 경 직 목 차 국외훈련 개요...7 국외훈련기관 소개...8 Ⅰ. 서론...9 1. 연구의 개요...9 1.1 연구배경 및 목적 9 1.2 연구의 구성 11 1.3 연구의 방법 및 기대효과 14 2. 한국과의

More information

Emmanuel College - GA HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:36 AM 10/8/2018 Page 1 Emmanuel Oct 6th - 10/6/2018 Results Event 1 Women 200 Yard Medley Relay Team

Emmanuel College - GA HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:36 AM 10/8/2018 Page 1 Emmanuel Oct 6th - 10/6/2018 Results Event 1 Women 200 Yard Medley Relay Team Emmanuel College - GA HY-TEK's MEET MANAGER 5.0-8:36 AM 10/8/2018 Page 1 Event 1 Women 200 Yard Medley Relay Team Relay Seed Time Finals Time 1 Emmanuel College -ga-ga A 1:50.90 1:53.86 40 1) Hunter, Allison

More information

현대영화연구

현대영화연구 장률 감독의 : 트랜스-로컬 시네마 삼부작의 완성 김시무 경기대학교 강사 목 차 1. 장률, 그리고 트랜스-로컬 시네마(trans-local cinema) 삼부작 2. 두 도시 이야기: 과 3. 의 시퀀스 분석 4. 주제의식( 主 題 意 識 )과 독특한 스타일 5. 춘화( 春 畵 )와 문인화( 文 人 畵 ) 사이 국문초록 장률

More information

베트남.PS

베트남.PS 베트남 지도 홍강 델타 박닌 (Bac Ninh) 하남 (Ha Nam) 하이즈엉 (Hai Duong) 흥옌 (Hung Yen) 남딘 (Nam Dinh) 닌빈 (Ninh Binh) 타이빈 (Thai Binh) 빈푹 (Vinh Phuc) 하노이 (Ha Noi) - 직할시 하이퐁 (Hai Phong) - 직할시 북동부 박장 (Bac Giang) 박깐 (Bac Kan)

More information

Heworth Golf Club Mens' Open Golf Tournament Four Ball Better Ball Stableford 18/06/2016 Time Name Handicap Club 07:00 Mr. RESERVED RESERVED Mr. RESER

Heworth Golf Club Mens' Open Golf Tournament Four Ball Better Ball Stableford 18/06/2016 Time Name Handicap Club 07:00 Mr. RESERVED RESERVED Mr. RESER Mens' Open Golf Tournament Four Ball Better Ball Stableford /0/20 0:00 0:00 0: 0: 0:30 Mr. Michael Sturt Mr. John Armstrong 0:30 Mr. Kenneth Clavery Mr. Melvyn Davison. 0:40 Mr. George Bell Mr. Darren

More information

Program Component 3 UNO Shoma JPN # Executed s s 1 4F FCSp

Program Component 3 UNO Shoma JPN # Executed s s 1 4F FCSp Program Component 1 HANYU Yuzuru JPN 25 111.68 63.18 48.50 # Executed s s 1 4S 10.50 2.71 3 2 3 3 3 2 3 3 2 13.21 2 FCSp4 3.20 1.00 2 2 2 2 2 2 2 3 2 4.20 3 CSSp4 3.00 1.43 2 3 3 3 3 2 3 3 3 4.43 4 3A

More information

ohzemidong 12_3.indd

ohzemidong 12_3.indd h! zemidong 충무로영상센터 www.ohzemidong.co.kr 오!재미동 충무로영상센터 오!재미동은 서울시에서 지원하고 서울영상위원회가 운영하 는 공공미디어센터입니다. 다양한 영상작품과 예술 서적, 편집실과 영상장비 를 갖추고 있는 공간으로 누구나 이용할 수 있습니다. 매월 정기 상영전과 영 상문화 전반에 관련한 교육이 진행됩니다. open 11:00,

More information

?

? http://kfaexpo.kr/ The 40th Korea Franchise Business Expo 2017 JUNE - Vol.23 2017 JUNE - Vol.23 2017 in Busan COVER STORY SPEACIAL REPORT GUIDE POST PEOPLE & STORY ASSOCIATION NEWS Ҷ

More information

FY2005 LIG

FY2005 LIG FY2005 LIG www.lig.co.kr FY2005 LIG 2005 LIG 7-44 "Profitable Growth" 14.5% 3 3,849 0.6%p 14.8% 3 355 306 7,300 5 3,691 2006 4 CI 2 "Profitable Growth 15.2% 2 1,000 VISION LIG LIG Leading Company 482006331

More information

Race Date October 27, St. Andrews Parish Running of the Bulldogs Overall Finish List 5K Run Overall Name City Bib No AG Place Time Pace 1 Ga

Race Date October 27, St. Andrews Parish Running of the Bulldogs Overall Finish List 5K Run Overall Name City Bib No AG Place Time Pace 1 Ga 1 Gavin Swartz 8758 1: 15-99 19:50.1 6:24/M 2 Joel Ortiz 8715 2: 15-99 19:53.2 6:25/M 3 Justin Mitchell 8694 3: 15-99 21:56.9 7:05/M 4 David Evers 8600 4: 15-99 22:12.5 7:10/M 5 Will Shaffer 2241 1: 0-14

More information

5-김재철

5-김재철 ) * I... 2005 11 3 * ). ..,.. ( ). (FTA), ( )...,.,....,. ) (Kim, - ). . ( )..,. (, )..,,.....,,..,.., ). ( ). ),, (Bernstein and Munro ) (Donnelly ).. ,..,...,,. %., GDP. GDP,.,,, GDP (, )... IMF GDP,

More information

Race Date August 03, 2019 State Street Mile Age Group Results Heat 1 - Masters Female First Place M/F Winners Place Name Team Age Bib No Overall Time

Race Date August 03, 2019 State Street Mile Age Group Results Heat 1 - Masters Female First Place M/F Winners Place Name Team Age Bib No Overall Time Female First Place M/F Winners 1 Olivia Aranda 40 532 11 5:29.3 5:29/M Female Grand Master Winners 1 Elena Shemyakina 60 387 20 5:55.0 5:55/M Female Senior Grand Master Winners 1 Elena Shemyakina 60 387

More information

I 154

I 154 152 I 154 1 154 ! 155 @ 156 ! 157 C F G B D E A A E D F B 158 @ 159 # 160 (the characteristic octave) 161 $ ppppppppppppppppppppppppppppppppp 1. 2. 3. 162 II 164 1 164 ! 165 166 167 Ut que-ant la - xis

More information

저 11 회 고대 고분 국제학술대회 고분을통해본 호남지역의 EH 외교류와 연대관 Dating and Cultural exchanges as seen th ough the tomb in Honam region 국립나주문확쩨연구소 Naju National Research

저 11 회 고대 고분 국제학술대회 고분을통해본 호남지역의 EH 외교류와 연대관 Dating and Cultural exchanges as seen th ough the tomb in Honam region 국립나주문확쩨연구소 Naju National Research 저 11 회 고대 고분 국제학술대회 고분을통해본 호남지역의 EH 외교류와 연대관 Dating and Cultural exchanges as seen th ough the tomb in Honam region 국립나주문확쩨연구소 Naju National Research Institute of Cultural Heritage 제 1 호 고대 고분 국제학술댄회

More information

Categoryreport

Categoryreport Contractors Page 1 of 8 1 523 IBEW Local 66 681 71:16.42 Edward Scott Robert Jones Robert Quijano Cooperatives Page 2 of 8 1 506 Bandera Electric Cooperative 700 72:56.68 John Hernanez Brad Downum Mark

More information

CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP MILES LAST MAN STANDING Place Name Bib No Gender Total Time Pace 1

CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP MILES LAST MAN STANDING Place Name Bib No Gender Total Time Pace 1 CJ'S CHALLENGE - LAST MAN STANDING OVERALL FINISHER LIST January 7, 2017 LAP 1-1.6 MILES LAST MAN STANDING 1 TYLER WELSH 29 M 13:34.98 8:29/M 2 GREG LANGE 13 M 13:38.24 8:31/M 3 HEATHER WELSH 28 F 14:11.47

More information

18(3)-10(33).fm

18(3)-10(33).fm Journal of Korean Powder Metallurgy Institute Vol 18 No 3 011 DOI: 10150/KPMI01118383 e x 5Mg(OH) MgSO 3H O x w MgO NH OH w a báv y aá½xk aá½ aá½ cá½ bá½ a * aw» l bš w œw ck Effect of MgO and NH OH on

More information

ePapyrus PDF Document

ePapyrus PDF Document .130-812 103-18 02-2253-2800 02-2253-2809 kdtech@chol.com 368 2013 8 1 1977 11 20 Korean Dental Technologist Association News 5 (ICDT) ( ) 7 5 7 5 (ICDT, The 5th International Congress of Dental Technology)

More information

쩔짤횉횪쨔횣쨩챌-쨘짙횈짰쨀짼횊占승맡㈑올?PDF

쩔짤횉횪쨔횣쨩챌-쨘짙횈짰쨀짼횊占승맡㈑올?PDF VIETNAM www.tourbaksa.com Greetings 10010 1 10 12 CONTENTS 04 06 10 12 24 32 40 48 58 GOOD LUCK TO YOUR TRAVELING! Vietnam 3 Vietnam Map 2Day CHINA 1~3Day 3Day 4~5Day THAILAND LAOS 6~7Day 10 12 5 4 CAMBODIA

More information

Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant U

Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant U Boston College Eagles VS Bryant University Bulldogs Friday, October 12, 2012 Chestnut Hill, Massachusetts Event 2 Men 200 Yard Medley Relay 1 Bryant University-NE 'A' 1:36.30 1) Kosenski, Alex 22 2) Hong,

More information

감사의 글 짐 스텐츨 발간사 함세웅 서문 무언가를 해야만 했다 제1장 우리의 마음도 여러분들과 함께 울고 있습니다 제2장 고립에서 연대로 제3장 한국이 나에게 내 조국과 신앙에 대해 가르쳐 준 것 제4장 아직도 남아 있는 마음의 상처 제5장 그들이 농장에서 우리에게 결코 가르쳐 주지 않았던 것들 제6장 모든 경계를 넘어, 하나의 공동체 제7장 방관자로 남는

More information

<323031315FB5F0C1F6C5D0B1B3B0FABCAD5FC8BFB0FA5FC3F8C1A45FBFACB1B85F66696E616C2E687770>

<323031315FB5F0C1F6C5D0B1B3B0FABCAD5FC8BFB0FA5FC3F8C1A45FBFACB1B85F66696E616C2E687770> 연구보고 CR 2012-2 2011년 디지털교과서 효과성 측정 연구 연구보고 CR 2012-2 2011년 디지털교과서 효과성 측정 연구 책임연구원: 공동연구원: 김회수(전남대학교) 임병노(경희대학교) 임정훈(인천대학교) 김세리(경희대학교) 박인우(고려대학교) 김희배(관동대학교) 박선아(한국교육학술정보원) 과제책임자: 연구보조원: 정광훈(한국교육학술정보원) 김성욱(전남대학교)

More information

진공이야기 3권 1호-최종(내지).indd

진공이야기 3권 1호-최종(내지).indd Trend and issues of the bulk FinFET Jong-Ho Lee and Kyu-Bong Choi FinFETs are able to be scaled down to 22 nm and beyond while suppressing effectively short channel effect, and have superior performance

More information

2013국제학술대회-내지-최종.cdr

2013국제학술대회-내지-최종.cdr 목 기조강연 : 중세 동아시아에서의 해양 방어시설 -방어시설의 축조 배경과 성격Backgrounds and characteristics of building the marine defense fortresses of East Asia in the Middle Ages 차 윤용혁 肖彩雅 Coastal Defenses and Japanese Pirates in

More information

Microsoft Word AOS Eighth Rejection DN 954.doc

Microsoft Word AOS Eighth Rejection DN 954.doc Pg 1 of 7 Pg 2 of 7 Pg 3 of 7 Counterparty Service List - E-Mail Name Berry, Gregory A Bingham, Abraham J. Bracco, Jeff John Caple, Thomas C Cemo, Tammie L Clark, Simon D Clemons, Graham Eugene Comartin,

More information

¼º¿øÁø Ãâ·Â-1

¼º¿øÁø Ãâ·Â-1 Bandwidth Efficiency Analysis for Cooperative Transmission Methods of Downlink Signals using Distributed Antennas In this paper, the performance of cooperative transmission methods for downlink transmission

More information

(JBE Vol. 24, No. 4, July 2019) (Special Paper) 24 4, (JBE Vol. 24, No. 4, July 2019) ISSN

(JBE Vol. 24, No. 4, July 2019) (Special Paper) 24 4, (JBE Vol. 24, No. 4, July 2019)   ISSN (JBE Vol. 24, No. 4, July 2019) (Special Paper) 24 4, 2019 7 (JBE Vol. 24, No. 4, July 2019) https://doi.org/10.5909/jbe.2019.24.4.564 ISSN 2287-9137 (Online) ISSN 1226-7953 (Print) a), a) Integral Regression

More information

Centennial Conference Championship 2013 Paul Bewak (Johns Hopkins) P. Bewak 125 BYE 41 Anthony Geiger (Stevens Institute Of Technolog) 3 Janik Santana

Centennial Conference Championship 2013 Paul Bewak (Johns Hopkins) P. Bewak 125 BYE 41 Anthony Geiger (Stevens Institute Of Technolog) 3 Janik Santana Paul Bewak (Johns Hopkins) P. Bewak 125 41 Anthony Geiger (Stevens Institute Of Technolog) 3 Janik Santana-Quintana (New York University) Christopher Donaldson (URSINUS) 4 97 Constantine Rerras (Merchant

More information

Diving

Diving MEDAL STANDINGS 메달현황 As of 9 JUL 2015 Rank AFTER 13 OF 13 EVENTS Men Women Mixed Total Rank by G S B Tot G S B Tot G S B Tot G S B Tot Total 1 CHN - People s Republic of China 5 2 1 8 5 2 2 9 10 4 3 17

More information

레이아웃 1

레이아웃 1 TS-G120 v.1 ENGLISH TS-G120 Attention in Use Maximum input power of TS-G120 is 1200W (at peak). Higher levels of input power may cause damage to the speaker system and so please take every precaution to

More information

Race Date July 04, Topeka 4th of July 5K Run Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 ANN

Race Date July 04, Topeka 4th of July 5K Run Age Group Results 5K Run Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 ANN Female Open Winners 1 ANNA ALDRICH 22 3301 16 18:25.7 5:56/M 2 KAYLA MCCULLOCH 16 3352 22 19:08.3 6:10/M 3 LAUREN POTTSCHMIDT 20 3362 23 19:15.0 6:13/M Male Open Winners 1 Conner Sandt 20 3189 1 16:01.8

More information

untitled

untitled 홍콩 중국을 알려주는 주간소식지- 제15-42-993호 WEDNESDAY JOURNAL.NET 2015년 10월 28일 이후 정부의 대학 장악 시도 마찰 홍콩 과기대 최고경영자 MBA과정, 세계 2위 한때 6년간 세계 최고로 평가받았던 홍콩과기 대의 켈로그 최고 경영자 MBA 프로그램이 올해 에도 1위 탈환에는 실패했다.

More information

413140912.hwp

413140912.hwp 베트남 FOCUS 너희들은 공부하는 것이 전투다 - 호치민 무역관 이동현 차장 베트남 경제동향 및 투자관련 주요이슈 베트남 기획투자부, 2015년 전력수요 충족 전망 미국 투자자들, 베트남 TPP 가입 기대로 활발한 투자 움직임 베트남 통신사업자, 4G도입 전 3G 서비스 품질 개선 중 동탑(Dong Thap)성, 한국농어촌공사와 협력 베트남 철강업체, 러시아

More information

뉴스래터수정12.20

뉴스래터수정12.20 News Letter Vol.9 2016 CONTENTS 03 04 06 10 13 14 16 18 19 BIOSCI NEWS Greetings 02 2016 + Winter News 01 03 BIOSCI NEWS 02 04 2016 + Winter 03 05 BIOSCI NEWS News 01 02 06 2016 + Winter 03 04 07 BIOSCI

More information

<BCF6BFE4C0FAB3CE31312D3438C8A32E717864>

<BCF6BFE4C0FAB3CE31312D3438C8A32E717864> 제11-48-798호 WEDNESDAY JOURNAL 홈페이지에서 동영상 뉴스를 생생하게 즐기실 수 있습니다. 사랑 안에 두려움이 없고 온전한 사랑이 두려움을 내어 쫓나니 - 요한1 5:18 홍콩 중국을 알려주는 주간소식지- 홍콩 www.wednesdayjournal.net Publisher : Park Bong Chul Ltd. Add: Rm 2612, The

More information

싱카이 역삼점 메뉴내지_단품음주류

싱카이 역삼점 메뉴내지_단품음주류 XINGKAI Set Chin Set Today s Soup, Shredded Sea Cucumber and Shrimp with Beef, Fried Prawn in Chili Sauce, Fried Rice or Noodles, Dessert Myung Set Today s Soup, Fried Chicken in Garlic and Soy Sauce,

More information

À½¾ÇÁöµµ¼�¥³-14~261S

À½¾ÇÁöµµ¼�¥³-14~261S Harmony 1 2 3 4 244 IV. Harmony Harmony IV.Harmony Harmony IV. IV. Harmony 245 245 01 246 IV. Harmony 247 p.234 1. 2. 3. 1 234 IV. Harmony 248 IV. Harmony p.235 1 2 3 4 5 6 7 8 235 249 p.236 WhenI findmy-self

More information

Race Date July 15, Oldham County Festival Race 5K Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Shannon

Race Date July 15, Oldham County Festival Race 5K Age Group Results Female Open Winners Place Name City Age Bib No Overall Time Pace 1 Shannon Female Open Winners 1 Shannon Steiner 46 103 3 18:53.9 6:05/M 2 Lynn Riedling Louisville 55 85 6 21:34.5 6:57/M 3 Megan McGrath 33 73 16 24:29.9 7:54/M 4 Mary Weiss 51 117 19 24:43.7 7:58/M 5 Vance Kris

More information

<BAA3C6AEB3B2C5F5C0DAB4BABDBA5F203332385F31323132323828C7CFB3EBC0CC292E687770>

<BAA3C6AEB3B2C5F5C0DAB4BABDBA5F203332385F31323132323828C7CFB3EBC0CC292E687770> 2012. 12. 28( 금) No. 328 경제뉴스 베트남, 올해 성장률 5.03%, 13년래 최저 2012년 FDI 유치, 진출기업 증자 늘어 베트남, 20년만에 첫 무역수지 흑자 2012년 금융 분야 변화 내역 베트남 중앙은행(SBV) 달러거래 억제 강화 베트남 중앙은행(SBV) 카드 수수료 규제 계획 베트남 중앙은행 부동산 시장 활성화 방안 수립 중

More information

<BCF6BFE4C0FAB3CE31322D3333C8A32D3833332DBFCFBCBABABB2E717864>

<BCF6BFE4C0FAB3CE31322D3333C8A32D3833332DBFCFBCBABABB2E717864> 제12-33-833호 WEDNESDAY JOURNAL 홍콩수요저널 수요저널은 모바일버전 뉴스와 PDF 서비스도 제공합니다. 앞서가는 뉴스! 홍콩 수요저널! 게으름이 사람으로 깊이 잠들게 하나니 해태한 사람은 주릴 지니라 - 잠언19:15 Publisher : Park Bong Chul Ltd. Add: Rm 2612, The Metropolis Tower,

More information